Все новости
Южноамериканский кубок
Южноамериканский кубок
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
19 июля 2018 года, четверг. 03:45 МСК
2-й раунд. 1-й матч
Соль де Америка (Обреро, Парагвай)
Соль де Америка
Обреро, Парагвай
Матч окончен
0 : 0
Насьональ М (Монтевидео, Уругвай)
Насьональ М
Монтевидео, Уругвай
Стадион: Дефенсорес дель Чако (Асунсьон, Парагвай) , вместимость: 36000
Главный судья: Андерсон Даронко (Бразилия)
Ассистент: Бруно Бошилия (Бразилия)
Ассистент: Фабрисио Вилариньо да Силва (Бразилия)
Резервный: Вагнер Магальес (Бразилия)
45'
90'
Соль де Америка — Насьональ М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южноамериканский кубок: Соль де Америка – Насьональ М, 2-й раунд. 1-й матч. Начало встречи 19 июля 2018 года запланировано на 03:45 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Соль де Америка
Насьональ М
2
0
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
1
0
Поражения
3
0
Забито
3
0
Пропущено
3
0
Очки
60.5
0
Атаки
37
0
Опасные атаки
9
0
Удары по воротам
6.5
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
3.5
0
Угловые
2.5
0
Офсайды
13.5
0
Нарушения
43
0
% владения мячом
3.5
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Наказания

Составы команд

Запасные

Статистика

Соль де Америка
Насьональ М
55
  66
Атаки
30
  40
Опасные атаки
4
  7
Удары по воротам
2
  5
Удары в створ
1
  1
Штанги/перекладины
14
  10
Фолы
4
  8
Угловые
1
  0
Офсайды
10
  15
Штрафные удары
7
  4
Удары от ворот
41
  38
Ауты
1
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
15 августа 2018
Турнирная таблица
Последние игры
5 октября 2018, 1/8 финала
01:30 Флуминенсе – Депортиво Куэнка 2:0
01:30 Колон – Хуниор 1:1
4 октября 2018, 1/8 финала
03:45 Ботафого – Баия 2:1 4:5
01:30 Атлетико Паранаэнсе – Каракас 2:1
3 октября 2018, 1/8 финала
03:45 Мильонариос – Санта-Фе 0:0 3:5
28 сентября 2018, 1/8 финала
03:15 Банфилд – Дефенса и Хустисия 0:2
27 сентября 2018, 1/8 финала
03:15 Хуниор – Колон 1:0
26 сентября 2018, 1/8 финала
03:15 Насьональ М – Сан-Лоренсо 2:0
21 сентября 2018, 1/8 финала
03:45 Баия – Ботафого 2:1
01:30 Депортиво Куэнка – Флуминенсе 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры
24 октября 2018, 1/4 финала
03:45 Санта-Фе – Депортиво Кали
25 октября 2018, 1/4 финала
01:30 Флуминенсе – Насьональ М
03:45 Баия – Атлетико Паранаэнсе
26 октября 2018, 1/4 финала
03:45 Хуниор – Дефенса и Хустисия
31 октября 2018, 1/4 финала
03:45 Депортиво Кали – Санта-Фе
1 ноября 2018, 1/4 финала
01:30 Насьональ М – Флуминенсе
03:45 Атлетико Паранаэнсе – Баия
2 ноября 2018, 1/4 финала
03:45 Дефенса и Хустисия – Хуниор
6 ноября 2018, 1/2 финала
-- : -- Winner Quarter-final 4 – Winner Quarter-final 1
-- : -- Winner Quarter-final 3 – Winner Quarter-final 2
Полный календарь