17 июня 2015, среда. 02:30 МСК
Группа B
Стадион: Ла-Портада (Ла-Серена, Чили), 17 014 зрителей (93% при вместимости 18 268)
Главный судья: Сандро Рикки (Посус-ди-Калдас, Бразилия); Ассистент: Эмерсон де Карвальо (Бразилия); Ассистент: Фабио Перейра (Бразилия); Резервный: Хулио Баскуньян Гонсалес (Сантьяго, Чили)
  • 45+1'
    Хавьер Маскерано
  • 56'
    1:0
    Серхио Агуэро
  • 71'
    Маркос Рохо
  • 84'
    Серхио Ромеро
0'
45'
90'
  • 31'
    Николас Лодейро
  • 65'
    Диего Годин
  • 86'
    Альваро Перейра
Аргентина — Уругвай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АргентинаУругвай в рамках турнира Кубок Америки, Группа B. Начало встречи 17 июня 2015 года запланировано на 02:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла-Портада.

0
90+3'

Конец! 1:0! Аргентинцы благодаря голу Агуэро минимально переиграли сборную Уругвая во втором туре Кубка Америки! Преимущество подопечных Мартино было впечатляющим, только на первых минутах первого тайма номинальные гости пытались что-то соорудить. Очередной гениальный матч выдал Ди Мария, все атаки строили через него. У уругвайцев же сложно хоть кого-то отметить, не наиграли они на положительный балл. Таким образом, номинальные хозяева вместе с парагвайцами оккупировали первые две строчки в группе В.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Уругвайцы пытаются совершить небольшой навал в концовке, но никак не удаётся перевести мяч на чужую половину поля.

90+1'

Традиционные три минуты компенсированы ко второму тайму.

90'

Уже и зрители начали покидать стадион, не нравится им такой футбол.

89'

Перейра появился на заключительный отрезок матча.

89'

Ди Мария традиционно отыграл на высоком уровне.

87'

Ди Мария оказался в положении вне игры, слишком рано Анхель ринулся на заброс из центра.

86'

Перейра сделал подножку своему же партнёру по команде Тевесу — жёлтая.

84'

Ромеро получил своё предупреждение за затяжку времени.

82'

Обидно, когда Тевес получает менее десяти минут в официальном матче.

82'

Главный герой матч отправился отдыхать.

81'

Аргентинцы не стесняются потянуть время, в частности, Ромеро этим очень активно занимается.

79'

Свежий Банега уже на футбольном поле.

79'

Пасторе не смог доиграть матч до конца, проблемы у него со здоровьем.

78'

Моментом на момент стали отвечать соперники, может, в концовке мы увидим вишенку на торте.

76'

Ролан промчался по центру и классно пробил метров с двадцати в дальний левый угол — рядом со штангой!

74'

Ди Мария на исполнение выполнил удар со штрафного метров с двадцати двух — мяч просвистел над перекладиной!

72'

Рохо сначала сфолил, а потом ещё и начал спорить с арбитром. Это предупреждение.

71'

Все ожидали от этого матча «искры», но пока не видно яркого футбола. К сожалению.

69'

Эрнандес брошен усилить атаку.

69'

Лодейро просто провалил отчётную встречу.

67'

Вновь упал градус борьбы, команды сбавили обороты.

66'

Партнёры постоянно забрасывают мяч вперёд на Кавани, а форвард «ПСЖ» не может зацепиться за игровой снаряд.

65'

Годин наказан жёлтой карточкой за срыв атаки, сбил он Месси на ходу.

64'

Вместо Кристиана Родригеса на поле вышел Карлос Санчес.

64'

А вот и первое изменение в их составе.

62'

Пора что-то менять Табаресу, игроки, которые находятся на поле, ничего не могут придумать.

60'

Сразу же успокоился ход игры. Похоже, подопечные Мартино не настроены добивать соперника.

59'

Агуэро обратился за помощью к врачам, какие-то проблемы с ногой он чувствует.

57'

Кристиан Родригес взял инициативу на себя, прошёлся по центру, но пробить уругвайцу не дали соперники.

56'
1:0

ГОЛ! Агуэро! Сабалету никто не смог остановить на правом фланге, и защитник выполнил шикарную передачу на Куна. Серхио здорово сыграл на опережение и в касание пальнул в дальний угол!

54'

Ди Мария слева выполнил кросс на дальнюю штангу. Агуэро элементарно не хватило роста, чтобы головой пробить.

52'

Вновь игра перешла на половину поля уругвайцев, приходится отбиваться ребятам Табареса.

51'

Кавани показал себя! Эдинсон с правого края влетел в штрафную площадь и мощно пробил в руки Ромеро!

49'

Агуэро в волейбольном стиле рукой пытался переправить мяч в ворота, арбитр всё это прекрасно видел.

47'

Странно, что ни один из наставников не прибег к перестановкам, всё-таки сложно назвать игру в первом тайме яркой.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0! Аргентинцы и уругвайцы никак не могут забить! Более того, с моментами проблема. Номинальные гости начали «за здравие», много атаковали, но быстро сникли. Дальше инициатива перешла на сторону ребят Херардо Мартино, Агуэро, как всегда, имел несколько шансов, чтобы отличиться. Но и он забить не смог, похоже, до второго тайма команды оттянули выяснение отношений.

44'

Маскерано не имел права не получить предупреждение.

44'

Месси пытался показать свой высокий уровень на бровке, но пройти мимо троих соперников даже он не смог.

42'

Ничего не получается у команд под занавес первого тайма, в центре поля постоянно находится мяч.

40'

Муслера, насмотревшийся матчей с участием Нойера, выбежал за пределы штрафной площади и головой в падении выбил мяч в аут.

38'

Ролан уже ворвался в штрафную площадь, однако прозвучал свисток арбитра. Как оказалось, рукой форвард подыграл, принимая игровой снаряд.

36'

Не удалась подача углового у Ди Марии, слишком сильно Анхель запустил мяч на дальнюю штангу.

34'

Наконец-то проснулись гости! Альваро Перейра забросил мяч с правого фланга на Ролана, а тот с нескольких метров умудрился пробить выше!

33'

Второй матч кряду не видно Кавани, Эдинсон старается нагнетать, однако это у него слабо получается.

31'

А вот и первое предупреждение в матче. Лодейро в центре поля срубил на скорости Агуэро.

28'

Назревает мяч в ворота сборной Уругвая, всё-таки рано они бросили играть в футбол и устроили «автобус».

26'

Месси «черпаком» забросил мяч на ход Агуэро в штрафную площадь, Кун с лёта выстрелил точно в руки Муслере.

24'

Рохо очень активно действует впереди, защитник «красных дьяволов» привычно старается везде себя проявить.

22'

Инициатива постепенно переходит на сторону аргентинцев, от стартового натиска номинальных гостей и следа не осталось.

21'

Месси дважды не смог прошить стенку. Сначала Лионель со штрафного пробил в скопление футболистов, а затем и добивание пришлось туда же.

19'

Пасторе продолжает слишком часто идти в обыгрыш, индивидуальные действия пока не его «конёк».

17'

Напомним, на данный момент сборная Уругвая — лидер группы, поэтому аргентинцам не помешало бы переиграть данного соперника.

16'

Лодейро обязан был получать предупреждение, очередной грубый фол с его стороны. Арбитр пока ведёт себя толерантно.

14'

На нарушения правил в центре поля сбились команды, разбилась игра на кусочки.

12'

А вот и шанс! Ди Мария на линии штрафной разобрался с тремя соперниками и неплохо пробил в ближний правый угол — Муслера на месте!

10'

Дриблинг Пасторе по центру не увенчался успехом, против троих соперников форвард «ПСЖ» оказался бессилен.

8'

Уругвайцы пытаются нагнетать у чужих ворот, мяч большую часть времени находится именно у подопечных Табареса.

7'

Более активного начала встречи все ожидали, всё-таки ни одного момента пока не создано.

5'

Рохо слишком грязно сыграл в подкате в центре поля, арбитр решил пока не наказывать защитника «МЮ».

4'

Перейра прорвался по правому флангу и сразу же прострелил на дальнюю штангу — Ромеро кончиками пальцев смог перевести мяч на угловой.

2'

Команды пока просто вкатываются в игру, никто особо не спешит рисковать.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом матча следит Владимир Лавский!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка Америки-2015: Аргентина — Уругвай. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 02:30 по московскому времени.