21 июня 2015, воскресенье. 00:30 МСК
Группа B
Стадион: Саусалито (Винья-дель-Мар, Чили), 21 083 зрителя (117% при вместимости 18 037)
Главный судья: Хулио Баскуньян Гонсалес (Сантьяго, Чили); Ассистент: Карлос Астроса Карденас (Чили); Ассистент: Марсело Барраса (Чили); Резервный: Рауль Ороско Дельгадильо (Боливия)
  • 11'
    1:0
    Гонсало Игуаин
  • 45'
    Хавьер Пасторе
  • 90+2'
    Пабло Сабалета
0'
45'
90'
  • 31'
    Джи-Вон Уотсон
  • 2
    52'
    Майкл Гектор
    52'
    Родольф Остин
Аргентина — Ямайка

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АргентинаЯмайка в рамках турнира Кубок Америки, Группа B. Начало встречи 21 июня 2015 года запланировано на 00:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Саусалито.

0
90+4'

Финальный свисток! Сборная Аргентины одержала минимальную победу над командой Ямайки — 1:0. Единственный забитый мяч на свой счёт записал Гонсало Игуаин, который отличился ещё на одиннадцатой минуте встречи. В первом тайме аргентинцы не оставили никаких шансов сопернику, а вот вторая половина встречи получилась куда менее яркой и запоминающейся. Номинальные хозяева резко сбавили обороты, а ямайские футболисты робко шли в атаку без особых конструктивных действий. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+2'

Пабло Сабалета схлопотал жёлтую карточку за грубый подкат сзади против Уэса Моргана.

90'

Главный арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

88'

Сборная Аргентины спокойно перекатывает мяч на чужой половине поля и не даёт сопернику шанса на финальный штурм.

86'

Карлос Тевес под передачу с правого фланга открылся и в касание пробил — мимо ворот!

84'

Эрик Ламела вышел на поле.

84'

Анхель Ди Мария отправился на досрочный отдых.

83'

Роберто Перейра оказался в положении «вне игры» после передачи на левый край.

82'

Пошла подача с ямайского углового слева — мяч вынесли соперники, удара не последовало.

80'

Эсекьель Гарай вынес мяч на угловой после опасной ямайской атаки.

78'

Жиль Барнс появился на поле вместо Дешорна Брауна.

78'

Замена в составе сборной Ямайки.

76'

Без моментов пошла игра, похоже, так всё и закончится.

74'

Анхель Ди Мария метров с двадцати трёх пробил над перекладиной, голкиперу не пришлось вступать в игру!

72'

Карлос Тевес вместо него вышел.

72'

У Аргентины заменён Гонсало Игуаин.

71'

Саймон Доукинс получил около двадцати минут чистого игрового времени.

71'

Кроме того, на досрочный отдых отправился Лэнс Лейнг.

71'

Джермейн Тейлор вступил в игру вместо Майкла Гектора.

71'

Двойная замена в составе сборной Ямайки.

69'

Лионель Месси прокрался в чужую штрафную, но скидка влево оказалась безадресной.

67'

Дешорн Браун на ураганной скорости промчался вперёд и хлёстко пробил со среднего расстояния — Серхио Ромеро пришлось вступать в игру!

65'

Ничего интересного не происходит на поле, мяч в центре держится.

63'

Лэнс Лейнг со штрафного с тридцати метров пробил намного выше ворот! Мяч, наверное, даже за пределы стадиона улетел, это совсем несерьёзно.

61'

Штрафной на чужой половине поля заработала сборная Ямайки.

59'

Роберто Перейра появился на поле вместо Хавьера Пасторе.

59'

Дебютная замена в матче.

56'

Дуэйн Миллер совершил отличный сэйв, после чего сильно «напихал» своим защитникам.

54'

Лионель Месси пробил со штрафного метров с 25-ти в направлении левого угла — голкипер оказался начеку!

52'

Кроме того, Родольф Остин схлопотал «горчичник».

52'

Майкл Гектор отметился жёстким подкатом против Лионеля Месси.

51'

Анхель Ди Мария резким ударом с двадцати метров послал мяч в перекладину!

50'

Сборная Аргентины исполнила подачу от углового флажка справа — голкипер кулаком выбил мяч.

48'

В похожем ключе началась и вторая половина встречи.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! После 45-ти минут игры сборная Аргентины минимально переигрывает оппонента — 1:0. Единственный забитый мяч на свой счёт записал Гонсало Игуаин, который отличился уже на одиннадцатой минуте встречи. Аргентинцы безраздельно владели преимуществом в первом тайме, мяч был у них свыше 80% игрового времени. Ямайка совершенно ничего не противопоставила более грозному оппоненту.

45'

Хавьер Пасторе получил жёлтую карточку.

45'

К основному времени первого тайма компенсирована одна минута.

43'

Сборная Аргентины спокойно доигрывает тайм, перекатывая мяч на чужой половине поля.

41'

Хавьер Пасторе исполнил подачу со стандарта справа — футболисты Ямайки выбили мяч.

39'

Штрафной на правом фланге заработала сборная Аргентины.

37'

Анхель Ди Мария исполнил подачу от углового флажка справа — первым на мяче оказался голкипер.

35'

Гонсало Игуаин получил обратный пас от партнёра и пробил с правого края штрафной — мяч попал в сетку лишь с внешней стороны.

33'

Лионель Месси произвёл удар метров с 25-ти — намного левее ворот вышло.

31'

Джи-Вон Уотсон наступил на голеностоп Хавьеру Пасторе, заслуженная жёлтая карточка.

31'

Гарет Макклири исполнил качественную подачу от углового флажка, Уэс Морган поборолся за мяч наверху и пробил головой — немного выше перекладины!

29'

Угловой на левом фланге заработала сборная Ямайки.

27'

Хавьера Пасторе не по правилам остановили на левом краю обороны.

25'

Лионель Месси навязал борьбу в чужой штрафной, но до удара дело в очередной раз не дошло.

23'

Гонсало Игуаин вновь вылетал к чужим воротам, но голкипер помешал прицельно пробить — выше ворот получилось!

21'

Маркос Рохо выполнил шикарную передачу рабоной с левого фланга, но партнёр пробил рядом со штангой.

19'

Лионель Месси в направлении Анхеля Ди Марии отдавал передачу — тот не смог зацепиться за мяч.

17'

Сборная Аргентины продолжает спокойно перекатывать мяч на чужой половине поля, несмотря на плотную оборону противника.

15'

Ямайка плотно сидит в обороне и даже не помышляет об атаке.

13'

Хавьер Пасторе отбросил мяч на ход Лионелю Месси, того плотно встретили в штрафной.

11'
1:0

ГОЛ! Анхель Ди Мария с левого крыла атаки выполнил прострельную передачу в чужую штрафную, и Гонсало Игуаин с разворота метров с тринадцати отправил мяч в нижний угол!

9'

Анхель Ди Мария не поспел за мячом после передачи на ход по левому флангу.

7'

Гонсало Игуаин столкнулся с голкипером, пытаясь сыграть на «втором этаже», понадобилась медицинская помощь Дуэйну Миллеру.

5'

Анхель Ди Мария на ураганной скорости влетел в чужую штрафную, там его три соперника встречали, но Гонсало Игуаин всё-таки пробил — выше ворот!

3'

Лионель Месси выполнил проникающую передачу вперёд, однако Гонсало Игуаину не дали пробить с линии штрафной.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михалйов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка Америки-2015: Аргентина — Ямайка. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 00:30 по московскому времени.