15 июня 2015, понедельник. 00:30 МСК
Группа C
Стадион: Херман Беккер (Темуко, Чили), 16 342 зрителя (86% при вместимости 18 936)
Главный судья: Роберто Гарсия Ороско (Мехико, Мексика); Ассистент: Хосе Камарго Кальядо (Мексика); Ассистент: Марвин Торрентера (Мексика); Резервный: Рауль Ороско Дельгадильо (Боливия)
  • 5'
    1:1
    Неймар
  • 45'
    Неймар
  • 57'
    Филипе Луис
  • 90+2'
    2:1
    Дуглас Коста
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Кристиан Куэва
  • 30'
    Хосе Паоло Герреро
  • 83'
    Хуан Мануэль Варгас
Бразилия — Перу

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БразилияПеру в рамках турнира Кубок Америки, Группа C. Начало встречи 15 июня 2015 года запланировано на 00:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Херман Беккер.

0
90+4'

Конец! 2:1! Бразильцы в компенсированное время вырвали победу у сборной Перу! Казалось, что всё основные события матча вложились в первые пять минут, когда соперники обменялись голами. Но не тут то было. Подопечные Дунги имели ощутимое преимущество, Неймар не использовал несколько хороших моментов, однако в итоге отдал прекрасный голевой пас на Дугласа Косту. Таким образом, главный фаворит турнира игрой не впечатлили, а выиграть сумели, три очка не пахнут.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'
2:1

ГОЛ! Коста! Неймар на скорости прошёлся по левому флангу, не стал бить с линии штрафной, а отдал пас влево на одинокого Дугласа. Полузащитник «Шахтёра» принял мяч, посмотрел и метров с семи низом пробил в ближний угол!

90+1'

Четыре минуты осталось сыграть командам.

90'

Вот это момент! В одно касание бразильцы разыграли свою атаку, Неймар вышел на рандеву с Гальесе и метров с двенадцати пробил мимо левого угла!

89'

Йотун обязан помочь команде в обороне собственных ворот.

89'

Парад замен продолжается.

88'

Эвертон Рибейро получил кредит доверия от Дунги.

88'

Виллиан также покинул поле в концовке.

87'

Неймару не удалось выскочить на свидание с Гальесе, помощник арбитра поднял флажок, сигнализирующий об офсайде.

86'

Дани Алвес устроил «пожар» в штрафной площади, повезло, Миранда находился рядом и подстраховал партнёра.

85'

Гальесе вовремя выбежал из ворот и в прыжке забрал мяч в руки в ногах Фирмино.

84'

Фирмино метров с тридцати пытался нанести удар — защитники без проблем заблокировали выстрел.

83'

Варгас в привычном для себя стиле грубо остановил проход Косты. Жёлтая.

83'

Вместо Фарфана на поле вышел Каррильо.

83'

Сразу же и вторая замена у перуанцев.

82'

Рейна отправился в линию атаки.

82'

Автор первого гола покинул поле.

81'

В центр поля перешла игра, ничего не получается у команд впереди.

80'

Гальесе выбежал далеко из ворот и спокойно забрал мяч в руки после сильной передачи Неймара вперёд.

79'

Герреро продолжает падать вблизи чужой штрафной, надеясь заработать несколько перспективных стандартов.

78'

Фирмино в столкновении с Самбрано получил повреждение, придётся вновь врачам появиться на поле.

77'

Свалился мяч с ноги у Дани Алвеса и прилетел точно в руки Гальесе. Зря Неймар совершил скоростной рывок метров на тридцать.

76'

Получилась быстрая атака у бразильцев, Неймар вывел Косту на свидание с голкипером. Дуглас решил схитрить и аккуратно подсёк мяч над вратарём — мимо правого угла прошёлся мяч!

75'

Фарфан со штрафного метров с двадцати с левого края пробил точно в стенку, момент упущен.

74'

Фирмино попытается вырвать победу для бразильцев.

74'

Фреда решил сменить Дунга.

73'

Фернандиньо практически на линии штрафной сбил Герреро. Чем не шанс для красных, чтобы повлиять на ход событий?

72'

Неймар уже убрал соперника на замахе, посадив на пятую точку, но не смог пробросить мяч мимо лежащего Самбрано.

70'

Виллиан после серии ошибок получил мяч в штрафной и с лёта мощно пробил метров с одиннадцати — Самбрано принял выстрел на себя!

69'

По сути, кроме удара Неймара во втором тайме нечего и занести в актив подопечным Дунги.

68'

Прошла перспективная передача в свободную зону в штрафную площадь перуанцев, но никто на мяч не пошёл.

66'

Дуглас Коста попытается усилить давление на чужие ворота.

66'

Тарделли покинул поле в середине второго тайма.

65'

Фред намекал арбитру, что мяч покинул поле от игрока сборной Перу. Назначен же удар от ворот.

64'

Тарделли заигрался в чужой штрафной, собрал нескольких соперников и даже не пробил.

63'

Герреро наконец-то выиграл борьбу в воздухе в чужой штрафной, однако его выстрел пришёлся намного выше цели.

62'

Санчес решил на силу пробить с линии штрафной — мяч до Жефферсона не дошёл.

60'

Виллиан уже набрал скорость, чтобы ворваться в штрафную площадь, но прозвучал свисток арбитра. Офсайд.

59'

Варгас слишком сильно подал на дальнюю штангу справа, Герреро не имел ни единого шанса дотянуться.

58'

Филипе Луис получил предупреждение за грубый фол на Фарфане.

57'

Давид Луис со штрафного метров с тридцати засадил в дальний левый угол — над перекладиной пролетел мяч!

56'

Неймар продолжает собирать на себе нарушения правил. Стандарты у жёлто-синих особой опасности пока не несут.

54'

Красным в последние минуты сложно перейти центр поля, давление бразильцев ощущается.

53'

Неймар получил передачу на левом краю, посмотрел и без замаха пробил в дальний угол — в перекладину угодил мяч и вылетел в поле!

52'

Герреро наткнулся на Миранду в штрафной площади и упал. Пенальти за такое вряд ли кто-то поставит.

51'

Фарфан неудачно выполнил подачу со штрафного слева, бразильцы без проблем вынесли мяч подальше.

49'

Пауза, связанная с повреждением Аскуэса, затянулась. Сразу же запасные игроки перуанцев отправились разминаться.

48'

Аскуэс получил прямой ногой от Тарделли, арбитр даже не предупредил бразильца.

47'

Номинальные хозяева сразу же ринулись атаковать, пытаясь как можно скорее вскрыть оборону соперника.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:1! Соперники быстро обменялись голами, а потом уже начали больше играть с оглядкой на ворота. Бразильцы на кураже пытались выстрелить дуплетом, забить ещё, однако в завершающей стадии атаки им не везло. Перуанцы традиционно действовали вторым номером, порой у них получалось быстро дойти до чужой штрафной, но не более. Надеемся, после перерыва команды продолжат играть на победу, всё-таки хорошо стартовать — залог успеха в дальнейшем.

45+1'

Неймар по красивой дуге пробил с левого края штрафной в ближний угол — над перекладиной прошёлся мяч!

45'

Неймар получил предупреждение за споры с арбитром.

44'

Завалили Неймара на подступах к штрафной площади, перспективный стандарт будет у бразильцев.

43'

Красные решили подержать мяч в центре поля и немного успокоить игру, дабы не пропустить в концовке.

41'

Луис Филипе неожиданно оказался на острие атаки, вошёл в штрафную площадь и из-под защитника запустил мяч высоко на трибуны!

40'

Фред не стал в одно касание замыкать подачу Дани Алвеса справа, начал принимать мяч и подыграл себе рукой. А до ворот было метра четыре.

39'

Лобатон с ходу из-за пределов штрафной мощно пробил в правый угол — Жефферсон со второй попытки справился с ударом!

38'

Подопечные Дунги продолжают загружать мяч в штрафную площадь, но никак не удаётся нанести удар.

37'

Без реальных моментов входят в концовку тайма соперники. Яркое начало, как оказалось, было случайностью.

35'

Виллиан сильно низом прострелил вдоль ворот с правого фланга — Тарделли чуть-чуть не успел подставить ногу.

34'

Фарфан пытался подачей слева найти голову Герреро, но Давид Луис снял «второй этаж» на линии вратарской.

33'

Пока Дани Алвесу оказывают помощь, бразильцы вынуждены в меньшинстве держать оборону.

31'

Похоже, защитник «Барселоны» получил серьёзное повреждение, никак он не может подняться с газона.

30'

Герреро в подкате слишком жёстко сыграл против Дани Алвеса и получил заслуженное предупреждение.

29'

Элиас здорово отыграл у своих ворот, не позволил сопернику разогнать быструю атаку четыре на четыре.

28'

Гальесе после пропущенного мяча практически не вступает в игру. Жёлто-синие нагнетают, но мало бьют.

27'

Фред сместился на правый фланг и оттуда сильно прострелил в штрафную площадь. Тарделли вышел на мяч, однако защитники не дали нанести удар.

26'

Герреро получил повреждение в борьбе за мяч, за лицо держится нападающий перуанцев.

25'

Неймар подошёл к арбитру и намекнул, что пора прекращать «лесорубство» в исполнении красных.

24'

Прошла быстрая атака у номинальных гостей, Куэва на скорости ворвался в штрафную площадь, но снова не смог переиграть Миранду.

22'

Варгас в центре поля жёстко сыграл против Фреда — вновь не последовало предупреждения.

19'

Дальний удар Фарфана цели не достиг, мяч улетел намного выше перекладины.

17'

Перуанцы слишком часто нарушают правила, арбитр пока не спешит их наказывать.

16'

Фарфан здорово ушёл от Дани Алвеса и прострелил вдоль ворот — некому было замыкать дальнюю штангу.

14'

Герреро пытается сам вести борьбу с обороной соперника, партнёры в последнее время не спешат ему на помощь.

13'

Неймар пытался в одиночку прорваться к чужим воротам — тщетно.

12'

Бразильцы почувствовали уверенность в собственной силе и начали давить большими силами.

10'

Фред, казалось, пытался прострелить с левого фланга, но мяч сорвался с ноги и едва не юркнул в дальний угол!

9'

Виллиан собрал вокруг себя троих соперников на правом фланге и потерял мяч в этой суматохе.

8'

Герреро продавил Миранду и ворвался с левого края в штрафную площадь. Защитник «Атлетико» не сдался, пошёл в борьбу до конца и выбил мяч из-под ног форварда.

7'

Довольно любопытное у нас начало, посмотрим, как соперники будут действовать в дальнейшем.

5'
1:1

ГОЛ! Неймар! Дани Алвес прорвался по правому флангу и выполнил навес в центр штрафной. Защитники оставили форварда «Барселоны» без присмотра и он метров с пяти головой пробил в ближний угол!

3'
0:1

ГОЛ! Куэва! Быстро пропустили бразильцы! Номинальные хозяева устроили суматоху в собственной штрафной, Давид Луис плохо отдал пас назад на Жефферсона. Вратарь в касание выбил мяч на ногу Кристиану, и полузащитник в касание метров с десяти расстрелял ворота!

2'

Неймар в касание пытался вывести Тарделли на свидание с голкипером, но пас на партнёра в штрафную площадь не прошёл.

1'

Матч начался! Бразильцы вышли на поле в жёлто-синей форме, а их соперники — в красной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка Америки-2015: Бразилия — Перу. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 00:30 по московскому времени.