18 июня 2015, четверг. 03:00 МСК
Группа C
Стадион: Монументаль Давид Арельяно (Сантьяго, Чили), 44 008 зрителей (94% при вместимости 47 017)
Главный судья: Энрике Оссес Сенкович (Сантьяго, Чили); Ассистент: Карлос Астроса Карденас (Чили); Ассистент: Марсело Барраса (Чили); Резервный: Нестор Питана (Корпус, Мисьонес, Аргентина)
  • 33'
    Фернандиньо
  • 41'
    Роберто Фирмино
  • 45'
    Неймар
  • 90+6'
    Неймар
0'
45'
90'
  • 20'
    Теофило Гутьеррес
  • 36'
    0:1
    Джейсон Мурильо
  • 90+6'
    Карлос Бакка
Бразилия — Колумбия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БразилияКолумбия в рамках турнира Кубок Америки, Группа C. Начало встречи 18 июня 2015 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Монументаль Давид Арельяно.

1
90+6'

Бакка и Неймар получили по красной карточке.

90+6'

А уже после финального свистка произошла стычка между игроками.

90+4'

Всё, матч окончен! Сборная Колумбии обыграла Бразилию — 1:0. Единственный гол в первом тайме забил Мурильо, который отличился на 36-й минуте. После перерыва бразильцы имели ощутимое территориальное преимущество, но моментов у ворот Оспины было немного. А самый реальный шанс забить упустил Фирмино, который не попал по пустым воротам. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работали Евгений Михайлов и Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Филипе Луис подключился к атаке по левому флангу и прострелил в центр штрафной, но там никого из партнёров не оказалось.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Быстрая атака прошла у колумбийцев! Хамес с левого края ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мимо!

86'

Коутиньо сделал роскошную диагональ в штрафную, однако Неймар не сумел обработать мяч.

84'

Ибарбо здорово отработал в обороне, не позволив Косте на скорости ворваться в штрафную.

82'

Колумбийцы убежали в контратаку и заработали штрафной на левом фланге. Но стандарт разыграли не лучшим образом — спокойно отбились бразильцы.

80'

Мехия вступил в игру вместо Валенсии.

80'

Последняя замена у Колумбии.

78'

Коутиньо сделал передачу в штрафную на ход Косте, однако тот на дриблинге не смог уйти от защитника.

76'

Тарделли вышел вместо Элиаса.

76'

Последняя замена у Бразилии.

74'

Бразильцы всей командой перешли на чужую половину поля, но моментов у ворот Оспины по-прежнему немного.

73'

Коутиньо с углового выполнил подачу на ближнюю штангу — Оспина оказался первым на мяче.

71'

Куадрадо головой сделал скидку в штрафную, Ибарбо плотно пробил с острого угла — мяч угодил в ногу Миранде и ушёл на угловой.

69'

Ибарбо появился на поле.

69'

Фалькао заменён.

69'

Дуглас Коста вошёл в игру.

69'

Виллиан покинул поле.

66'

Коутиньо резко сместился в центр, но его дальний удар успел накрыть защитник. Продолжается позиционная атака бразильцев.

64'

Дани Алвес накрутил двух соперников, дошёл до штрафной, но передача на ход Неймару не прошла.

62'

А сейчас Филипе Луис сорвал перспективную контратаку колумбийцев, завалив на газон Куадрадо.

60'

Оспина получил повреждение после столкновения, небольшая пауза в игре возникла.

58'

Опасно! Мурильо сделал неосмотрительную передачу назад на вратаря! Элиас мяч перехватил, но в ближнем бою не сумел переиграть Оспину. А затем мяч отскочил на линию штрафной, но Фирмино из убойной позиции не попал по пустым воротам!

56'

Колумбийцы убежали в контратаку и заработали угловой. Хамес выполнил подачу во вратарскую — мяч пришёл точно в руки Жефферсону.

54'

Сбили Неймара в метрах 30 от ворот Оспины. Сам пострадавший выполнил подачу на дальнюю штангу — голкипер колумбийцев спокойно забрал мяч в руки.

52'

Бразильцы большими силами идут в атаку, колумбийцам с трудом удаётся отбиться.

50'

Куадрадо! Промчался по правому флангу, сместился к центру и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

48'

Неймар! С правого края ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

46'

Коутиньо вышел вместо Фреда.

46'

Замена в перерыве произошла у Бразилии.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! После 45-ти минут игры сборная Колумбии минимально переигрывает оппонента — 1:0! Единственный забитый мяч на свой счёт записал Жейсон Мурильо, который открыл счёт на 36-й минуте встречи. Бразильцы больше владели мячом в первом тайме, но атаки колумбийцев выглядели куда острее. Посмотрим, сумеют ли подопечные Дунги переломить ход встречи во втором тайме.

45+1'

Одна минута компенсирована к основному времени первого тайма.

45'

Неймар получил жёлтую карточку за игру рукой в последнем эпизоде.

44'

Дани Алвес исполнил подачу с правого крыла атаки — Неймар в касание головой замыкал, а потом головой пытался добить — голкипер спас!

43'

Хуан Куадрадо с линии штрафной опасно пробил в направлении открытого дальнего угла — рядом со штангой!

41'

Роберто Фирмино сзади толкал соперника в спину.

40'

Бразильцы владеют мячом почти 60% игрового времени, однако визуально намного больше атакуют колумбийцы.

38'

Хамес Родригес сфолил на правом фланге обороны, мяч перешёл к бразильцам.

36'
0:1

ГОЛ! Мяч достаточно долго метался по штрафной площади сборной Бразилии, вовремя подключился вперёд центральный защитник колумбийцев Жейсон Мурильо и вогнал мяч в левый угол метров с десяти!

35'

Хамес Родригес со стандарта забрасывал мяч в штрафную соперника на небольшой высоте — там на выносе внимательно сыграли бразильцы.

34'

Штрафной вновь заработала сборная Колумбии, до ворот около тридцати метров.

33'

Фернандиньо получил жёлтую карточку.

32'

Угловой колумбийцы разыграли неопасно, без удара по воротам соперника.

30'

Карлос Санчес произвёл удар метров с 25-ти — после рикошета мяч прошёл левее ворот.

27'

Неймар, пытаясь обойти очередного соперника, повалился на газон, но фола зафиксировано не было.

25'

Хуан Куадрадо с дальнего расстояния хлёстко пробил низом — мяч проскочил неподалеку от правой штанги.

23'

Ещё один слабый удар в сторону ворот сборной Колумбии, мяч створа не достиг.

21'

Причём сначала «горчичник» был показан Пабло Армеро. Потом арбитру пришлось менять решение, хотя эпизод был прямо у него перед носом. Откровенно слабое судейство, конечно.

19'

Теофило Гутьеррес получил жёлтую карточку за удар соперника по ноге сзади.

18'

Хамес Родригес исполнил подачу от углового флажка слева, борьба партнёров за мяч в чужой штрафной не увенчалась успехом.

16'

Радамель Фалькао отважился на удар метров с двадцати, но мяч срезался у него с ноги.

15'

Против Неймара были нарушены правила в центре поля, потом он протащил его до чужой штрафной, но там колумбийская оборона внимательно встречала соперника.

13'

На откровенно средних скоростях действуют обе команды, никто не взвинчивает темп, много потерь.

11'

Фернандиньо нарушал правила в центре поля, мяч перешёл к номинальным гостям.

9'

Филипе Луис отважился на удар метров с 25-ти — получилось не слишком сильно, голкипер спокойно забрал мяч.

7'

Против Хуана Куадрадо были нарушены правила на правом фланге, перспективной штрафной у сборной Колумбии.

5'

Хамес Родригес протащил мяч вперёд по левому флангу, дождался подключения партнёра параллельным курсом, но подача получилась неудачной.

3'

Виллиан пытался произвести удар метров с двадцати — заблокировали мяч колумбийские футболисты.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты сборной Бразилии. Вместе с вами за ходом встречи будут наблюдать Евгений Михайлов и Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка Америки-2015: Бразилия — Колумбия. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени.