01 июля 2015, среда. 02:30 МСК
1/2 финала
Стадион: Мунисипаль де Консепсьон (Консепсьон, Чили), 29 205 зрителей (83% при вместимости 35 000)
Главный судья: Сандро Рикки (Посус-ди-Калдас, Бразилия); Ассистент: Эмерсон де Карвальо (Бразилия); Ассистент: Фабио Перейра (Бразилия); Резервный: Вильмар Рольдан (Медельин, Колумбия)
  • 12'
    Маркос Рохо
  • 13'
    Лукас Билья
  • 15'
    1:0
    Маркос Рохо
  • 27'
    2:0
    Хавьер Пасторе
  • 47'
    3:1
    Анхель Ди Мария
  • 53'
    4:1
  • 80'
    5:1
    Серхио Агуэро
  • 83'
    6:1
    Гонсало Игуаин
0'
45'
90'
  • 13'
    Виктор Касерес
  • 30'
    Пауло да Сильва
  • 43'
    2:1
    Лукас Барриос
  • 59'
    Ричард Ортис
Аргентина — Парагвай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АргентинаПарагвай в рамках турнира Кубок Америки, 1/2 финала. Начало встречи 1 июля 2015 года запланировано на 02:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль де Консепсьон.

0
90+1'

Всё, матч окончен! Аргентина разгромила Парагвай в полуфинале Кубка Америки — 6:1! У победителей дубль оформил Ди Мария, по одному мячу забили Рохо, Пасторе, Агуэро и Игуаин. А у Парагвая точный удар в активе Барриоса. Великолепный матч провели аргентинцы — они полностью переиграли своего соперника, при этом не использовали ещё несколько выгодных моментов. Аргентина вышла в финал турнира, где встретится со сборной Чили. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90'

Парагвайцы заработали стандарт возле штрафной Аргентины. Бенитес пробил прямо по центру — Ромеро спокойно забрал мяч!

89'

Бенитес с правого края навесил во вратарскую, но там Отаменди выиграл борьбу в воздухе у Бобадильи.

87'

Совсем ничего не получается у Парагвая. Много ошибок в передачах.

85'

Месси с углового навесил в центр штрафной! Отаменди опередил соперника, но пробил неточно!

83'
6:1

ГОЛ! Аргентинцы пошли в прессинг и совершили перехват на чужой половине поля! Месси уже в падении сделал передачу в штрафную, откуда Игуаин послал мяч в верхний угол!

81'

Игуаин вошёл в игру.

81'

Агуэро покинул поле.

80'
5:1

ГОЛ! Затяжная атака получилась у Аргентины! Ди Мария с левого края выполнил подачу в центр штрафной — Агуэро выскочил из-за спины защитника и головой переправил мяч в дальнюю девятку!

79'

Билья здорово сыграл на перехвате в центре поля, не позволив парагвайцам убежать в контратаку.

77'

Гаго появился на поле.

77'

Маскерано заменён.

75'

Бенитес! Хлёстко приложился из-за пределов штрафной — получилось слишком высоко.

73'

Банега вышел вместо Пасторе.

73'

Замена у Аргентины.

72'

И едва ещё одна острая контратака не прошла у Аргентины! Агуэро немного поспешил и забрался в офсайд.

70'

Слишком неудачно пробил со штрафного Касерес — мяч улетел на трибуну.

69'

Рохо сбил Бенитеса возле собственной штрафной. Хорошая позиция для удара, до ворот метров 20.

67'

Опасно! Месси накрутил трёх соперников и отдал пас в штрафную на Пасторе! Но Хавьер не стал бить, а сделал обратную передачу на партнёра! Но Вильяр справился с опаснейшим ударом Лионеля!

65'

Спал темп в матче. Аргентинцы никуда не спешат и спокойно контролируют ход встречи.

63'

Агуэро на дриблинге ушёл от двух соперников, но третьего ему пройти не удалось.

61'

Аргентина продолжает комбинировать на чужой половине поля. Не удаётся парагвайцам отодвинуть игру от своих ворот.

59'

Ортис ударил сзади по ногам Агуэро. Арбитр сразу же показал «горчичник» парагвайцу.

58'

Аргентинцы заработали штрафной на правом фланге. Месси выполнил подачу на ближнюю штангу, но парагвайцам удалось отбиться.

56'

Ромеро вошёл в игру.

56'

Последняя замена у Парагвая.

55'

Димекелис сделал неудачную скидку на линию штрафной! Бенитес в касание пытался пробить в дальний угол, но получилось неточно.

53'
4:1

ГОЛ! Месси в центре поля отобрал мяч у Касереса, обыграл двух соперников и великолепной передачей вывел Пасторе один на один с Вильяром! Но Хавьер пробил прямо во вратаря, однако мяч отскочил к Ди Марии, который поразил пустые ворота!

51'

Вальдес с левого края выполнил подачу в штрафную! Барриос головой пробил прямо по центру — Ромеро надёжен!

49'

Аргентинцы продолжают контролировать мяч на чужой половине поля, Парагваю не удаётся перейти в атаку.

47'
3:1

ГОЛ! Пасторе протащил мяч по центру и сделал передачу вразрез на ход Ди Марии! А тот с близкого расстояния пробил мимо вратаря!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:1 в пользу Аргентины после первого тайма. У аргентинцев забитыми мячами отметились Рохо и Пасторе, при этом дважды партнёрам ассистировал Месси. В дальнейшем бело-голубые не использовали ещё несколько отличных моментов. А в концовке парагвайцам удалось отыграть один гол, точный удар на счету Барриоса. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45+1'

Бобадилья! В штрафной технично убрал Димекелиса и пробил с острого угла — мяч прошёл над перекладиной!

45'

Две минуты компенсированы к первому тайму.

43'
2:1

ГОЛ! Парагвайцы совершили перехват на чужой половине поля. Бруно Вальдес головой сделал скидку на ход Барриосу, который с линии штрафной вонзил мяч в верхний угол!

41'

Контратаку удалось провести Парагваю. Рохо успел накрыть опасный удар Вальдеса, угловой будет.

39'

Месси со штрафного пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — получилось слишком неточно.

38'

Касерес сбил Месси, не позволив аргентинцу выйти на свободное пространство. До ворот метров 30.

36'

Да Сильва сумел прервать прострельную передачу Агуэро, но продолжается позиционная атака Аргентины. Не удаётся парагвайцам отодвинуть игру от своих ворот.

34'

Билья из центрального круга делал передачу к штрафной на ход Ди Марии, однако тот забрался во «вне игры».

32'

Барриос! Получил передачу на подступах к штрафной, но мяч после его удара пролетел высоковато!

30'

Барриос вошёл в игру.

30'

Санта Крус из-за повреждения покинул поле.

30'

Да Сильва на подступах к штрафной сбил Агуэро. Жёлтая карточка.

29'

Ещё и Санта Крус получил повреждение. Парагвайцу оказывают помощь за пределами поля.

27'

Бобадилья вступил в игру.

27'

Гонсалес захромал, вынужденная замена у Парагвая.

27'
2:0

ГОЛ! Быстрая атака получилась у Аргентины! Месси ушёл от соперника и сделал передачу на ход Пасторе! Тот на скорости ворвался в штрафную и пробил в дальний нижний угол — Вильяр не дотянулся до мяча!

25'

Рохо великолепно отработал в обороне, не позволив Вальдесу войти в штрафную с левого края. Удар от ворот будет.

23'

Агуэро по центру едва не выскочил на рандеву с голкипером. Офсайд был зафиксирован у аргентинца.

21'

Острая контратака прошла у аргентинцев! Месси на подступах к штрафной ловко накрутил соперника и сделал передачу на ход Пасторе! Тот пробил в ближний угол — Вильяр перевёл мяч на угловой!

19'

Ди Мария на фланге сбил Гонсалеса. Долго лежит на газоне парагваец, никак не может подняться.

17'

Парагвайцы сразу же большими силами ринулись в атаку. Вальдес с левого края ворвался в штрафную, но пробил слишком неудачно.

15'
1:0

ГОЛ! Месси с левого фланга выполнил навес в центр штрафной! Мяч отскочил к Рохо, который в борьбе с соперником сумел пробить точно в дальний угол!

13'

Ещё и Билья за разговоры схлопотал «горчичник».

13'

Касерес ударил сзади по ногам Ди Марию. Жёлтая карточка.

12'

Первая жёлтая карточка в матче. Рохо в центре поля грубо атаковал Гонсалеса.

10'

Сабалета на скорости промчался по правому флангу и прострелил в штрафную! Пасторе в касание пробил по воротам — Вильяр намертво забрал мяч!

8'

Много борьбы в центре поля на первых минутах. Билья сорвал перспективную контратаку парагвайцев, сбив Вальдеса.

6'

Классная атака получилась у Парагвая! Бенитес сделал кросс в штрафную, Вальдес головой скинул мяч на линию штрафной — Санта Крус в касание пытался пробить в дальний угол, но получилось неточно!

4'

Агуэро сделал передачу в свободную зону на ход Ди Марии, однако Анхель на скорости не сумел убежать от защитника.

2'

Отметим, что у Гарая возникли проблемы со здоровьем, поэтому защитник «Зенита» не попал сегодня даже в заявку.

1'

Поехали, матч начался! Парагвайцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка Америки-2015: Аргентина — Парагвай. Начало встречи запланировано на 02:30 по московскому времени.