04 июля 2015, суббота. 02:30 МСК
За 3-е место
Стадион: Мунисипаль де Консепсьон (Консепсьон, Чили), 29 143 зрителя (83% при вместимости 35 000)
Главный судья: Рауль Ороско Дельгадильо (Боливия); Ассистент: Хавьер Бустильос (Боливия); Ассистент: Хуан Монтаньо Ариас (Боливия); Резервный: Андрес Кунья (Монтевидео, Уругвай)
  • 48'
    1:0
    Андре Каррильо
  • 85'
    Йосимар Йотун
  • 88'
    Хоэль Санчес
  • 89'
    2:0
    Хосе Паоло Герреро
0'
45'
90'
  • 38'
    Мигель Самудио
Перу — Парагвай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПеруПарагвай в рамках турнира Кубок Америки, За 3-е место. Начало встречи 4 июля 2015 года запланировано на 02:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль де Консепсьон.

0
90+4'

Всё, матч окончен! Сборная Перу обыграла Парагвай в матче за третье место на Кубке Америки-2015 — 2:0. Каррильо открыл счёт на 48-й минуте, а ближе к концу встречи Герреро отправил второй мяч в ворота парагвайцев. Перуанцы на протяжении всей встречи имели преимущество и одержали заслуженную победу. А вот Парагвай сегодня совсем ничего не показал в атаке, блекло выглядели гуарани. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Перуанцы продолжают атаковать, совсем ничего не получается у Парагвая.

90+1'

Уртадо вошёл в игру.

90+1'

Каррильо покинул поле.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'
2:0

ГОЛ! Быстрая контратака четыре в четыре прошла у Перу! Санчес промчался по правому флангу и прострелил в центр штрафной — Герреро опередил защитника и в касание переправил мяч в ворота!

88'

Санчес получил жёлтую карточку за срыв атаки.

87'

Барриос головой сделал скидку в штрафную на ход Бобадильи! Однако Гальесе вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у форварда.

85'

Йотун принял на бедро Бобадилью. Жёлтая карточка.

84'

Санчес вышел вместо Рейны.

84'

Замена у Перу.

82'

Парагвайцы заработали очередной угловой. Последовала подача в центр штрафной, но ничего опасного создать не удалось.

80'

Острой контратакой ответили перуанцы! Герреро бил головой с центра штрафной, но мяч прошёл чуть выше цели.

78'

Бенитес выполнил классный перевод в штрафную на Бобадилью, однако тот залез в офсайд.

76'

Затяжную атаку провели парагвайцы. Ортис мощно пробил метров с двадцати — мяч улетел на трибуну.

74'

Многовато столкновений стало. Аскуэс получил повреждение в борьбе с Бенитосом, небольшая пауза в игре возникла.

72'

Куэва с правого края выполнил кросс в штрафную! Герреро выиграл борьбу в воздухе, но пробил неточно.

70'

Замены Парагвая возымели должное действие, они стали атаковать заметно опаснее. Перуанцы большими силами отошли в оборону.

68'

Момент! Бобадилья с правого края ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу! Но там Рамос в последний момент помешал Бенитесу нанести удар с трёх метров по пустым воротам!

66'

Парагвайцы заработали штрафной на чужой половине поля. Ромеро мощно зарядил в дальний угол — Гальесе в падении забрал мяч.

64'

Ортис вышел вместо Ортигосы.

64'

Третья замена у Парагвая.

62'

Полчаса ещё играть. Парагвайцы стали чаще атаковать, но острых моментов у ворот Гальесе по-прежнему немного.

61'

По владению мячом небольшое преимущество у Парагвая — 51% на 49%. А вот перуанцы чаще бьют по воротам — 10-3.

59'

Аранда вошёл в игру.

59'

Касерес покинул поле.

58'

Йотун вступил в игру.

58'

Лобатон заменён.

57'

Бенитес вышел вместо Мартинеса.

57'

Первая замена в матче.

54'

Продолжают атаковать перуанцы. Рейна сделал передачу на ход Герреро, однако его удар успел накрыть защитник. Угловой будет.

52'

Варгас оказался первым на подборе возле чужой штрафной, мощно пробил в касание — мяч просвистел над перекладиной!

50'

Герреро с левого края ворвался в штрафную, прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров до мяча не добрался.

48'
1:0

ГОЛ! Куэва выполнил подачу с углового, Бобадилья в борьбе с Герреро неудачно скинул мяч на линию штрафной, откуда Каррильо в касание пробил точно в нижний угол — Вильяр не дотянулся!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Равная идёт игра, чуть активнее выглядели перуанцы. Но опасных моментов было немного. Можно лишь выделить дальние удары Рейны и Ортигосы. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Барриос удачно сыграл на перехвате возле чужой штрафной, но затем форвард ошибся в передаче.

42'

Варгас со своей половины поля сделал длинный заброс к чужой штрафной на Рейну, однако тот оказался в офсайде.

40'

Перуанцы неспешно перекатывают мяч в центре поля без особого продвижения вперёд.

38'

Первая жёлтая карточка в матче. Самудио сорвал контратаку перуанцев в центре, сбив Рейну.

35'

Рейна промчался по центру и мощно пробил метров с 25 — мяч прошёл над перекладиной.

33'

По владению мячом преимущество у Парагвая — 55% на 45%.

31'

Варгас на дриблинге ушёл от двух соперников, прострелил в центр штрафной — Касерес опередил Герреро и выбил мяч подальше от ворот.

29'

Бобадилья пытался вырезать передачу в штрафную на ход Барриосу, однако получилось слишком сильно.

27'

Острая контратака три в три могла пройти у парагвайцев, однако Бобадилья забрался во «вне игры».

25'

Рейна с правого края выполнил подачу во вратарскую, но там Лобатон из убойной позиции пробил чуть выше цели!

23'

Ортигоса! Из-за пределов штрафной мощно пробил в ближний угол — Гальесе кулаками отразил мяч в сторону!

21'

Касерес из глубины сделал заброс к штрафной на Барриоса, но тому не удалось зацепиться за мяч.

19'

Много борьбы стало в центре поля. Спал темп в матче.

17'

Варгас плотно приложился со штрафного — мяч угодил в «стенку» и ушёл в аут.

15'

Агилар ударил сзади по ногам Герреро. Грубый был фол, но обошлось без карточки.

13'

Перуанцы провели атаку правым флангом и заработали штрафной. Рейна пытался навесить на дальнюю штангу, но получилось высоковато — никто из партнёров до мяча не добрался.

11'

Куэва с углового навесил на ближнюю штангу — Ромеро опередил Барриоса и выбил мяч подальше от ворот.

9'

Парагвайцы пытаются отодвинуть игру от своих ворот. Бобадилья в центре ловко накрутил двух соперников, но третьего ему пройти не удалось.

7'

Рейна! На скорости прорвался по центру, дошёл до штрафной и хлёстко пробил в верхний угол — Вильяр в падении перевёл мяч на угловой!

5'

Перу активнее на первых минутах. Совсем не держится мяч у парагвайцев.

3'

Перуанцы провели атаку левым флангом и заработали угловой. Но парагвайцы спокойно справились с подачей Куэвы.

1'

Поехали, матч начался! Парагвайцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за третье место на Кубке Америки-2015: Перу — Парагвай. Начало встречи запланировано на 02:30 по московскому времени.