05 июня 2016, воскресенье. 05:00 МСК
Группа B
Стадион: Роуз Боул (Пасадена, Калифорния, США), вместимость: 93226
Главный судья: Хулио Баскуньян Гонсалес (Сантьяго, Чили); Ассистент: Карлос Астроса Карденас (Чили); Ассистент: Кристиан Шиманн (Чили); Резервный: Хосе Арготе (Маракайбо, Венесуэла)
  • 18'
    Каземиро
  • 35'
    Элиас
  • 38'
    Карлос Жил
0'
45'
90'
  • 47'
    Хуан Карлос Паредес
  • 77'
    Эннер Валенсия
  • 86'
    Хайме Айови
Бразилия — Эквадор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БразилияЭквадор в рамках турнира Кубок Америки, Группа B. Начало встречи 5 июня 2016 года запланировано на 05:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Роуз Боул.

0
90+3'

Всё, матч окончен! Сборная Бразилии сыграла вничью с Эквадором — 0:0. В целом, результат закономерен. На поле было много борьбы, а опасных моментов почти не возникало. Хотя арбитр не засчитал чистый гол Эквадора, когда Алисон ошибся после удара Боланьоса. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Гайбор вышел вместо Боланьоса.

90+1'

Замена у Эквадора.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Боланьос с левого края ворвался в штрафную, но мяч после его удара улетел на трибуну.

87'

Лукас Лима вышел вместо Элиаса.

87'

Последняя замена у Бразилии.

86'

Хайме Айови получил жёлтую карточку за грубый подкат против Дани Алвеса.

83'

Момент! Филипе Луис с левого края навесил в штрафную, Лукас Моура пробил головой в ближний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

81'

Мартинес вступил в игру.

81'

Монтеро заменён.

81'

Хайме Айови вышел вместо Эннера Валенсии.

81'

Двойная замена у Эквадора.

80'

Эннеру Валенсии свело ногу, очередная пауза в игре возникла.

78'

Эннер Валенсия в верховой борьбе за мяч ударил локтем по лицу Филипе Луиса. Жёлтая карточка.

76'

Лукас Моура вышел вместо Виллиана.

76'

Вторая замена у Бразилии.

74'

Эквадорцы провели контратаку три в три, Боланьос выполнил подачу в штрафную — Жил помешал Эннеру Валенсии добраться до мяча.

72'

Коутиньо и Филипе Луис неудачно столкнулись головами на ровном месте. Медики оказывают помощь защитнику «Атлетико».

70'

Виллиан с углового выполнил подачу во вратарскую, но эквадорцы уверенно отбились.

68'

Коутиньо с левого края ворвался в штрафную и на исполнение бил в дальний угол — получилось слишком сильно и неточно.

66'

Гол забил Эквадор! Монтеро дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Боланьосу, который пробил с острейшего угла! Алисон не сумел зафиксировать мяч, и тот от рук голкипера влетел в сетку ворот! Но боковой арбитр посчитал, что мяч перед ударом Боланьоса ушёл за лицевую. Хотя повтор показывает, что лайнсмен ошибся.

64'

Филипе Луис с левого края выполнил кросс в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось.

62'

Габриэл вошёл в игру вместо Жонаса.

62'

Дунга провёл первую замену в матче.

59'

Антонио Валенсия на скорости промчался по флангу и навесил на дальнюю штангу — Филипе Луис оказался первым на мяче.

57'

Неймар наблюдает за игрой сборной Бразилии с трибуны. Напомним, что форвард «Барселоны» не заявлен на Кубок Америки-2016.

55'

Виллиан ударил сзади по ногам Айови. Небольшая пауза в игре возникла.

53'

Поактивнее пошла игра после перерыва, команды обмениваются быстрыми атаками.

51'

Жонас с левого края сместился в центр, но его удар успел накрыть Монтеро!

49'

Жил! Выиграл борьбу в воздухе и с центра штрафной пробил по воротам — Дреер уверенно забрал мяч.

47'

Паредас ударил сзади по ногам Коутиньо. Арбитр сразу же показал «горчичник» эквадорцу.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Бразильцы владели территориальным преимуществом, но моментов было совсем немного, можно лишь выделить удар Коутиньо в самом начале встречи.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Виллиана уносят с поля на носилках. Но вроде бы поднялся игрок «Челси», оказывают ему помощь за пределами поля.

42'

Виллиан лежит на газоне и держится за ногу. Досталось ему в жёстком стыке в центре поля с Груэсо.

40'

Филипе Луис вырезал проникающую передачу в штрафную на свободного Коутиньо, но тот затянул с ударом и момент был упущен.

38'

Жил за откидку мяча после свистка схлопотал «горчичник».

37'

Эннер Валенсия! Со штрафного хлёстко пробил в обвод стенки — Алисон уверенно забрал мяч.

35'

Элиас за срыв перспективной контратаки получил жёлтую карточку. Могли эквадорцы убежать два в два.

33'

Виллиан сделал передачу в свободную зону на ход Жонасу, последовала подача во вратарскую — Нобоа в последний момент снял мяч с ноги Ренато Аугусто!

31'

Дани Алвес с правого края выполнил кросс в штрафную! Нобоа выпрыгнул выше всех и головой выбил мяч в сторону. Уверенно отбились эквадорцы.

29'

Филипе Луис подключился к атаке по левому флангу, но подача в штрафную получилась слишком неудачной — мяч ушёл за лицевую.

27'

Бразильцы подолгу разыгрывают мяч на чужой половине поля. Но пока игра идёт без ворот.

25'

Касемиро в центре поля здорово сыграл в отборе, помешав эквадорцам провести контратаку три в три.

23'

Эквадор ответил контратакой. Последовала подача в штрафную, но Мин оказался в офсайде.

21'

По владению мячом преимущество у Бразилии — 65% на 35%.

19'

Первая жёлтая карточка в игре. Касемиро в верховой борьбе за мяч ударил локтем по лицу Эннера Валенсию.

17'

Дани Алвес с правого края сделал скидку в центр на Коутиньо! Филиппе технично обыграл соперника и пробил из-за пределов штрафной — мимо!

15'

Бразильцы провели атаку левым флангом. Коутиньо прострелил низом во вратарскую, но Жонас с близкого расстояния толком не попал по мячу.

13'

Дани Алвес со своей половины поля сделал длинный заброс к штрафной! Дреер здорово сыграл на выходе, помешав Жонасу выскочить один на один.

11'

Ренато Аугусто сорвал атаку соперника по флангу, ударив по ногам Нобоа. Штрафной на правом фланге заработали эквадорцы.

9'

Продолжают атаковать бразильцы. Дреер вовремя выбежал из ворот, помешав Виллиану нанести удар с острого угла.

7'

Виллиан на фланге ловко разобрался с соперником и прострелил во вратарскую! Коутиньо с нескольких метров пробил в упор — Дреер перевёл мяч на угловой!

5'

Острую атаку по центру провели эквадорцы! Эннер Валенсия получил передачу перед штрафной и зарядил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

3'

В спокойном темпе команды начали встречу, на первых минутах идёт борьба в центре поля.

1'

Поехали, матч начался! Эквадорцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Перед началом встречи прошла минута молчания в память о Мохаммеде Али.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка Америки-2016: Бразилия — Эквадор. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 05:00 по московскому времени.