09 июня 2016, четверг. 02:30 МСК
Группа B
Стадион: Кэмпинг Уорлд (Орландо, Флорида, США), вместимость: 65000
Главный судья: Марк Гейгер (Бичвуд, Нью-Джерси, США); Ассистент: Джо Флетчер (Сент-Катаринс, Канада); Ассистент: Чарльз Моргант (США); Резервный: Роберто Гарсия Ороско (Мехико, Мексика)
  • 14'
    1:0
    Филиппе Коутиньо
  • 29'
    2:0
  • 35'
    3:0
    Ренато Аугусто
  • 38'
    Каземиро
  • 59'
    4:0
    Габриэл
  • 67'
    5:0
    Лукас Лима
  • 86'
    6:1
  • 90+2'
    7:1
0'
45'
90'
  • 25'
    Режиналь Горо
  • 70'
    5:1
    Джеймс Марслин
Бразилия — Гаити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БразилияГаити в рамках турнира Кубок Америки, Группа B. Начало встречи 9 июня 2016 года запланировано на 02:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэмпинг Уорлд.

0
90+3'

Всё, матч окончен! Сборная Бразилии разгромила Гаити — 7:1. Подопечные Дунги на протяжении всей встречи имели ощутимый перевес. У бразильцев хет-трик оформил Коутиньо, дубль на счету Ренато Аугусто, по одному голу в активе Лукаса Лимы и Габриэла. А у гаитян точным ударом отметился Марслин. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'
7:1

ГОЛ! Коутиньо с левого края сместился к центру и нанёс великолепный обводящий удар в дальний верхний угол — без шансов для Пласида!

90+1'

Жером! Метров с тридцати мощно зарядил прямо по центру — Алисон намертво забрал мяч!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Гаитяне перекатывают мяч на чужой половине поля, но подобраться к владениям Алисона не удаётся.

86'
6:1

ГОЛ! Бразильцы совершили перехват на чужой половине поля. Ренато Аугусто по центру дошёл до штрафной и на исполнение пробил в нижний угол — Пласид не дотянулся до мяча!

84'

Дани Алвес с правого края прострелил низом в центр штрафной, но мяч после удара Ренато Аугусто улетел на трибуну.

83'

Морис вошёл в игру вместо Альсената.

83'

Последняя замена у Гаити.

81'

Дани Алвес сделал заброс во вратарскую, но там Пласид снял мяч с головы Виллиана.

78'

Габриэл на скорости ворвался в штрафную, но пробить голкипера не удалось. Тут же форвард сделал скидку на Виллиана, который зарядил в ближний угол — Пласид перевёл мяч на угловой.

76'

Коутиньо получил передачу в штрафной, развернулся и пробил в дальний угол — мяч ушёл в сторону.

74'

Очень хорош Габриэл в атаке у бразильцев. Неслучайно на молодого форварда претендуют многие европейские топ-клубы.

72'

Уолес вошёл в игру вместо Элиаса.

72'

Последнюю замену провёл Дунга.

71'

Очередной провал в обороне у Гаити! Габриэл убежал на рандеву с голкипером, но пробил прямо в Пласида.

70'
5:1

ГОЛ! Илер с центра штрафной пробил в нижний угол — Алисон в падении отразил мяч в сторону. Марслин оказался первым на отскоке и поразил пустой угол ворот!

69'

У бразильцев прошла контратака два в два! Габриэл пытался вывести Коутиньо на пустые ворота, но защитник в последний момент сумел перехватить мяч.

67'
5:0

ГОЛ! Дани Алвес с правого края выполнил подачу в центр штрафной, откуда Лукас Лима головой пробил точно в нижний угол!

66'

Бразильцы заработали штрафной на чужой половине поля. Дани Алвес пробил слишком высоко — мяч улетел на трибуну.

64'

Дани Алвес сделал диагональный перевод в штрафную, Филипе Луис в касание пробил в ближний угол — Пласид на месте!

62'

Илер вступил в игру.

62'

Александр заменён у Гаити.

62'

Лукас Лима появился на поле.

62'

Замена у Бразилии.

59'
4:0

ГОЛ! Элиас по центру разогнал атаку бразильцев. Последовала передача на ход Габриэлу, который с левого края ворвался в штрафную и пробил в дальний угол!

57'

Женевуа сделал неудачную скидку назад на Пласида. Коутиньо едва не перехватил мяч, немного не повезло бразильцу.

55'

Виллиан прорвался по флангу и сделал проникающую передачу в штрафную. Пласид вовремя выскочил из ворот, забрав мяч в ногах у Дани Алвеса.

53'

Назон сместился в центр и нанёс удар из-за пределов штрафной — получилось слишком неточно.

51'

Элиас ловко развернулся на правом фланге и сделал передачу к штрафной, но не дошёл мяч до Габриэла.

49'

Назон вошёл в игру вместо Бельфорта.

49'

Замена произошла у Гаити.

48'

Коутиньо сделал классный заброс в свободную зону на ход Виллиану! Бразилец с правого края вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — мимо!

46'

Начался второй тайм!

46'

Габриэл вошёл в игру вместо Жонаса.

46'

Замена в перерыве произошла у Бразилии.

45'

Перерыв! 3:0 в пользу Бразилии после первого тайма. Дубль на свой счёт оформил Коутиньо, ещё один точный удар в активе Ренато Аугусто. Подопечные Дунги уверенно контролировали ход встречи, а вот гаитяне ничего опасного в атаке не создали.

43'

Женевуа сыграл рукой в собственной штрафной, пытаясь помешать Жонасу пробить по воротам. Арбитр не решился показать на «точку».

41'

Альсенат красиво убрал Дани Алвеса и мощно пробил из угла штрафной — Алисон в падении намертво забрал мяч!

39'

Четыре в четыре прошла контратака у Бразилии! Коутиньо сделал передачу вразрез на Виллиана, который прострелил в центр штрафной, но Жонас немного не дотянулся до мяча. А ведь пустые ворота были перед бразильским форвардом.

38'

Касемиро с нарушением правил остановил прорыв Луиса.

35'
3:0

ГОЛ! Дани Алвес перехватил мяч на чужой половине и сразу же вырезал подачу в штрафную прямо на Ренато Аугусто, который головой поразил верхний угол ворот!

33'

Виллиан на скорости дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Коутиньо! Филиппе немного продвинулся вперёд и прострелил в центр — Пласид здорово сыграл на перехвате!

31'

Гаитяне провели атаку правым флангом, Лафранс выполнил подачу прямо в руки Алисону.

29'
2:0

ГОЛ! Дани Алвес подключился к атаке по флангу и прострелил во вратарскую! Жонасу пробить не дали, но тот сделал скидку на свободного Коутиньо, который спокойно поразил пустые ворота!

27'

По владению мячом преимущество у Бразилии — 63% на 37%.

25'

Первая жёлтая карточка в матче. Горо сорвал атаку бразильцев, нарушив правила против Виллиана.

22'

Коутиньо немного не успел к прострелу партнёра, а мог состояться выход один на один с вратарём.

20'

Виллиан с углового выполнил подачу в штрафную — Жил выиграл борьбу в воздухе, но в борьбе с соперником пробил чуть выше цели.

18'

Российским болельщикам в составе Гаити хорошо известен Режиналь Горо, который выступал в РФПЛ за «Крылья Советов» и «Ростов».

16'

Коутиньо пытался вырезать диагональную передачу в свободную зону на ход Виллиану, но получилось слишком сильно.

14'
1:0

ГОЛ! Отличный проход получился у Коутиньо! Филиппе с левого края резко сместился в центр и из-за пределов штрафной мощно зарядил в ближний угол — Плесид не дотянулся до мяча!

12'

Большой территориальный перевес на стороне бразильцев, подопечные Дунги комбинируют на подступах к штрафной Гаити.

10'

Гаитяне попытались провести контратаку. Альсенат сделал длинную передачу к штрафной, но там Бельфорт оказался в офсайде.

8'

Бразильцы быстро разыграли угловой, последовал прострел во вратарскую, но там Касемиро нарушил правила в атаке.

7'

Касемиро по центру дошёл до штрафной и нанёс удар в нижний угол — Плесид в падении перевёл мяч на угловой.

6'

Коутиньо! Из-за пределов штрафной плотно зарядил по центру — Плесид уверенно забрал мяч в руки.

5'

Продолжают атаковать бразильцы, Виллиан нанёс неточный дальний удар.

3'

Виллиан со штрафного попытался закрутить мяч в дальнюю девятку — получилось высоковато!

2'

Пентакампеоны провели атаку по центру. Жонас сделал передачу вразрез на ход Коутиньо, однако Женевуа возле собственной штрафной придержал бразильца за футболку. До ворот метров 20.

1'

Поехали, матч начался! Бразильцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка Америки-2016: Бразилия — Гаити. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 2:30 по московскому времени.