18 июня 2016, суббота. 03:00 МСК
1/4 финала
Стадион: Метлайф (Нью-Мидоулэндс) (Ист-Рутерфорд, США), вместимость: 82566
Главный судья: Патрисио Лоустау (Аргентина); Ассистент: Эсекьель Брайловски (Аргентина); Ассистент: Ариэль Мариано Шиме (Аргентина); Резервный: Марк Гейгер (Бичвуд, Нью-Джерси, США)
  • 63'
    Ренато Тапиа
0'
45'
90'
  • 66'
    Кристиан Сапата
  • 70'
    Фарид Диас
Перу — Колумбия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПеруКолумбия в рамках турнира Кубок Америки, 1/4 финала. Начало встречи 18 июня 2016 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Метлайф (Нью-Мидоулэндс).

#8

Нет гола! Куэва с «точки» послал мяч над перекладиной! Сборная Колумбии в серии пенальти была сильнее Перу! Сложнейший матч получился, перуанцы самоотверженно действовали на протяжении всей игры, но удача была на стороне колумбийцев, которые в полуфинале Кубка Америки сыграют с победителем пары Мексика — Чили. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#7

ГОЛ! Перес пробил точно в правый угол! Перуанский голкипер никак не может угадать направление удара.

#6

Не реализовал свою попытку Трауко! Оспина ногой среагировал на удар перуанца!

#5

ГОЛ! Морено пробил низом по центру, голкипер не угадал направление удара!

#4

ГОЛ! Тапиа мощно пробил в нижний правый угол, а Оспина завалился в противоположную сторону!

#3

ГОЛ! Куадрадо уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам!

#2

ГОЛ! Руидиас пробил чётко в верхний угол, без шансов для вратаря!

#1

ГОЛ! Хамес Родригес уверенно реализовал свою попытку!

90+3'

Окончено основное время, ничья 0:0! Весь матч прошёл в упорной борьбе, опасных моментов было совсем немного. Во втором тайме и вовсе мяч находился в основном в центре поля. Перуанцы могли забить в конце встречи, но Оспина среагировал на опаснейший удар Рамоса. По правилам турнира дополнительное время на стадии плей-офф будет только в финале, так что теперь нас ждёт серия пенальти!

90+2'

Опасно! Рамос выиграл борьбу в воздухе и с центра штрафной нанёс удар головой под перекладину — Оспина в красивом броске выручил свою команду!

90+1'

Фабра вошёл в игру вместо Диаса.

90+1'

Диас заменён.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Диас лежит на газоне и держится за ногу. Дёрнул заднюю поверхность бедра колумбиец.

87'

В концовке встречи инициатива перешла к сборной Перу, колумбийцы жмутся к своим воротам.

85'

Диас возле собственной штрафной в подкате ударил по ногам Бенавенте, но арбитр оставил этот эпизод без внимания.

83'

Хамес из глубины выполнил заброс в штрафную, но там Мурильо в борьбе с соперником пробил слишком неточно.

81'

Бенавенте вышел вместо Поло.

81'

Вторая замена у Перу.

80'

Перес вступил в игру.

80'

Торрес заменён.

77'

Руидиас появился на поле вместо Флореса.

77'

Заменой ответили перуанцы.

76'

Морено вышел вместо Кардоны.

76'

Замена у Колумбии.

74'

Куадрадо на фланге ушёл от соперника и прострелил в центр штрафной, но удар Бакки заблокировал защитник.

72'

Куадрадо под углом едва не выскочил на ворота, но вновь арбитр зафиксировал «вне игры» у колумбийца.

70'

Диас возле собственной штрафной в подкате срубил Вильчеса. Жёлтая карточка.

68'

Опасно могло получиться! Колумбийцы совершили перехват, Бакка убежал на рандеву с голкипером, но арбитр усмотрел офсайд у форварда.

66'

Сапата за разговоры с арбитром получил жёлтую карточку.

65'

Кардона со штрафного выполнил навес на дальний угол вратарской, но там Рамос выиграл борьбу в воздухе у Бакки.

63'

Первая жёлтая карточка в матче. Тапиа с нарушением правил остановил прорыв Хамеса по правому флангу.

60'

По-прежнему без моментов идёт игра, много борьбы в центре поля.

58'

Возможно, скоро последуют первые замены. Не помешало бы освежить игру в атаке командам.

56'

Санчесу досталось мячом по лицу, в небольшом нокдауне оказался колумбиец.

54'

Хамес легко ушёл от соперника и выполнил подачу в штрафную, Бакка в борьбе с соперником нанёс удар в руки голкиперу.

52'

Тапиа в собственной штрафной придержал Бакку. Арбитр оставил без внимания падение колумбийца.

50'

Колумбийцы заработали стандарт на правом фланге. Хамес выполнил подачу в штрафную — Гальесе уверенно сыграл на выходе, намертво забрав мяч.

48'

Перуанцы провели атаку по центру. Флорес сделал проникающую передачу в штрафную, однако Герреро забрался в офсайд.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Игра идёт в невысоком темпе, команды стараются внимательно действовать в обороне. Колумбийцы владели территориальным преимуществом, из моментов можно лишь выделить удар Хамеса Родригеса в штангу.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Рамос на дриблинге красиво ушёл от защитника и сделал длинный диагональный перевод на левый край, но Куэва не дотянулся до мяча.

41'

Плотно в защите действуют перуанцы. Подопечные Пекермана не могут взломать эту насыщенную оборону.

39'

Хамес нанёс удар из-за пределов штрафной! Мяч после рикошета отскочил к Бакке, но защитник в подкате выбил мяч у колумбийца.

37'

Ещё одна пауза в игре возникла, Диас и Тапиа неудачно столкнулись в центре поля.

35'

Бакка сумел зацепиться за мяч в чужой штрафной, но затем последовал удар сзади по ногам. Арбитр никак не отреагировал на этот эпизод.

33'

Куэва с углового навесил на ближнюю штангу! Мурильо выпрыгнул выше всех и выбил мяч далеко вперёд.

31'

Оспина получил повреждение в игровом эпизоде. На этот раз медики выбежали на поле, чтобы оказать помощь голкиперу сборной Перу.

29'

Перуанцы активно идут в прессинг, не позволяя сопернику подолгу разыгрывать мяч. И стыков стало больше.

27'

Торрес получил повреждение в борьбе с Родригесом. Медики на носилках унесли колумбийца с поля.

25'

По владению мячом преимущество у Колумбии — 56% на 44%.

23'

Перуанцы ответили контратакой. Куадрадо успел выбить мяч в штрафной у Герреро, который пытался выбраться на оперативный простор.

21'

Опасно! Хамес на скорости дошёл до штрафной и на исполнение пробил в дальний угол — штанга выручила перуанцев! Бакка оказался первым на отскоке, но с острого угла не попал в створ!

19'

Инициатива на стороне подопечных Хосе Пекермана. Колумбийцы подолгу разыгрывают мяч возле чужой штрафной, но до опасных моментов дело не доходит.

17'

Куадрадо технично ушёл от двух соперников, но затем сделал слишком неточную передачу пяткой.

15'

Перуанцы попытались ответить контратакой по правому флангу, Куэва на дриблинге не сумел уйти от Мурильо.

13'

Хамес на скорости ушёл от соперника и сделал скидку на радиус штрафной, но удар Куадрадо заблокировал соперник.

11'

Колумбийцы постепенно наладили контроль над мячом. Но игра пока идёт без опасных моментов.

9'

Колумбийцы ответили атакой по центру. Куадрадо вырезал передачу к штрафной, но Хамес не сумел зацепиться за мяч.

7'

Трауко промчался по флангу и выполнил подачу в штрафную! Флорес нанёс удар головой — мяч прошёл над перекладиной!

5'

Жёсткая борьба идёт в центре поля. Кардона не успел к мячу и наступил на ногу Куэве.

3'

Бакка! С правого края ворвался в штрафную и пробил с острого угла — Галлесе отразил мяч в сторону.

1'

Поехали, матч начался! Перуанцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Америки: Перу — Колумбия. Начало встречи запланировано на 3:00 по московскому времени.