19 июня 2016, воскресенье. 02:00 МСК
1/4 финала
Стадион: Джиллетт (Фоксборо, США), вместимость: 68756
Главный судья: Роберто Гарсия Ороско (Мехико, Мексика); Ассистент: Хосе Камарго Кальядо (Мексика); Ассистент: Альберто Морин Мендес (Мексика); Резервный: Рикардо Монтеро Арайя (Коста-Рика)
  • 8'
    1:0
    Гонсало Игуаин
  • 27'
    Николас Гайтан
  • 28'
    2:0
  • 60'
    3:0
    Лионель Месси
  • 71'
    4:1
    Эрик Ламела
0'
45'
90'
  • 4'
    Луис Сейхас
  • 44'
    Луис Сейхас
  • 52'
    Уилкер Анхель
  • 63'
    Аркимедес Фигера
  • 70'
    3:1
    Хосе Саломон Рондон
  • 77'
Аргентина — Венесуэла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АргентинаВенесуэла в рамках турнира Кубок Америки, 1/4 финала. Начало встречи 19 июня 2016 года запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Джиллетт.

0
90+2'

Всё, матч окончен! Сборная Аргентины разгромила Венесуэлу — 4:1. У «альбиселесты» дубль оформил Игуаин, по одному точному удару на счету Месси и Ламелы, а венесуэльцы ответили голом Рондона. Подопечные Херардо Мартино вышли в полуфинал Кубка Америки, где сыграют со сборной США. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Ламела здорово поборолся в центре поля и сделал передачу к штрафной на Агуэро! Кун пробил в нижний угол — Эрнандес в падении уверенно забрал мяч.

87'

Месси с правого края ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, но там никого из партнёров не оказалось!

85'

Ринкон появился на поле.

85'

Веласкес заменён.

82'

В невысоком темпе проходят последние минуты встречи, аргентинцы перекатывают мяч в центре поля.

80'

Билья вступил в игру.

80'

Банега покинул поле.

80'

Дель Валье вышел вместо Мартинеса.

80'

Замена у Венесуэлы.

77'

Рондон нарушил правила против Отаменди, а затем начал спорить с арбитром. Жёлтая карточка.

76'

Месси взял инициативу на себя! Легко обыграл двух соперников, дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

74'

Агуэро появился на поле.

74'

Игуаин заменён.

73'

Аргентинцы продолжают уверенно контролировать ход встречи.

71'
4:1

ГОЛ! И тут же ответ от Аргентины! Месси сделал передачу в штрафную на свободного Ламелу, который нанёс удар в ближний нижний угол — Эрнандес не выручил!

70'
3:1

ГОЛ! Герра с левого края выполнил подачу в штрафную, Рондон опередил соперника и головой аккуратно подрезал мяч в дальний угол!

67'

Ламела вступил в игру.

67'

Замена у Аргентины. Гайтан, прихрамывая, покинул пределы поля.

66'

Гайтан с углового навесил во вратарскую, но там Эрнандес снял мяч с головы Отаменди.

64'

Саласар за подножку против Месси получил жёлтую карточку.

62'

Месси забил уже свой четвёртый гол на турнире. Аргентинцы уверенно идут к полуфиналу Кубка Америки.

60'
3:0

ГОЛ! Аргентинцы совершили перехват на чужой половине поля. Гайтан ворвался в штрафную и сделал передачу вразрез на Месси, который с близкого расстояния послал мяч между ног Эрнандесу!

59'

Игуаин из глубины сделал слишком сильный заброс в штрафную. Эрнандес вовремя вышел из ворот, опередив Фернандеса.

57'

Фернандес! С центра штрафной пробил головой в дальний угол — мяч ушёл в сторону.

55'

Хуанпи вошёл в игру вместо Сейхаса.

55'

Первая замена в матче.

52'

Месси технично обыграл Ринкона, но затем Саласар заплёл ноги аргентинцу. А Анхель получил «горчичник» за споры с арбитром.

50'

Герра с углового навесил на ближнюю штангу, но там Мартинес в борьбе с соперником пробил слишком высоко.

48'

Гайтан с левого края ворвался в штрафную и сделал передачу в центр, но защитник помешал Игуаину пробить по воротам! А Гонсало вполне мог оформить хет-трик.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 2:0 в пользу Аргентины после первого тайма. Ощутимый перевес был на стороне «альбиселесты», дважды отличился Игуаин. Венесуэла под занавес тайма заиграла поактивнее, не реализовав несколько моментов. Была штанга у Рондона, а ещё в одном эпизоде Сейчас с пенальти не сумел пробить Ромеро.

44'
2:0

Не реализовал свою попытку Сейхас! Венесуэлец с «точки» пробил слабо и прямо по центру — Ромеро остался на месте и спокойно забрал мяч в руки!

42'

Пенальти в ворота Аргентины! Ромеро в собственной штрафной зацепил за ногу Мартинеса.

41'

Ещё момент! Мартинес зарядил из-за пределов штрафной, мяч после рикошета полетел за шиворот голкиперу, однако Ромеро сумел перевести игровой снаряд через перекладину!

40'

Опасно! Сейхас с углового навесил в центр штрафной, Рондон в борьбе с защитником пробил головой в дальний угол — мяч угодил в штангу и отскочил в сторону!

38'

Жёсткий фол в центре поля был против Банеги. Обошлось без карточки.

36'

Поактивнее заиграла сборная Венесуэлы после второго пропущенного гола, стало больше подходов к владениям Ромеро.

34'

Момент! Венесуэльцы отобрали мяч на чужой половине поля у Маскерано, в итоге Рондон вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Эрнандес среагировал!

32'

Венесуэла провела атаку левым флангом. Мартинес на скорости ушёл от соперника, но подача в штрафную получилась слишком сильной.

30'

Отаменди удачно сыграл на перехвате, помешав сопернику убежать в контратаку.

28'
2:0

ГОЛ! В очередной раз ошиблась оборона сборной Венесуэлы! Фигейра сделал неудачную передачу назад на вратаря, в результате Игуаин перехватил мяч, обыграл Эрнандеса и поразил уже пустые ворота!

27'

Гайтан не успел к мячу и ударил по ноге Гонсалеса. Жёлтая карточка.

25'

Контратакой ответили венесуэльцы. Маскерано помешал Рондону нанести удар с острого угла.

23'

Аргентинцы продолжают идти в атаку! Рохо сделал скидку на линию штрафной, но защитник заблокировал опаснейший удар Игуаина в касание!

22'

Месси на скорости ворвался в штрафную, где в борьбе с Саласаром упал на газон. Арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде. Хотя были основания ставить на «точку».

20'

Венесуэльцы попытались организовать контратаку. Отаменди здорово поставил корпус, не пустив Рондона к мячу.

18'

Отаменди сделал длинный диагональный перевод в свободную зону на ход Рохо, однако тот забежал в офсайд.

16'

Пока что совсем ничего не получается в атаке у Венесуэлы. Даже подобраться к владениям Ромеро не удаётся.

14'

Вискаррондо с нарушением правил остановил прорыв Фернандеса по центру.Не успевают венесуэльцы за своим соперником, многовато фолов.

12'

Рохо со своей половины поля сделал длинный заброс к чужой штрафной! Эрнандес далеко выбежал из ворот, помешав Игуаину принять мяч. Игровой снаряд отскочил к Месси, который не попал по пустым воротам.

10'

Венесуэльцы ответили контратакой и заработали угловой. Ринкон выполнил подачу на ближнюю штангу — Маскерано оказался первым на мяче.

8'
1:0

ГОЛ! Здорово разыграли аргентинцы! Месси из глубины выполнил заброс в штрафную — Игуаин выскочил из-за спины защитника и в касание переправил мяч в дальний угол!

6'

Аргентинцы с первых же минут забрали мяч под свой контроль, Венесуэла всей командой отошла на свою половину поля.

4'

Первая жёлтая карточка в матче. Сейхас в центре поля грубо атаковал Маскерано.

4'

Месси на подступах к штрафной убрал на замахе защитника и пробил на исполнение в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

3'

Банега ловко ушёл от трёх соперников и мягко забросил мяч во вратарскую — Эрнандес уверенно сыграл на выходе, опередив Игуаина.

1'

Поехали, матч начался! Венесуэльцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Америки: Аргентина — Венесуэла. Начало встречи запланировано на 2:00 по московскому времени.