Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    13.02.2018—12.12.2018
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    54
18 июля 2018, среда. 03:45 МСК
2-й раунд. 1-й матч
Матч окончен
Ланус
Ланус, Аргентина
1:0
Хуниор
Барранкилья, Колумбия
Стадион: Сьюдад де Ланус - Нестор Диас Перес (Ланус, Аргентина), вместимость: 46519
Главный судья: Арнальдо Саманьего (Парагвай); Ассистент: Мильсьядес Сальдивар Франко (Асунсьон, Парагвай); Ассистент: Роберто Каньете Лураги (Парагвай); Резервный: Хосе Мендес (Парагвай)
  • 24'
    1:0
    Роландо Гарсия
45'
  • 22'
    Рафаэль Перес
  • 31'
    Хамес Санчес
  • 78'
    Gabriel Rafael Fuentes Gómez
Ланус — Хуниор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южноамериканский кубок: Ланус – Хуниор, 2-й раунд. 1-й матч. Начало встречи 18 июля 2018 года запланировано на 03:45 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ланус
Хуниор
2
Игры
0
1
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
5
Забито
0
4
Пропущено
0
3
Очки
0
58
Атаки
0
32.5
Опасные атаки
0
10.5
Удары по воротам
0
6
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
3.5
Угловые
0
2
Офсайды
0
16.5
Нарушения
0
44
% владения мячом
0
4.5
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Статистика

Ланус
Хуниор
93
Атаки
  105
47
Опасные атаки
  52
6
Удары по воротам
  8
3
Удары в створ
  6
1
Штанги/перекладины
  0
13
Фолы
  9
5
Угловые
  3
0
Офсайды
  1
1
Заблокированные удары
  0
10
Штрафные удары
  13
5
Удары от ворот
  6
23
Ауты
  17
0
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
2-й раунд, Тур 2
25.07.2018  03:45
Хуниор Ланус
1:0 3:2
Группа Тур Дата, время Счет
Финал 1 13.12.2018  02:45
Финал, Тур 1
13.12.2018  02:45
Атлетико Паранаэнсе Хуниор
1:1 4:3
Финал 2 06.12.2018  03:45
Финал, Тур 2
06.12.2018  03:45
Хуниор Атлетико Паранаэнсе
1:1
1/2 финала 2 30.11.2018  03:45
1/2 финала, Тур 2
30.11.2018  03:45
Хуниор Санта-Фе
1:0
1/2 финала 2 29.11.2018  02:45
1/2 финала, Тур 2
29.11.2018  02:45
Флуминенсе Атлетико Паранаэнсе
0:2
1/2 финала 1 09.11.2018  03:45
1/2 финала, Тур 1
09.11.2018  03:45
Санта-Фе Хуниор
0:2
1/2 финала 1 08.11.2018  02:45
1/2 финала, Тур 1
08.11.2018  02:45
Атлетико Паранаэнсе Флуминенсе
2:0
1/4 финала 1 02.11.2018  03:45
1/4 финала, Тур 1
02.11.2018  03:45
Дефенса и Хустисия Хуниор
3:1
1/4 финала 1 01.11.2018  03:45
1/4 финала, Тур 1
01.11.2018  03:45
Атлетико Паранаэнсе Баия
0:1 4:1
1/4 финала 2 01.11.2018  01:30
1/4 финала, Тур 2
01.11.2018  01:30
Насьональ М Флуминенсе
0:1
1/4 финала 1 31.10.2018  03:45
1/4 финала, Тур 1
31.10.2018  03:45
Депортиво Кали Санта-Фе
1:2
Полный календарь