• Даты проведения:
    12.08.2018—07.04.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    26
16 марта 2019, суббота. 01:00 МСК
23-й тур
Матч окончен
Стадион: Хуан Кармело Серильо (Ла-Плата, Аргентина), вместимость: 24544
Главный судья: Фернандо Эченике (Аргентина); Ассистент: Эсекьель Брайловски (Аргентина); Ассистент: Андрес Барбьери (Аргентина); Резервный: Хосе Каррерас (Аргентина)
  • 23'
    Maximiliano Gabriel Comba
  • 55'
    Germán Guiffrey
  • 2
    90+4'
    1:0
    Орасио Тиханович
    90+5'
    Орасио Тиханович
0'
45'
90'
  • 42'
    Фабрисио Фонтанини
  • 83'
    Juan Requena
  • 90+1'
    Stefano Callegari
Химнасия и Эсгрима — Ньюэллс Олд Бойз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Аргентина - Примера: Химнасия и Эсгрима – Ньюэллс Олд Бойз, 23-й тур. Начало встречи 16 марта 2019 года запланировано на 01:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+1=1-1), голов: 2:1
2018 15 мая Аргентина - Примера Тур 27 2 : 0
2017 16 октября Аргентина - Примера Тур 6 1 : 0
2015 2 мая Аргентина - Примера Примера. Тур 11 0 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Химнасия и Эсгрима
Ньюэллс Олд Бойз
22
Игры
22
6
Победы
6
4
Ничьи
7
12
Поражения
9
16
Забито
22
29
Пропущено
20
22
Очки
25
79.09
Атаки
76.82
43.18
Опасные атаки
42.86
8.91
Удары по воротам
10.23
3.5
Удары в створ
4.36
0.33
Штанги/перекладины
0.5
5.68
Угловые
4.64
2.05
Офсайды
2.15
16.41
Нарушения
13.09
47.55
% владения мячом
50.91
2.86
Предупреждения
1.95
0.23
Удаления
0.18

Статистика

Химнасия и Эсгрима
Ньюэллс Олд Бойз
85
Атаки
  94
40
Опасные атаки
  55
7
Удары по воротам
  6
4
Удары в створ
  4
1
Штанги/перекладины
  0
13
Фолы
  18
4
Угловые
  3
1
Офсайды
  1
46
% владения мячом
  54
3
Заблокированные удары
  5
19
Штрафные удары
  14
9
Удары от ворот
  14
13
Ауты
  24
3
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Тур Дата, время Счет
23 19.03.2019  03:10
Тур 23
19.03.2019  03:10
Уракан Эстудиантес
0 : 1
23 19.03.2019  01:00
Тур 23
19.03.2019  01:00
Банфилд Годой-Крус
2 : 2
23 18.03.2019  02:00
Тур 23
18.03.2019  02:00
Сан-Мартин Т Бока Хуниорс
1 : 4
23 17.03.2019  23:45
Тур 23
17.03.2019  23:45
Ривер Плейт Индепендьенте
3 : 0
23 17.03.2019  21:30
Тур 23
17.03.2019  21:30
Росарио Сентраль Сан-Лоренсо
0 : 1
23 17.03.2019  19:15
Тур 23
17.03.2019  19:15
Тальерес Тигре
1 : 3
23 17.03.2019  17:00
Тур 23
17.03.2019  17:00
Патронато Дефенса и Хустисия
2 : 0
23 17.03.2019  02:00
Тур 23
17.03.2019  02:00
Расинг А Бельграно
1 : 0
23 16.03.2019  23:45
Тур 23
16.03.2019  23:45
Сан-Мартин Аргентинос Хуниорс
2 : 3
23 16.03.2019  21:30
Тур 23
16.03.2019  21:30
Унион Ланус
3 : 0
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
18 24.03.2019  02:00
Тур 18
24.03.2019  02:00
Колон Сан-Лоренсо
– : –
24 30.03.2019  01:00
Тур 24
30.03.2019  01:00
Ньюэллс Олд Бойз Уракан
– : –
24 30.03.2019  03:10
Тур 24
30.03.2019  03:10
Бока Хуниорс Банфилд
– : –
24 30.03.2019  19:15
Тур 24
30.03.2019  19:15
Сан-Лоренсо Химнасия и Эсгрима
– : –
24 30.03.2019  21:30
Тур 24
30.03.2019  21:30
Годой-Крус Патронато
– : –
24 30.03.2019  23:45
Тур 24
30.03.2019  23:45
Индепендьенте Велес Сарсфилд
– : –
24 31.03.2019  02:00
Тур 24
31.03.2019  02:00
Тальерес Ривер Плейт
– : –
24 31.03.2019  17:00
Тур 24
31.03.2019  17:00
Атлетико Тукуман Альдосиви
– : –
24 31.03.2019  19:15
Тур 24
31.03.2019  19:15
Аргентинос Хуниорс Росарио Сентраль
– : –
24 31.03.2019  19:15
Тур 24
31.03.2019  19:15
Ланус Бельграно
– : –
Полный календарь