Хосе Луис Чавес
  • 88'
    Рональд Риверо
Аргентина — Боливия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АргентинаБоливия в рамках турнира Кубок Америки, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 2 июля 2011 года запланировано на 04:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Унико Диего Армандо Марадона.

0
90+3'

В целом неплохой футбол на старте турнира мы посмотрели. Первый тайм был не слишком зрелищным, но второй удался на славу — и красивые действия были, и моменты, и два невероятных гола — нелепый и шедевральный. И какая интрига! Спасибо Боливии за игру, спасибо аргентинцам за пару хороших атак во втором тайме. За матчем следил Илья Рывлин, спасибо вам за внимание, до новых лучших встреч на "Чемпионат.com"!

90+3'

И финальный свисток! 1:1!

90+2'

Опасно! Удар головой Бурдиссо, мяч не сразу, но ловит голкипер! А ещё мог Тевес чуть-чуть подправить.

90+1'

Пошло добавленное время. Сколько именно — пока не знаем.

90'

Кардосо появляется на несколько минут.

90'

Рохас ушёл. Старался он сегодня.

90'

Опасный прострел с левого фланга на Тевеса, но голкипер кинулся на мяч и опередил Карлоса.

89'

Банега получил мяч в штрафной, но не сумел пробить, угловой.

88'

Риверо сфолил на Месси и получил карточку.

87'

Интересный у нас футбол во втором тайме. Пошла игра.

85'

Тевес бьёт в ближний угол, на месте вратарь.

84'

Ух ты! Какой момент у Боливии! Прекрасно по флангу прошёл вышедший Арсе, на замахе убрал двух защитников, откатил назад под удар, выстрел Чавеса пришёлся в защитника аргентинцев!

82'

Агуэро прекрасно вошёл в игру, лучше и придумать нельзя. Вся игра команды изменилась. Сейчас он, правда, натолкнул защитника на вратаря. Небольшая пауза.

80'

Арсе на поле.

79'

Агуэро! Получил он мяч от Тевеса и пробил тычком под защитником, мяч летел в дальний угол, но сумела среагировать кипер, браво обоим! Было ещё добивание Ди Марии — угол оказался открытым, но выше ворот пробил Анхель.

78'

Чавес получает жёлтую.

77'

Аргентинцы продолжают атаковать. Разумеется, они хотят сразу и второй забить.

75'

ГОООООООООООООООООООЛ! Агуэро! Второй момент и сразу гол! Диагональная подача с левого фланга на грудь Бурдиссо, тот грудью скидывает на Агуэро, который был рядом. Серхио шикарным ударом с лёта бьёт справа под планку почти в девятку! Кинулся вратарь, но такой мощный и точный удар он отбить не мог. Отличный мяч, очень красивый — и вся комбинация, и само завершение!

73'

Агуэро пошёл на четверых и почти всех обыграл, сдвинулся к центру и пробил с левой в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой.

72'

Маскерано бил в ближнюю девятку, немного мимо.

71'

Агуэро вместо него.

71'

Лавесси ушёл. Много он сегодня бегал и очень старался, но КПД не такой большой.

70'

Вышли врачи на поле. Надо обработать голову.

69'

Бьёт Месси, попадает в стенку. Точнее кому-то по голове.

68'

Штрафной заработали аргентинцы, Ривера сфолил метрах в 22 от ворот.

66'

И тут же момент у Ди Мария! Бил он с левой низом в дальний угол — рядом со штангой.

65'

Какой момент!!! Чистый выход один на один Морено, тот решил обыгрывать влево, почти обошёл кипера, но тот всё-таки зацепился рукой за мяч. Был у Морено ещё один шанс, но он пробил в голкипера. Великолепный шанс, чтобы удвоить преимущество.

63'

Чавес на поле.

63'

Замена у Боливии. Вака ушёл.

61'

И ещё момент! Подача, там кто-то из аргентинцев был готов замкнуть, но, кажется, Флорес ногой снимает мяч с головы соперника — по идее даже на опасную игру тянуло.

60'

Сразу ещё один момент, Месси бьёт по высокому мячу внутри штрафной, Ариас выручает, а потом защитник головой перекинул мяч через перекладину. Жарко!

59'

Ди Мария! Красавец! Отлично он прошёл по левому флангу, вошёл в штрафную, пошёл в ещё одну обводку, там он упал, но чистый подкат.

57'

Лавесси опять прекрасно продрался по правому флангу как экспресс, но вновь бесполезно — подача опять летит за ворота. Слишком он торопится.

56'

Штрафной подают боливийцы, Ромеро выходит, выбивает мяч в толпу, мяч кого-то задевает, мог попасть на ногу соперника. Но повезло. А вот самому вратарю не очень — со своим защитником от столкнулся.

55'

Лавесси дважды грубо сфолил, каждое нарушение заслуживало жёлтой, судья одну карточку и показал.

54'

Месси красиво прорвался к штрафной, но перепасоваться было не с кем.

52'

Лавесси на скорости прошёл по правому флангу, никто его не накрыл, дошёл он почти до лицевой и неудачно навесил.

50'

Что же, очень интересно, что теперь придумают хозяева.

48'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Первый гол Копа Америка забит! Невероятно! Подача с фланга, Рохас подставил пятку, мяч покатился к ближнему углу, но у штанги стоит Банега! Однако что он делает — пытается обработать мяч вместо того, чтобы спокойно его выбить куда подальше! Обработка не вышла, мяч прокатился под левой ногой и нашёл лазейку между этой самой ногой и штангой и со скоростью черепахи закатился за линию! Ромеро кинулся, но накрыл мяч уже за ленточкой. Очень курьёзный гол.

46'

Ди Мария появился.

46'

Камбьяссо заменён.

46'

Второй тайм начался.

46'

Ди Мария сейчас появится.

45+2'

Первый тайм завершён. 0:0.

45+1'

Минута добавлена. Она и пошла.

45'

Банега бьёт много мимо ворот.

44'

Перемудрил Ральдес, мог выбить мяч в центр поля, мог дать аргентинцам дать только аут, а в итоге сам с мячом ушёл за лицевую.

43'

В последние минуты мяч в центре, а игра без ворот.

42'

Слышим даже боливийских болельщиков. Аргентинские то молчат, то свистят.

40'

Карточки подогрели нерв матчу. Хотя бы почувствовали настоящий латиноамериканский характер.

38'

Так часто стал теребить свой кармашек арбитр, что даже какая-то наклейка отлетела от карточки.

37'

Листопад у нас! Голов нет, так жёлтые пошли одна за другой — срыв атаки на чужой половине в исполнении Гутьерреса.

36'

Ещё одна жёлтая — Тевес. Сыграл он рукой, но видимо другая претензия — арбитр обратил внимание на отмашку аргентинца, который возможно ещё и языком как-то поработал.

34'

Маленькая заварушка между Месси и Ральдесом. Ральдес не постеснялся и прям приложил лоб ко лбу к звезде "Барселоны", там ещё Кабьяссо прибежал. Немного ребята помахали руками и успокоились.

33'

Первое событие — жёлтую за фол в центре поля получает Флорес.

31'

Вновь интересная быстрая атака, Тевес неудачно пробил, мяч стукнулся перед вратарём, попал ему в грудь, в итоге Ариас выпустил его из-под своего контроля. Тут как тут был Камбьяссо, пытался он направить мяч в пустой ближний угол, но сам голкипер исправил свою ошибку. Мяч пролетел рядом с воротами! Опасно.

30'

Быстрая хорошая атака! Тевес получил мяч на левом фланге, пробил низом в ближний угол, Араис выручил. Хотя есть подозрение, что мяч летел мимо ближнего угла. А ускорился Месси, который и отдал пас.

28'

Темп совсем спал. По первым минутам думалось, что аргентинцы легко распечатают ворота соперником.

26'

А стадион уже порой посвистывает. Не нравится зрителям игра любимой команды.

24'

Опасно!!! Лавесси получил мяч на правом фланге в штрафной, тот прошёл вперёд, угол стал уже острым — был то ли удар, то ли прострел. Мяч рядом с воротами проскочил, но мимо.

23'

Атака боливийцев правым флангом, защита Аргентины немного провалилась. Милито подставил ногу, угловой.

22'

Даже небольшое повреждение получил полузащитник Боливии, защитник соперников задел его по колену.

21'

Ух ты! Два удара подряд у гостей, оба опасных — второй удар нанёс в падении Эдвальдо, мяч летел низом в ближний угол, на месте Ромеро.

20'

Бурдиссо из неудобной позиции ударил головой, мяч по дуге спокойно пришёл к вратарю.

19'

Ральдес выбил мяч на угловой.

18'

Не очень уверенная скидка назад на вратаря, но Ариас выбил мяч.

17'

Да, освоились боливийцы, весьма неплохо играют.

16'

Подача боливийцев, до удара дело не дошло.

15'

Темп у нас пока не высокий, аргентинцы на первых минут опасно атаковали, но после этого чуть ослабили хватку.

13'

Первый удар в створ нанесли боливийцы! Со штрафного пробил Марсело-Мартинс, на месте Ромеро.

12'

Месси меняет бутсы. В предыдущем моменте с Лавесси надо было отметить его прекрасный проход через треть поля — именно он отдал пас, но был небольшой офсайд.

12'

Уже четвёртый угловой выполнили хозяева, ничего опасного.

11'

Спасибо аргентинским коллегам за плашку с временем! Раз в 10 минут — прям как раньше было в Лиги чемпионов.

10'

Вот первый момент, выведен Лавесси почти один на один, но уже был офсайд. Справедливости ради, Ариас всё равно отбил.

9'

Никак не отобьются боливийцы — только вынос, сразу аргентинцы возвращают. До ударов дело пока не дошло.

9'

Третий угловой подряд с одной и той же стороны.

8'

Месси продрался по лицевой линии, но двоих не обыграл — ещё один угловой.

8'

Первый угловой заработал Санетти.

7'

Боливия за первые семь минут лишь несколько раз появилась на чужой половине.

6'

Тевес получил мяч на левом фланге, прошёл к штрафной, сдвинулся в центр, но упал, так ничего и не сумев создать.

5'

Длинная атака хозяев завершается неточной передачей Банеги.

4'

Первое падение в штрафной Боливии, болельщики требуют пенальти, но Сильвейра молчит.

3'

Ух, опасно! Навес на Тевеса, нет офсайда, защитник Боливии совсем не выдерживал линию. А Карлос пробил метров с 12, но не закрутил мяч в ворота — мимо ближнего угла пролетел мяч.

2'

Ну будем рассчитывать время по внутренним часам. Аргентины заработали штрафной. Метров 28 до ворот.

2'

Спасибо аргентинским телевизионщикам за отличное освещение — чистое поле и ни одного титра.

1'

Наконец-то! Кубок Америки начался! Илья Рывлин смотрит футбол.

0'

Нет, Месси задёрнул под локоть майку под своей игровой футболкой.

0'

Некоторые футболисты играют в майках с длинными рукавами — например Месси.

0'

Роберто Сильвейра из Уругвая будет судить.

0'

Итак, фотографии на память, можно начинать. Как всегда, в Южной Америке время — расплывчатое понятие. Уже 4:48 мск, а никто не торопится.

0'

Маскерано зачитывает текст. Очевидно, обещает, что турнир пройдёт в честной борьбе.

0'

Очень длинный гимн. Раза в 2-3 он длился дольше, чем боливийский.

0'

Гимн Аргентины исполняет девушка без музыкального сопровождения. Стадион затих.

0'

Звучат гимны.

0'

Ещё раз здравствуйте! Команды уже на поле. Красочное открытие прошло, стадион заполнен.

0'

Доброй ночи, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.com" приглашает вас на большой футбол — Кубок Америки! В матче открытия 43-го розыгрыша сыграют Аргентина и Боливия. У аргентинцев 14 титулов, у боливийцев — всего один. Аргентина проводит турнир впервые с 1987 года. В двух последних розыгрышах они доходят до финала, но проигрывают. Удастся ли добиться титула на домашнем чемпионате? Первый матч начнётся в 4:45.

Финал 1 24.07.2011  23:00