Сесар Гонсалес
  • 90+3'
    Франклин Лусена
Бразилия — Венесуэла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БразилияВенесуэла в рамках турнира Кубок Америки, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 3 июля 2011 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Унико Диего Армандо Марадона.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+3'

И всё! Венесуэльцы отстояли свою нулевую ничью во встрече против Бразилии.

90+3'

Лусена получил предупреждение практически на последних секундах.

90+3'

Лусио потерял мяч перед своими воротами, но Аранго не успел нанести удар по воротам с линии штрафной.

90+2'

На Элано бросились сразу три игрока Венесуэлы, и Вискаррондо мяч отобрал.

90+1'

Неймар с левого фланга прострелил во вратарскую, но никто из его партнёров туда не рванул.

90+1'

Алвесу всё-таки удалось опередить Мальдонадо. Ещё бы чуть-чуть, и нападающий имел возможность выйти 1 на 1 с Сезаром.

90'

Пошло компенсированное время. Три минуты добавлены.

88'

Венесуэльцы выполнили второй угловой. По этому показателю они превзошли бразильцев, которые заработали только один корнер на исходе первого тайма.

87'

Андре Сантос пробил из-за пределов штрафной в дальний нижний угол — Вега контролировал полёт мяча.

86'

Лимит замен исчерпали обе команды.

86'

Гонсалеса поменяли. Возможно, повреждение дало о себе знать.

85'

У Неймара сейчас не получился заброс на Фреда. Чуть сильновато, чем требовалось.

84'

Затяжная атака бразильцев закончилась тем, что Лукас Лейва выполнил заброс в штрафную площадь, где Алвес нарушил правила против оппонента.

82'

Гонсалесу потребовалась медицинская помощь, из-за чего в игре возникла пауза.

81'

Алвеш завозился с мячом на своей половине поля, но всё обошлось для него без потери.

79'

Мальдонадо появился на поле.

79'

Вторая замена у Венесуэлы.

78'

Фред проиграл верховую борьбу вратарю.

76'

Штрафной ничем опасным не увенчался — венесуэльцы отбили мяч подальше от ворот.

76'

Менезес бросил в бой Элано.

76'

И Рамирес также ушёл с поля.

75'

Второй Лукас вышел на поле.

75'

И Пато тут же меняют.

75'

Пато заработал штрафной на правом фланге.

73'

Осмелели венесуэльцы во втором тайме. Разыграли неплохую комбинацию, которую ударом по воротам из пределов штрафной завершил Аранго. Но мяч прошёл мимо ворот.

72'

Андре Сантос навесил в чужую штрафную — Вега уверенно сыграл на выходе.

71'

Вот и первый удар в створ бразильских ворот. Правда, очень слабо, и никаких проблем у Сезара не было.

70'

Сичеро опасно прострелил на Мику. Тот на какой-то момент даже опередил Тьяго Силву, но в последний момент защитник выбил мяч из-под ноги форварда.

68'

Слишком сильный заброс на Пато. Вега без проблем взял мяч в свои руки.

66'

Фред и Рамирес вдвоём вырывались на ударную позицию, но последний нарушил правила на Росалесе.

64'

Фред вышел вместо Робиньо.

64'

И тут же замена у Бразилии.

64'

Морено заменил Рондона.

64'

Первая замена у венесуэльцев.

63'

Ещё одно предупреждение. Гонсалес в грубом подкате снёс Неймара.

62'

И тут же хороший момент имел Пато. Рамирес выкатил ему мяч под удар, а тот, находясь в пяти метрах от ворот, толком не попал по мячу.

61'

Лусио зачем-то полез в атаку, потерял мяч и привёз на свои ворота весьма опасную контратаку. Рондон решил сам решать этот эпизод, вошёл в штрафную и наткнулся на Тьяго Силву, после чего упал и увидел перед собой жёлтую карточку за симуляцию.

60'

Пато сыграл на стоявшего спиной к воротам Робиньо, и у того выбил мяч Вискаррондо.

58'

Вот это уже было неплохо! Аранго мягко набросил во вратаскую, и там Рондону чуть-чуть не хватило роста, чтобы допрыгнуть до мяча.

57'

Гонсалес выполнил не лучшую подачу штрафного — Рамирес спокойно выбил мяч.

55'

Пато имел прекрасный шанс выйти 1 на 1 с вратарём, но неудачная обработка мяча — и тот в руках у Веги.

55'

Ринкон выполнил подачу прямо в руки Жулио Сезару.

54'

Вот угловой сумели заработать венесуэльцы.

53'

Ничего у венесуэльцев не получается в атаке. Вот и сейчас Аранго выполнил навес аккурат за ворота бразильцев.

51'

Очередной офсайд зафиксирован у Пато. Чуть-чуть он опередил последнего защитника.

50'

Защитник Венесуэлы прервал передачу Гансо с левого фланга.

49'

Неймар неудачно обработал мяч, и Лусена тут же выбил его за боковую линию.

48'

Робиньо и Пато не поняли друг друга. Первый отдал передачу в ту зону, куда по его замыслу должен был открыться Пато, но тот на самом деле не просчитал подобное развитие событий.

47'

Ринкон мог бы и побыстрее начинать атаку своей команды, а в итоге Гансо нарушил на нём правила в центре поля, и бразильцы успели отойти назад.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Истекло время первого тайма. Перерыв!

45+1'

Алвес выполнил навес на Лусио, который боролся с защитником, и арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны капитана Бразилии.

45'

Неймар из хорошей позиции не сумел попасть в дальний угол. Но будет угловой.

45'

Рамирес грубо ошибся в центре поля, отдав мяч Мику, но того быстро "съел" и без нарушения правил Андре Сантос.

44'

Алвес хорошо подключался к атаке, но Лукас промедлил с пасом, и момент был упущен.

42'

Рондон рвался по левому флангу, почти обыграл сместившегося туда Лусио, но вернувшийся назад Алвес подстраховал капитана.

40'

После кросса Дани Алвеса с правого фланга Пато скинул мяч в центр штрафной, но там Вега не позволил Гансо добраться до мяча.

39'

Опаснейший момент у ворот Венесуэлы! У бразильцев получилась контратака 3 в 2, Неймар отдал передачу из центра налево на Робиньо, который оказался с глазу на глаз с вратарём. Но Робиньо катнул мяч мимо вратаря слишком слабо, и Вискаррондо плечом успел преградить мячу путь к воротам.

38'

Тьяго получил первую жёлтую карточку в матче.

36'

Неймар продемонстрировал свой дриблинг на правом фланге, накрутив нескольких игроков Венесуэлы. Но в итоге всё закончилось потерей мяча.

35'

Робиньо пошёл в обводку на подступах к чужой штрафной, но защитники были внимательны.

33'

Жулио Сезар впервые вступил в игру, поймав мяч после высокой подачи с левого фланга на Мику.

31'

Пато откликнулся на длинную диагональ от Рамиреса, принял мяч, вошёл в штрафную и пробил низом в дальний угол. Вега отразил мяч перед собой, но успел его накрыть до прибытия бразильцев.

29'

Неймар принялся обыгрывать Ринкона и оказался на газоне. Штрафной был назначен вдалеке от ворот, поэтому бразильцы не стали даже подавать в штрафную, а разыграли мяч накоротке.

27'

Давно не подключавшиймя к атакам Алвес сейчас сделал отличную передачу в штрафную на Пато, тот подработал мяч под удар и сильно пробил с 10 метров, но попал в перекладину!

26'

Робиньо отдал неточную передачу на Рамиреса. Мику хорошо сыграл в подкате.

25'

Пато оставил мяч под удар Гансо, а тот пробил с 23 метров прямо в защитника.

22'

Пато принял мяч после длинной передачи из глубины поля, обыгрался с Гансо, при этом сместившись чуть правее, и сделал слишком высокий навес в штрафную. Неймар сумел достать мяч лишь у лицевой линии, и сам подал в центр штрафной на Пато, который пробил головой с нарушением правил против Сичеро.

20'

Лусена подарил мяч сопернику в центре поля, но атака бразильцев завершилась очередным офсайдом Пато — уже четвёртым.

18'

Пато не успел на мягкую передачу низом Андре Сантоса.

17'

Рондон рвался к чужим воротам, но защитникам вдоль удалось легко с ним справиться.

15'

Гансо сыграл на перехвате, но затем сам, в свою очередь, сделал слабый пас, ставший добычей Гонсалеса.

14'

Алвес успел отобрать мяч у Рондона перед своей штрафной, после чего нападающий завалил Тьяго Силву.

13'

Робиньо не смог замкнуть прострел Сантоса с левого края штрафной площади.

11'

Первую осмысленную атаку провели венесуэльцы. Росалес выполнил навес с правого фланга, но Аранго, за которым не уследили защитники, пробил головой в сторону от ворот.

9'

Гансо отдал неудачную передачу на Пато. Десятый номер бразльцев не заметил, что Пато был в большом офсайде.

8'

Робиньо тоже долго думал над решением, находясь в штрафной площади. В итоге, выкатил мяч под удар Алвесу, а того успел заблокировать игрок Венесуэлы.

6'

Отличный момент упустил Неймар. Он оказался в одиночестве перед воротами, но вместо удара зачем-то собрал на себя двух защитников и потерял мяч.

4'

Неймар сейчас неудачно действовал на левом фланге, упустив мяч за боковую линию.

3'

Ещё одна атака бразильцев. Неймар отдал хорошую разрезающую передачу в чужую штрафную на Пато, но последний мгновением раньше залез в офсайд.

2'

Робиньо пробил по воротам из-за пределов штрафной. Вега поймал мяч.

1'

Алвес удачно сыграл на перехвате в центре поля, но при этом далеко отпустил от себя мяч, который достался защитнику.

1'

Поехали! Венесуэльцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Сделаны предматчевые фотографии. Совсем немного времени остаётся до начала матча!

0'

Футболисты пожимают друг другу руки.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию первого матча в группе В на Кубке Америки. Сборная Венесуэлы постарается что-нибудь противопоставить команде Бразилии. Начало матча в 23:00 по московскому времени.

Финал 1 24.07.2011  23:00