• Даты проведения:
    22.01.2019—23.11.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    47
15 марта 2019, пятница. 05:00 МСК
Группа B. 2-й тур
Матч окончен
Эмелек
Гуаякиль, Эквадор
0 : 0
Уракан
Буэнос-Айрес, Аргентина
Стадион: Джордж Капвелл (Гуаякиль, Эквадор), вместимость: 24019
Главный судья: Эбер Акино (Парагвай); Ассистент: Родни Акино Мальдонадо (Парагвай); Ассистент: Карлос Касерес Сарате (Парагвай); Резервный: Дерлис Лопес Лопес (Парагвай)
  • 38'
    Фернандо Герреро
  • 45+2'
    Хуан Карлос Паредес
  • 76'
    Педро Киньонес
0'
45'
90'
  • 23'
    Омар Альдерете
  • 58'
    Федерико Мансинельи
  • 70'
    Карлос Ауски
Эмелек — Уракан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок Либертадорес: Эмелек – Уракан, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 15 марта 2019 года запланировано на 05:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Эмелек
Уракан
1
Игры
1
0
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
1
0
Забито
0
0
Пропущено
1
1
Очки
0
62
Атаки
90
35
Опасные атаки
65
7
Удары по воротам
16
3
Удары в створ
10
0
Штанги/перекладины
0
2
Угловые
10
4
Офсайды
2
51
% владения мячом
56
3
Предупреждения
3
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Аргентина Мариано Сосо

Статистика

Эмелек
Уракан
66
Атаки
  66
35
Опасные атаки
  27
4
Удары по воротам
  11
3
Удары в створ
  6
5
Угловые
  5
5
Офсайды
  1
47
% владения мячом
  53
3
Заблокированные удары
  1
16
Штрафные удары
  23
9
Удары от ворот
  9
21
Ауты
  16
3
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 2 15.03.2019  05:00
Группа B, Тур 2
15.03.2019  05:00
Эмелек Уракан
0 : 0
Группа G 2 15.03.2019  03:00
Группа G, Тур 2
15.03.2019  03:00
Атлетико Паранаэнсе Хорхе Вильстерманн
4 : 0
Группа D 2 15.03.2019  01:00
Группа D, Тур 2
15.03.2019  01:00
Пеньяроль Сан-Хосе Оруро
4 : 0
Группа A 2 14.03.2019  03:30
Группа A, Тур 2
14.03.2019  03:30
Интернасьонал Альянса Лима
2 : 0
Группа A 2 14.03.2019  03:30
Группа A, Тур 2
14.03.2019  03:30
Ривер Плейт Палестино
0 : 0
Группа D 2 14.03.2019  03:30
Группа D, Тур 2
14.03.2019  03:30
Фламенго ЛДУ Кито
3 : 1
Группа H 2 14.03.2019  03:30
Группа H, Тур 2
14.03.2019  03:30
Универсидад Католика Росарио Сентраль
2 : 1
Группа E 2 14.03.2019  01:15
Группа E, Тур 2
14.03.2019  01:15
Серро Портеньо Самора
2 : 1
Группа F 2 14.03.2019  01:15
Группа F, Тур 2
14.03.2019  01:15
Сан-Лоренсо Хуниор
1 : 0
Группа C 2 13.03.2019  03:30
Группа C, Тур 2
13.03.2019  03:30
Спортинг Кристал Годой-Крус
1 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 2 28.03.2019  03:30
Группа B, Тур 2
28.03.2019  03:30
Крузейро Депортиво Лара
– : –
Группа D 3 03.04.2019  01:15
Группа D, Тур 3
03.04.2019  01:15
Сан-Хосе Оруро ЛДУ Кито
– : –
Группа E 3 03.04.2019  01:15
Группа E, Тур 3
03.04.2019  01:15
Серро Портеньо Насьональ М
– : –
Группа F 3 03.04.2019  01:15
Группа F, Тур 3
03.04.2019  01:15
Сан-Лоренсо Палмейрас
– : –
Группа A 3 03.04.2019  03:30
Группа A, Тур 3
03.04.2019  03:30
Палестино Альянса Лима
– : –
Группа F 3 03.04.2019  03:30
Группа F, Тур 3
03.04.2019  03:30
Мельгар Хуниор
– : –
Группа G 3 03.04.2019  03:30
Группа G, Тур 3
03.04.2019  03:30
Атлетико Паранаэнсе Бока Хуниорс
– : –
Группа A 3 04.04.2019  01:15
Группа A, Тур 3
04.04.2019  01:15
Интернасьонал Ривер Плейт
– : –
Группа C 3 04.04.2019  01:15
Группа C, Тур 3
04.04.2019  01:15
Универсидад де Консепсьон Годой-Крус
– : –
Группа E 3 04.04.2019  01:15
Группа E, Тур 3
04.04.2019  01:15
Атлетико Минейро Самора
– : –
Полный календарь