• Даты проведения:
    22.01.2019—23.11.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    47
15 марта 2019, пятница. 01:00 МСК
Группа D. 2-й тур
Матч окончен
Пеньяроль
Монтевидео, Уругвай
4 : 0
Сан-Хосе Оруро
Оруро, Боливия
Стадион: Кампеон дель Сиглио (Монтевидео, Уругвай), вместимость: 40005
Главный судья: Хосе Арготе (Маракайбо, Венесуэла); Ассистент: Франческоли Чакон (Венесуэла)
  • 2'
    1:0
    Лукас Вьятри
  • 19'
    Gabriel Matías Fernández Leites
  • 23'
    2:0
    Кристиан Лема
  • 37'
    3:0
    Агустин Каноббио
  • 49'
    4:0
    Лукас Вьятри
  • 76'
    Гастон Родригес
0'
45'
90'
  • 30'
    Эдемир Родригес
  • 39'
    Хаир Торрисо
  • 41'
    Сезар Мена
Пеньяроль — Сан-Хосе Оруро

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок Либертадорес: Пеньяроль – Сан-Хосе Оруро, Группа D. 2-й тур. Начало встречи 15 марта 2019 года запланировано на 01:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Пеньяроль
Сан-Хосе Оруро
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
0
Забито
0
2
Пропущено
1
0
Очки
0
70
Атаки
0
32
Опасные атаки
0
13
Удары по воротам
0
6
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
3
Угловые
0
0
Офсайды
0
47
% владения мячом
0
2
Предупреждения
3
0
Удаления
0

Незабитые пенальти

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Уругвай Диего Лопес
Главные тренеры
Боливия Эдуардо Вильегас

Статистика

Пеньяроль
Сан-Хосе Оруро
67
Атаки
  58
36
Опасные атаки
  14
12
Удары по воротам
  1
8
Удары в створ
  1
3
Угловые
  2
3
Офсайды
  3
51
% владения мячом
  49
22
Штрафные удары
  20
1
Удары от ворот
  7
7
Ауты
  19
1
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 2 15.03.2019  05:00
Группа B, Тур 2
15.03.2019  05:00
Эмелек Уракан
0 : 0
Группа G 2 15.03.2019  03:00
Группа G, Тур 2
15.03.2019  03:00
Атлетико Паранаэнсе Хорхе Вильстерманн
4 : 0
Группа D 2 15.03.2019  01:00
Группа D, Тур 2
15.03.2019  01:00
Пеньяроль Сан-Хосе Оруро
4 : 0
Группа A 2 14.03.2019  03:30
Группа A, Тур 2
14.03.2019  03:30
Интернасьонал Альянса Лима
2 : 0
Группа A 2 14.03.2019  03:30
Группа A, Тур 2
14.03.2019  03:30
Ривер Плейт Палестино
0 : 0
Группа D 2 14.03.2019  03:30
Группа D, Тур 2
14.03.2019  03:30
Фламенго ЛДУ Кито
3 : 1
Группа H 2 14.03.2019  03:30
Группа H, Тур 2
14.03.2019  03:30
Универсидад Католика Росарио Сентраль
2 : 1
Группа E 2 14.03.2019  01:15
Группа E, Тур 2
14.03.2019  01:15
Серро Портеньо Самора
2 : 1
Группа F 2 14.03.2019  01:15
Группа F, Тур 2
14.03.2019  01:15
Сан-Лоренсо Хуниор
1 : 0
Группа C 2 13.03.2019  03:30
Группа C, Тур 2
13.03.2019  03:30
Спортинг Кристал Годой-Крус
1 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 2 28.03.2019  03:30
Группа B, Тур 2
28.03.2019  03:30
Крузейро Депортиво Лара
– : –
Группа D 3 03.04.2019  01:15
Группа D, Тур 3
03.04.2019  01:15
Сан-Хосе Оруро ЛДУ Кито
– : –
Группа E 3 03.04.2019  01:15
Группа E, Тур 3
03.04.2019  01:15
Серро Портеньо Насьональ М
– : –
Группа F 3 03.04.2019  01:15
Группа F, Тур 3
03.04.2019  01:15
Сан-Лоренсо Палмейрас
– : –
Группа A 3 03.04.2019  03:30
Группа A, Тур 3
03.04.2019  03:30
Палестино Альянса Лима
– : –
Группа F 3 03.04.2019  03:30
Группа F, Тур 3
03.04.2019  03:30
Мельгар Хуниор
– : –
Группа G 3 03.04.2019  03:30
Группа G, Тур 3
03.04.2019  03:30
Атлетико Паранаэнсе Бока Хуниорс
– : –
Группа A 3 04.04.2019  01:15
Группа A, Тур 3
04.04.2019  01:15
Интернасьонал Ривер Плейт
– : –
Группа C 3 04.04.2019  01:15
Группа C, Тур 3
04.04.2019  01:15
Универсидад де Консепсьон Годой-Крус
– : –
Группа E 3 04.04.2019  01:15
Группа E, Тур 3
04.04.2019  01:15
Атлетико Минейро Самора
– : –
Полный календарь