23 июня 2019, воскресенье. 22:00 МСК
Группа B. 3-й тур
Стадион: Арена Фонте-Нова - Отавиу Мангабэйра (Салвадор, Бразилия), вместимость: 52048
Главный судья: Виктор Уго Каррильо Касанова (Лима, Перу); Ассистент: Хонни Боссио Монкада (Перу); Ассистент: Виктор Раэс Исагирре (Перу); Резервный: Алексис Эррера (Венесуэла)
  • 29'
    Кристиан Борха
  • 31'
    1:0
    Густаво Куэльяр
  • 42'
    Джон Лукуми
0'
45'
90'
  • 49'
    Сантьяго Арсамендия
Колумбия — Парагвай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КолумбияПарагвай в рамках турнира Кубок Америки, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 23 июня 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Фонте-Нова - Отавиу Мангабэйра.

0
90+8'

Всё! Колумбия уверенно разобралась с Парагваем, набрав максимум очков на групповом этапе Кубка Америки-2019. У парагвайцев не было шансов даже против смешанного состава колумбийцев. Впереди плей-офф и самое интересное.

90+7'

Ещё одну минуту добавил арбитр к дополнительному времени. Парагвайцы, казалось, заработали штрафной, но затем арбитр назначил удар от ворот.

90+4'

Кардосо высоко сыграл ногой, зацепив голову Кристиана Сапаты — фол в атаке.

90+2'

Арбитр взял паузу, чтобы посмотреть повтор эпизода с падением Диаса. А затем отменил своё решение. Пенальти не будет.

90+1'

Пенальти в ворота Парагвая! Гомес срубил Диаса на краю своей штрафной.

88'

Сапата убрал соперника на краю штрафной, а вот пробить точно не удалось.

85'

Барриос вышел.

85'

Кардона ушёл.

84'

Альмирон опасно пробил с ходу с линии штрафной. Удар был частично блокирован.

82'

Оскар Ромеро вышел у Парагвая.

82'

Дерлис Гонсалес заменён.

81'

Хамес решился на дальний удар — Фернандес на месте.

80'

Арьяс вовремя перехватил прострел Дерлиса Гонсалеса, не дав Кадросо зацепиться за мяч.

78'

Дуван Сапата ускорился по лицевой, но выпустил мяч за пределы поля. Повтор показал, что арбитр ошибся. Но ВАР в таких эпизодах не действует.

76'

Странная игра Итурбе после попытки прорыва по флангу. Совсем банальный прострел получился у экс-форварда «Ромы».

73'

Отменили гол Диаса! Всё из-за игры рукой при обработке передачи Хамеса.

70'

Арбитр взял паузу, чтобы проконсультироваться с ассистентами по ВАР. Гол могут отменить.

69'

ГОЛ! Доигрались парагвайцы. Несколько потерь перед своей штрафной, Хамес заметил свободного Диаса и вырезал ему диагональ, Луис обработал мяч и мощно пробил под перекладину!

66'

Дуван Сапата.

66'

Фалькао ушёл.

63'

Итурбе вышел добавить скорости.

63'

Хуан Рохас покинул поле.

62'

Фернандес среагировал на резкий удар головой от Лермы с центра штрафной.

59'

Чудом Колумбия не забила второй! Лерма сыграл в штрафную на Кардону, тот пробил низом — Фернандес выручил, а добить не получилось!

58'

Хамес вышел.

58'

Куадрадо ушёл.

56'

Забросы у Парагвая тоже не проходят. Фалькао, разгоняя контратаку, сыграл на ход Диасу, но того опередили.

54'

Колумбийцы постоянно атакуют, а при потерях накрывают соперников на чужой половине поля. И это второй состав Колумбии!

51'

Опасная атака Колумбии, но арбитр её остановил, заметив игру рукой у Куадрадо.

50'

Куадрадо разыграл штрафной слишком высоким навесом.

49'

Арсамендия получил жёлтую карточку за грубый фол у лицевой линии.

46'

Домингес вышел.

46'

Рохас заменён у Парагвая.

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв. Колумбия, играя не оптимальным составом, оказалась сильнее Парагвая. Хотя первый голевой шанс создали парагвайцы. Вскоре их атакующий потенциал потерялся, а Колумбия открыла счёт в матче. Посмотрим, что будет дальше.

43'

Не удалось Парагваю забить со штрафного — удар был блокирован стенкой.

42'

Лукуми опасно пошёл в стык рядом со своей штрафной.

39'

Борха здорово подключился к атаке слева, но не проскочил подоспевшего Гомеса.

38'

Фалькао сфолил в попытке зацепиться за мяч.

35'

Не удается парагвайцам закрепиться на чужой половине поля. Теперь уже колумбийцы грамотно подставляются под фол практически в любом стыке.

31'
1:0

ГОЛ! Парагвайцы потерял мяч на своей половине поля. Куэльяр легко обыграл Алонсо и пробил низом с острого угла — Фернандес пропустил.

29'

Борха упустил Дерлиса и задел его локтем, получив за это жёлтую карточку.

28'

Фалькао зацепился за мяч на краю чужой штрафной и пробил в падении через себя! Жаль, что мимо. Крутой гол мог бы получится.

27'

Диас чуть не убежал от Гомеса, который оставался последним защитником у Парагвая.

24'

Дерлис Гонсалес забрался в положение вне игры.

22'

Борха выскочил на проникающий пас, но вместо удара сделал прострел на защитника.

21'

Кардосо пробросил мяч себе на ход, а вот скорости возрастному нападающему не хватило.

19'

Прорыв Диаса был остановлен без нарушения. Вскоре на газоне оказался Альмирон. Много пауз из-за фолов, темп матча невысок.

15'

Диас здорово прострелил на свободного в чужой штрафной Кардону, но тот далеко отпустил от себя мяч, подарив его защитнику.

13'

Пока игра остановлена из-за травмы Кардосо. Тем временем Аргентина открыла счёт в матче с Катаром. В данной ситуации парагвайцы не проходят в плей-офф.

12'

Ничего не получается у Колумбии в нападении. Много потерь, мало ударов. С таким футболом колумбийцы проиграют.

8'

Альмирон опасно пробил с линии штрафной — мяч полетел чуть выше перекладины.

6'

Кардона жёстко сыграл против Рохаса, а секундой ранее парагвайцы одним пасом чуть не прошили всю оборону Колумбии.

3'

Дерлис Гонсалес прорвался к вратарской, но загубил первый голевой момент в матче.

2'

Парагвайцы смело пошли вперёд. Арсамендия отметился ударом из-за пределов штрафной — мимо цели.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка Америки-2019: Колумбия — Парагвай. Это соперники по группе В. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Финал 1 07.07.2019  23:00