07 июля 2019, воскресенье. 23:00 МСК
Финал
Стадион: Журналиста Марио Фильо (Маракана) (Рио-де-Жанейро, Бразилия), вместимость: 78838
Главный судья: Роберто Тобар (Чили); Ассистент: Кристиан Шиманн (Чили); Ассистент: Клаудио Риос Ортис (Чили); Резервный: Алексис Эррера (Венесуэла)
  • 15'
    1:0
    Эвертон
  • 30'
    Габриэл Жезус
  • 45+3'
    2:1
  • 53'
    Тьяго Силва
  • 70'
  • 2
    90'
    3:1
    Ришарлисон
    90+1'
    Ришарлисон
0'
45'
90'
  • 44'
    1:1
    Хосе Паоло Герреро
  • 49'
    Ренато Тапиа
  • 68'
    Карлос Самбрано
  • 84'
    Луис Адвинкула
Бразилия — Перу

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БразилияПеру в рамках турнира Кубок Америки, Финал. Начало встречи 7 июля 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Журналиста Марио Фильо (Маракана).

0
90+6'

Финальный свисток! 3:1 по итогам нашего матча. Довольно уверенную победу сегодня одержала Бразилия благодаря голам Эвертона, Габриэла Жезуса и Ришарлисона. На это Перу удалось ответить лишь однажды голом Герреро с пенальти. Таким образом, команда Тите одержала победу в Кубке Америки.

90+3'

Вышел на поле Аллан.

90+3'

Замена у Бразилии. Ушел с поля Эвертон.

90+1'

Ришарлисон получил желтую карточку за снятие футболки при праздновании гола.

90'
3:1

Гол! 3:1! Ришарлисон пробил с точки точно в нижний угол ворот и немного не дотянулся до этого мяча Гальесе.

87'

Пенальти! Эвертон на скорости прорвался в чужую штрафную по центру и был остановлен откровенным фолом со стороны Самбрано.

86'

Вышел на поле Поло.

86'

Замена у Перу. Ушел с поля Каррильо.

84'

Адвинкула получил желтую карточку за фол против Эвертона поблизости от центра поля.

82'

Вышел на поле Гонсалес.

82'

Замена у Перу. Ушел с поля Тапиа.

80'

Большими силами атакуют сейчас перуанцы, но пока ничего создать опасного у ворот Бразилии не удается.

78'

Вышел на поле Руидиас.

78'

Замена у Перу. Ушел с поля Йотун.

77'

Вышел на поле Милитао.

77'

Замена у Бразилии. Ушел с поля Коутиньо.

75'

Вышел на поле Ришарлисон.

75'

Замена у Бразилии. Ушел с поля Фирмино.

74'

Момент у Перу! После розыгрыша углового Эдисон Флорес оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и сильно пробил, но мяч пролетел рядом со створом ворот.

72'

Трауко получил пас на левом краю чужой штрафной и мощно пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Алиссон.

70'

Фирмино сбросил мяч вперед по левому флангу атаки Бразилии на Жезуса, а тот грубо сыграл локтем в единоборстве и получил вторую желтую карточку.

68'

Самбрано получил желтую карточку за грубый фол против Жезуса на левом фланге бразильской атаки.

67'

Адвинкула подключился к атаке своей команды по правому флангу и навесил в центр чужой штрфной, откуда Тиаго Силва вынес мяч за лицевую линию поля. Но угловой перуанцы разыграли неудачно.

65'

Стандартное положение заработали перуанцы на правом фланге атаки. Йотун навесил во вратарскую, где первым на мяче был один из соперников.

63'

Эвертон попытался убежать в быструю атаку вперед по левому флангу, но здорово сыграл в отборе против него в этом эпизоде Самбрано.

61'

Герреро сзади наступил на ногу Алексу Сандро поблизости от центра поля. Фол зафиксировал арбитр, но без желтой карточки.

59'

Коутиньо вышел на ударную позицию у чужой штрафной, на силу попытался пробить, но принял на себя этот выстрел ближайший защитник сборной Перу.

57'

Алекс Сандро навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда нанес удар головой Фирмино, но отправил мяч рядом со штангой.

55'

Жезус отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда низом попытался нанести удар по воротам Фирмино, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

53'

Тиаго Силва получил желтую карточку за фол против Герреро в центре поля.

52'

Момент у Бразилии! Жезус отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда на исполнение пробил Коутиньо, но мяч пролетел рядом с дальним верхним углом чужих ворот.

50'

Тапиа получил желтую карточку за фол против Коутиньо в центре поля.

49'

Каррильо прошел вперед по правому флангу атаки своей команды, но исполнил затем слишком сильную и неточную подачу в центр.

48'

Дани Алвес решился на удар по воротам метров с 30-ти, но отправил мяч заметно мимо створа ворот.

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Перерыв! 2:1 по итогам первого тайма нашего матча. Благодаря голам Эвертона и Габриэла Жезуса Бразилия пока минимально ведет в счете в финале Кубка Америки.

45+3'
2:1

Гол! 2:1! Фирмино в подкате в центре поля выиграл мяч для своей команды. Затем Артур отпасовал низом на линию чужой штрафной на Габриэла Жезуса, а тот прицельно низом пробил в угол ворот.

45+1'

Три минуты добавил арбитр к первому тайму.

44'
1:1

Гол! 1:1! Герреро уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

41'

Пенальти! Тиаго Силва при помощи руки остановил передачу в своей штрафной.

38'

Алекс Сандро отмахнулся рукой от Самбрано в единоборстве уже в своей штрафной, но арбитр не обратил внимание на этот момент.

36'

Момент у Бразилии! Алекс Сандро навесил с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда нанес удар головой Фирмино, но отправил мяч выше створа ворот.

34'

Трауко при помощи игры рукой остановил проход Габриэла Жезуса вперед по правому флангу атаки Бразилии.

32'

Адвинкула ошибся с передачей вперед по правому флангу атаки на Герреро и мяч укатился за боковую линию поля.

30'

Габриэл Жезус получил желтую карточку за грубую игру высоко поднятой ногой против соперника у чужой штрафной.

28'

Габриэл Жезус устремился в прорыв по правому флангу атаки, но при помощи откровенного фола остановил его в этом эпизоде Тапиа.

26'

После подачи с углового с левого фланга в центр штрафной Бразилии нанес удар головой Герреро, но отправил мяч мимо створа ворот Алиссона.

24'

Алекс Сандро подключился к атаке своей команды по левому флангу и исполнил прострел в центр чужой штрафной, где нанес удар в касание Коутиньо, но отправил мяч мимо створа ворот.

22'

Полностью под диктовку Бразилии развивается у нас игра в эти минуты матча. И ничего не могут с этим поделать перуанцы.

19'

Длительное время контролируют мяч бразильцы. При этом даже толком не получается переход на чужую половнну поля у перуанцев.

17'

Габриэл Жеус перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля. Фол в атаке против Самбрано зафиксировал арбитр.

15'
1:0

Гол! 1:0! Дани Алвес забросил мяч вперед по правому флангу атаки на Габриэла Жезуса. Форвард мастерски разобрался с соперником и навесил в центр чужой штрафной, где Эвертон ударом в касание расстрелял ворота.

13'

Даниэль Алвес перестарался в борьбе за мяч поблизости от центра поля против Герреро. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но пока обошлось без желтой карточки.

11'

Спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

9'

Габриэл Жезус перестарался в борьбе за мяч с соперником на чужой половине поля. Фол в атаке со стороны форварда Бразилии зафиксировал арбитр.

7'

Тапиа приблизился к чужой штрафной по центру и решился на удар по воротам метров с 25-ти, но отправил мяч далеко от створа ворот Алиссона.

5'

Артур локтем отмахнулся от Герреро в единоборстве в центре поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но пока без желтой карточки.

3'

Стандартное положение заработали перуанцы в 30-ти метрах от чужих ворот. Куэва нанес удар со штрафного, но мяч пролетел рядом со штангой ворот Алиссона.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка Америки-2019: Бразилия — Перу. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Финал 1 07.07.2019  23:00