• Даты проведения:
    06.02.2019—09.11.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    44
16 апреля 2019, вторник. 23:00 МСК
1-й раунд. 2-й матч
Матч окончен
Сулия
Маракайбо, Венесуэла
0 : 1
2 : 0
Насьональ П
Потоси, Боливия
Стадион: Хосе Паченчо Ромеро (Маракайбо, Венесуэла), вместимость: 46000
Ассистент: Эдуардо Кардосо Эскобар (Парагвай); Ассистент: Карлос Касерес Сарате (Парагвай); Резервный: Улисес Мерелес (Парагвай)
  • 68'
    Jerry Gabriel León Nazareno
0'
45'
90'
  • 38'
    0:1
    Владимир Кастельон
  • 68'
    Луис Торрико
Сулия — Насьональ П

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южноамериканский кубок: Сулия – Насьональ П, 1-й раунд. 2-й матч. Начало встречи 16 апреля 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 1:0
2019/20 20 марта Южноамериканский кубок 1-й раунд 0 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сулия
Насьональ П
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
1
Забито
0
0
Пропущено
1
3
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
1
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Венесуэла Франсеско Стифано
Главные тренеры
Боливия Альберто Ильянес

Статистика

Сулия
Насьональ П
55
Атаки
  56
40
Опасные атаки
  40
13
Удары по воротам
  5
6
Удары в створ
  2
13
Фолы
  12
4
Угловые
  0
2
Офсайды
  0
42
% владения мячом
  58
2
Заблокированные удары
  1
12
Штрафные удары
  16
8
Удары от ворот
  7
25
Ауты
  22
1
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
1-й раунд, Тур 1
20.03.2019  03:30
Насьональ П Сулия
0 : 1
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1-й раунд 2 19.04.2019  03:30
1-й раунд, Тур 2
19.04.2019  03:30
Мушук Руна Унион Эспаньола
1 : 1 5 : 6
1-й раунд 2 19.04.2019  03:30
1-й раунд, Тур 2
19.04.2019  03:30
Спорт Уанкайо Монтевидео Уондерерс
1 : 1
1-й раунд 2 18.04.2019  03:30
1-й раунд, Тур 2
18.04.2019  03:30
Ориенте Петролеро Рионегро Агилас
1 : 1 0 : 3
1-й раунд 2 18.04.2019  03:30
1-й раунд, Тур 2
18.04.2019  03:30
Индепендьенте дель Валье Унион
2 : 0 4 : 2
1-й раунд 2 17.04.2019  03:30
1-й раунд, Тур 2
17.04.2019  03:30
Колон Депортиво Мунисипаль
2 : 0
1-й раунд 2 17.04.2019  03:30
1-й раунд, Тур 2
17.04.2019  03:30
Ла Экидад Индепендьенте Л
0 : 0 4 : 3
1-й раунд 2 16.04.2019  23:00
1-й раунд, Тур 2
16.04.2019  23:00
Сулия Насьональ П
0 : 1 2 : 0
1-й раунд 1 05.04.2019  03:30
1-й раунд, Тур 1
05.04.2019  03:30
Депортиво Кали Гуарани А
1 : 0
1-й раунд 1 05.04.2019  01:15
1-й раунд, Тур 1
05.04.2019  01:15
Аргентинос Хуниорс Эстудиантес Мерида
2 : 0
1-й раунд 1 04.04.2019  03:30
1-й раунд, Тур 1
04.04.2019  03:30
Кахамарка Серро
1 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1-й раунд 2 01.05.2019  01:15
1-й раунд, Тур 2
01.05.2019  01:15
Серро Кахамарка
– : –
1-й раунд 2 01.05.2019  03:30
1-й раунд, Тур 2
01.05.2019  03:30
Коло-Коло Универсидад Католика
– : –
1-й раунд 2 02.05.2019  01:15
1-й раунд, Тур 2
02.05.2019  01:15
Соль де Америка Минерос Гуаяна
– : –
1-й раунд 2 02.05.2019  03:30
1-й раунд, Тур 2
02.05.2019  03:30
Депортиво Бинасьональ Индепендьенте
– : –
1-й раунд 2 02.05.2019  23:00
1-й раунд, Тур 2
02.05.2019  23:00
Эстудиантес Мерида Аргентинос Хуниорс
– : –
1-й раунд 2 03.05.2019  03:30
1-й раунд, Тур 2
03.05.2019  03:30
Гуарани А Депортиво Кали
– : –
1/2 финала 1 18.09.2019
1/2 финала, Тур 1
18.09.2019
Winner Quarter-final 1 Winner Quarter-final 2
– : –
1/2 финала 1 18.09.2019
1/2 финала, Тур 1
18.09.2019
Winner Quarter-final 3 Winner Quarter-final 4
– : –
1/2 финала 2 25.09.2019
1/2 финала, Тур 2
25.09.2019
Winner Quarter-final 2 Winner Quarter-final 1
– : –
1/2 финала 2 25.09.2019
1/2 финала, Тур 2
25.09.2019
Winner Quarter-final 4 Winner Quarter-final 3
– : –
Полный календарь