• Даты проведения:
    06.02.2019—09.11.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    54
21 марта 2019, четверг. 03:30 МСК
1-й раунд. 1-й матч
Индепендьенте Л
Луке, Парагвай
Окончен
0 : 0
Ла Экидад
Богота, Колумбия
Стадион: Дефенсорес дель Чако (Асунсьон, Парагвай), вместимость: 36000
Главный судья: Рауль Ороско Дельгадильо (Боливия); Ассистент: Хосе Антело Араус (Боливия); Резервный: Хуан Нелио Гарсия (Боливия)
  • 14'
    Diego Velázquez
  • 42'
    Jordán Federico Santacruz Rodas
  • 78'
    José Carlos Báez
  • 90+2'
    Augusto Iván Ruiz Díaz Rojas
0'
45'
90'
  • 42'
    Сталин Мотта
  • 67'
    Карлос Ибарген
  • 83'
    Ансель Орландо Сапата Сапе
Индепендьенте Л — Ла Экидад

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Индепендьенте Л – Ла Экидад в рамках турнира Южноамериканский кубок, 1-й раунд. 1-й матч. Начало встречи 21 марта 2019 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Дефенсорес дель Чако.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Индепендьенте Л
Ла Экидад
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Аргентина Марио Хара
Главные тренеры
Колумбия Умберто де Хесус Сьерра

Статистика

Индепендьенте Л
Ла Экидад
56
Атаки
  54
35
Опасные атаки
  27
16
Удары по воротам
  3
14
Удары в створ
  3
17
Фолы
  15
10
Угловые
  3
0
Офсайды
  2
47
% владения мячом
  53
1
Заблокированные удары
  0
18
Штрафные удары
  18
4
Удары от ворот
  6
21
Ауты
  16
4
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
1-й раунд, 1-й матч
21.03.2019 03:30
0 : 0
1-й раунд, 2-й матч
17.04.2019 03:30
0 : 0 4 : 3
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Финал 1 09.11.2019  23:30
Финал, Тур 1
09.11.2019  23:30
3 : 1
1/2 финала 2 27.09.2019  03:30
1/2 финала, Тур 2
27.09.2019  03:30
2 : 1 3 : 4
1/2 финала 2 26.09.2019  03:30
1/2 финала, Тур 2
26.09.2019  03:30
2 : 2
1/2 финала 1 20.09.2019  03:30
1/2 финала, Тур 1
20.09.2019  03:30
2 : 1
1/2 финала 1 19.09.2019  03:30
1/2 финала, Тур 1
19.09.2019  03:30
0 : 2
1/4 финала 2 30.08.2019  03:30
1/4 финала, Тур 2
30.08.2019  03:30
1 : 1
1/4 финала 2 28.08.2019  03:30
1/4 финала, Тур 2
28.08.2019  03:30
1 : 3
1/4 финала 1 23.08.2019  03:30
1/4 финала, Тур 1
23.08.2019  03:30
0 : 0
1/4 финала 1 21.08.2019  03:30
1/4 финала, Тур 1
21.08.2019  03:30
2 : 1
1/4 финала 2 16.08.2019  03:30
1/4 финала, Тур 2
16.08.2019  03:30
4 : 0
Полный календарь