• Даты проведения:
    06.02.2019—09.11.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    54
14 августа 2019, среда. 03:30 МСК
1/4 финала. 2-й матч
Матч окончен
1 : 0
Индепендьенте
Авельянеда, Аргентина
Стадион: Олимпико Атауальпа (Кито, Эквадор), вместимость: 39816
Главный судья: Роберто Тобар (Чили); Ассистент: Кристиан Шиманн (Чили); Ассистент: Клаудио Риос Ортис (Чили); Резервный: Карлос Марио Эррера Берналь (Колумбия)
  • 64'
    Луис Фернандо Леон
  • 78'
    1:0
    Дани Ньето
  • 90'
    Алан Франко
0'
45'
90'
  • 13'
    Хорхе Фигаль
  • 80'
    Себастьян Паласиос
  • 90+2'
    Хорхе Фигаль
Индепендьенте дель Валье — Индепендьенте

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южноамериканский кубок: Индепендьенте дель Валье – Индепендьенте, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 14 августа 2019 года запланировано на 03:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 1:2
2019/20 7 августа Южноамериканский кубок 1/4 финала 2 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Индепендьенте дель Валье
Индепендьенте
7
Игры
7
3
Победы
5
1
Ничьи
0
3
Поражения
2
12
Забито
15
7
Пропущено
9
10
Очки
15
68.57
Атаки
82.29
39.86
Опасные атаки
46.43
12.71
Удары по воротам
13
6.57
Удары в створ
7.86
0.5
Штанги/перекладины
1
5.14
Угловые
7.71
1.29
Офсайды
2
12.43
Нарушения
14.29
52.57
% владения мячом
58
1.86
Предупреждения
2
0.14
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Аргентина Ариэль Энрике Олан

Статистика

Индепендьенте дель Валье
Индепендьенте
85
Атаки
  64
56
Опасные атаки
  36
21
Удары по воротам
  8
10
Удары в створ
  2
10
Фолы
  9
8
Угловые
  5
0
Офсайды
  2
67
% владения мячом
  33
5
Заблокированные удары
  1
12
Штрафные удары
  10
11
Удары от ворот
  14
21
Ауты
  26
2
Предупреждения
  2
0
Удаления
  1
Личные встречи
1/4 финала, Тур 1
07.08.2019  03:30
2 : 1
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/4 финала 2 16.08.2019  03:30
1/4 финала, Тур 2
16.08.2019  03:30
4 : 0
1/4 финала 2 14.08.2019  03:30
1/4 финала, Тур 2
14.08.2019  03:30
1 : 0
1/4 финала 1 08.08.2019  23:00
1/4 финала, Тур 1
08.08.2019  23:00
1 : 0
1/4 финала 1 07.08.2019  03:30
1/4 финала, Тур 1
07.08.2019  03:30
2 : 1
1/8 финала 2 02.08.2019  03:30
1/8 финала, Тур 2
02.08.2019  03:30
1 : 2
1/8 финала 2 02.08.2019  03:30
1/8 финала, Тур 2
02.08.2019  03:30
3 : 2
1/8 финала 2 01.08.2019  03:30
1/8 финала, Тур 2
01.08.2019  03:30
2 : 0
1/8 финала 2 31.07.2019  03:30
1/8 финала, Тур 2
31.07.2019  03:30
3 : 1
1/8 финала 2 31.07.2019  01:15
1/8 финала, Тур 2
31.07.2019  01:15
3 : 2
1/8 финала 1 26.07.2019  03:30
1/8 финала, Тур 1
26.07.2019  03:30
2 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/4 финала 1 21.08.2019  03:30
1/4 финала, Тур 1
21.08.2019  03:30
– : –
1/4 финала 1 23.08.2019  03:30
1/4 финала, Тур 1
23.08.2019  03:30
– : –
1/4 финала 2 28.08.2019  03:30
1/4 финала, Тур 2
28.08.2019  03:30
– : –
1/4 финала 2 30.08.2019  03:30
1/4 финала, Тур 2
30.08.2019  03:30
– : –
1/2 финала 1 18.09.2019
1/2 финала, Тур 1
18.09.2019
Колон Атлетико Минейро/Ла Экидад
– : –
1/2 финала 1 18.09.2019
1/2 финала, Тур 1
18.09.2019
Коринтианс/Флуминенсе Индепендьенте дель Валье
– : –
1/2 финала 2 25.09.2019
1/2 финала, Тур 2
25.09.2019
Атлетико Минейро/Ла Экидад Колон
– : –
1/2 финала 2 25.09.2019
1/2 финала, Тур 2
25.09.2019
Индепендьенте дель Валье Коринтианс/Флуминенсе
– : –
Финал 1 09.11.2019
Финал, Тур 1
09.11.2019
Winner Semi-final 1 Winner Semi-final 2
– : –
Полный календарь