Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    21.01.2020—21.11.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    47
14 февраля 2020, пятница. 03:30 МСК
2-й предварительный раунд. 2-й матч
Окончен
2 : 1
Барселона
Гуаякиль, Эквадор
Стадион: Алехандро Вильянуэва (Лима, Перу), вместимость: 40000
Главный судья: Вилтон Сампайо (Бразилия); Ассистент: Клебер Жил (Бразилия); Ассистент: Родриго Энрике Коррея (Бразилия); Резервный: Андерсон Даронко (Бразилия)
  • 80'
    1:1
    Kevin Armando Sandoval Laynes
  • 90+3'
    2:1
    Christopher Robin Olivares Burga
0'
45'
90'
  • 14'
    Хонатан Алвес
  • 68'
    0:1
    Фидель Мартинес
  • 2
    90+1'
    Éder Derik Cetre Castillo
    90+2'
    Дарио Аймар
Спортинг Кристал — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок Либертадорес: Спортинг Кристал – Барселона, 2-й предварительный раунд. 2-й матч. Начало встречи 14 февраля 2020 года запланировано на 03:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 0:4
2020 7 февраля Кубок Либертадорес 2-й предварительный раунд 4 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Спортинг Кристал
Барселона
1
Игры
3
0
Победы
3
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
0
Забито
9
4
Пропущено
1
0
Очки
9
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
6
Удары по воротам
14
2
Удары в створ
8
0
Штанги/перекладины
0
3
Угловые
4
1
Офсайды
2
58
% владения мячом
47
2
Предупреждения
2
0
Удаления
0

Незабитые пенальти

Наказания

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Аргентина Фабиан Бустос

Статистика

Спортинг Кристал
Барселона
12
Удары по воротам
  10
5
Удары в створ
  5
5
Угловые
  4
2
Офсайды
  2
53
% владения мячом
  48
3
Заблокированные удары
  4
15
Штрафные удары
  17
5
Удары от ворот
  6
18
Ауты
  16
0
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
2-й предварительный раунд, 1-й матч
07.02.2020 03:30
4 : 0
2-й предварительный раунд, 2-й матч
14.02.2020 03:30
2 : 1
Группа A
Команда Игры Очки
1 Фламенго 0 0
2 Индепендьенте дель Валье 0 0
3 Хуниор 0 0
Группа B
Команда Игры Очки
1 Боливар 0 0
2 Палмейрас 0 0
3 Тигре 0 0
Группа D
Команда Игры Очки
1 Депортиво Бинасьональ 0 0
2 ЛДУ Кито 0 0
3 Ривер Плейт 0 0
4 Сан-Паулу 0 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Америка К 0 0
2 Гремио 0 0
3 Универсидад Католика 0 0
Группа F
Команда Игры Очки
1 Альянса Лима 0 0
2 Эстудиантес Мерида 0 0
3 Насьональ М 0 0
4 Расинг А 0 0
Группа G
Команда Игры Очки
1 Дефенса и Хустисия 0 0
2 Дельфин 0 0
3 Олимпия 0 0
4 Сантос 0 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 Бока Хуниорс 0 0
2 Каракас 0 0
3 Либертад 0 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
3-й предварительный раунд 1 21.02.2020  01:15
3-й предварительный раунд, Тур 1
21.02.2020  01:15
0 : 1
3-й предварительный раунд 1 20.02.2020  03:30
3-й предварительный раунд, Тур 1
20.02.2020  03:30
0 : 0
3-й предварительный раунд 1 20.02.2020  03:30
3-й предварительный раунд, Тур 1
20.02.2020  03:30
1 : 0
3-й предварительный раунд 1 19.02.2020  03:30
3-й предварительный раунд, Тур 1
19.02.2020  03:30
1 : 0
2-й предварительный раунд 2 14.02.2020  03:30
2-й предварительный раунд, Тур 2
14.02.2020  03:30
2 : 1
2-й предварительный раунд 2 13.02.2020  03:30
2-й предварительный раунд, Тур 2
13.02.2020  03:30
2 : 0 6 : 5
2-й предварительный раунд 2 13.02.2020  03:30
2-й предварительный раунд, Тур 2
13.02.2020  03:30
2 : 1
2-й предварительный раунд 2 13.02.2020  01:15
2-й предварительный раунд, Тур 2
13.02.2020  01:15
5 : 1
2-й предварительный раунд 2 13.02.2020  01:15
2-й предварительный раунд, Тур 2
13.02.2020  01:15
1 : 0
2-й предварительный раунд 2 12.02.2020  03:30
2-й предварительный раунд, Тур 2
12.02.2020  03:30
1 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
3-й предварительный раунд 2 26.02.2020  03:30
3-й предварительный раунд, Тур 2
26.02.2020  03:30
– : –
3-й предварительный раунд 2 27.02.2020  01:15
3-й предварительный раунд, Тур 2
27.02.2020  01:15
– : –
3-й предварительный раунд 2 27.02.2020  03:30
3-й предварительный раунд, Тур 2
27.02.2020  03:30
– : –
3-й предварительный раунд 2 28.02.2020  01:15
3-й предварительный раунд, Тур 2
28.02.2020  01:15
– : –
Группа E 1 04.03.2020  01:15
Группа E, Тур 1
04.03.2020  01:15
– : –
Группа G 1 04.03.2020  01:15
Группа G, Тур 1
04.03.2020  01:15
– : –
Группа H 1 04.03.2020  03:30
Группа H, Тур 1
04.03.2020  03:30
– : –
Группа E 1 04.03.2020  03:30
Группа E, Тур 1
04.03.2020  03:30
– : –
Группа C 1 04.03.2020  03:30
Группа C, Тур 1
04.03.2020  03:30
– : –
Группа H 1 04.03.2020  03:30
Группа H, Тур 1
04.03.2020  03:30
– : –
Полный календарь