• Даты проведения:
    21.01.2020—21.11.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    47
22 октября 2020, четверг. 03:30 МСК
Группа A. 6-й тур
Фламенго
Рио-де-Жанейро, Бразилия
Окончен
3 : 1
Хуниор
Барранкилья, Колумбия
Стадион: Маракана - Марио Филью (Рио-де-Жанейро, Бразилия), вместимость: 74738
Главный судья: Патрисио Лоустау (Аргентина); Ассистент: Габриэль Чаде (Аргентина); Ассистент: Факундо Родригес (Аргентина); Резервный: Факундо Тельо Фигероа (Баия-Бланка, Аргентина)
  • 10'
    1:0
    Тулер
  • 40'
    2:0
    Линкольн
  • 75'
    3:1
    Бруно Энрике
0'
45'
90'
  • 69'
    2:1
    Теофило Гутьеррес
  • 90'
    Эдвин Сетре
Фламенго — Хуниор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Фламенго – Хуниор в рамках турнира Кубок Либертадорес, Группа A. 6-й тур. Начало встречи 22 октября 2020 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Маракана - Марио Филью.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+3=0-0), голов: 6:2
05.03.2020 Кубок Либертадорес Группа A. Тур 1 1 : 2
01.12.2017 Южноамериканский кубок 1/2 финала 0 : 2
24.11.2017 Южноамериканский кубок 1/2 финала 2 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Фламенго
Хуниор
5
Игры
5
4
Победы
2
0
Ничьи
0
1
Поражения
3
11
Забито
7
7
Пропущено
9
12
Очки
6
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
11.6
Удары по воротам
12.2
5.6
Удары в створ
4.6
0
Штанги/перекладины
0
4.75
Угловые
3.6
2
Офсайды
2.6
50
% владения мячом
45.6
2.2
Предупреждения
2.2
0.2
Удаления
0

Наказания

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Испания Доменек Торрен
Главные тренеры
Колумбия Луис Амаранто Переа

Статистика

Фламенго
Хуниор
15
Удары по воротам
  8
5
Удары в створ
  5
9
Угловые
  3
0
Офсайды
  2
70
% владения мячом
  30
2
Заблокированные удары
  1
13
Штрафные удары
  10
0
Удары от ворот
  10
16
Ауты
  17
0
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Группа A, Тур 1
05.03.2020 03:30
1 : 2
Группа A, Тур 6
22.10.2020 03:30
3 : 1
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/8 финала 1 26.11.2020  03:30
1/8 финала, Тур 1
26.11.2020  03:30
3 : 1
1/8 финала 1 26.11.2020  01:15
1/8 финала, Тур 1
26.11.2020  01:15
1 : 3
1/8 финала 1 26.11.2020  01:15
1/8 финала, Тур 1
26.11.2020  01:15
0 : 0
1/8 финала 1 25.11.2020  03:30
1/8 финала, Тур 1
25.11.2020  03:30
1 : 1
1/8 финала 1 25.11.2020  01:15
1/8 финала, Тур 1
25.11.2020  01:15
1 : 2
1/8 финала 1 25.11.2020  01:15
1/8 финала, Тур 1
25.11.2020  01:15
1 : 1
Группа H 6 23.10.2020  03:30
Группа H, Тур 6
23.10.2020  03:30
3 : 0
Группа E 6 23.10.2020  03:30
Группа E, Тур 6
23.10.2020  03:30
1 : 1
Группа E 6 23.10.2020  03:30
Группа E, Тур 6
23.10.2020  03:30
2 : 1
Группа H 6 23.10.2020  03:30
Группа H, Тур 6
23.10.2020  03:30
2 : 4
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/8 финала 1 27.11.2020  03:30
1/8 финала, Тур 1
27.11.2020  03:30
– : –
1/8 финала 2 02.12.2020  01:15
1/8 финала, Тур 2
02.12.2020  01:15
– : –
1/8 финала 2 02.12.2020  01:15
1/8 финала, Тур 2
02.12.2020  01:15
– : –
1/8 финала 2 02.12.2020  03:30
1/8 финала, Тур 2
02.12.2020  03:30
– : –
1/8 финала 2 03.12.2020  01:15
1/8 финала, Тур 2
03.12.2020  01:15
– : –
1/8 финала 2 03.12.2020  01:15
1/8 финала, Тур 2
03.12.2020  01:15
– : –
1/8 финала 2 03.12.2020  03:30
1/8 финала, Тур 2
03.12.2020  03:30
– : –
1/8 финала 1 03.12.2020  03:30
1/8 финала, Тур 1
03.12.2020  03:30
– : –
1/8 финала 2 04.12.2020  03:30
1/8 финала, Тур 2
04.12.2020  03:30
– : –
1/8 финала 2 10.12.2020  03:30
1/8 финала, Тур 2
10.12.2020  03:30
– : –
Полный календарь