Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    04.02.2020—07.11.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    44
14 февраля 2020, пятница. 01:15 МСК
1-й раунд. 1-й матч
Самора
Баринас, Венесуэла
Окончен
1 : 0
Пласа Колония
Колония-дель-Сакраменто, Уругвай
Стадион: Агустин Товар - Ла Каролина (Баринас, Венесуэла), вместимость: 30000
Главный судья: Родолфо Тоски Маркес (Бразилия); Ассистент: Марсело Ван Гассе (Бразилия); Ассистент: Фабрисио Вилариньо да Силва (Бразилия); Резервный: Луис Флавио де Оливейра (Бразилия)
  • 49'
    1:0
    Игнасио Гонсалес
  • 62'
    Jose Daniel Soto Montero
  • 85'
    Педро Рамирес
  • 86'
    Карлос Кастро
0'
45'
90'
  • 47'
    Matías Ezequiel Caseras Taberna
  • 50'
    Марио Риссо
  • 86'
    Facundo Kidd Álvarez
Самора — Пласа Колония

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южноамериканский кубок: Самора – Пласа Колония, 1-й раунд. 1-й матч. Начало встречи 14 февраля 2020 года запланировано на 01:15 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Самора
Пласа Колония
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Самора
Пласа Колония
12
Удары по воротам
  6
4
Удары в створ
  3
20
Фолы
  14
6
Угловые
  3
0
Офсайды
  3
55
% владения мячом
  45
1
Заблокированные удары
  1
14
Штрафные удары
  18
5
Удары от ворот
  6
25
Ауты
  26
3
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
1-й раунд, 1-й матч
14.02.2020 01:15
1 : 0
1-й раунд, 2-й матч
28.02.2020 01:15
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1-й раунд 2 21.02.2020  03:30
1-й раунд, Тур 2
21.02.2020  03:30
2 : 2
1-й раунд 2 21.02.2020  03:30
1-й раунд, Тур 2
21.02.2020  03:30
2 : 0
1-й раунд 2 21.02.2020  01:15
1-й раунд, Тур 2
21.02.2020  01:15
2 : 0
1-й раунд 2 21.02.2020  01:15
1-й раунд, Тур 2
21.02.2020  01:15
1 : 0
1-й раунд 2 20.02.2020  03:30
1-й раунд, Тур 2
20.02.2020  03:30
0 : 0
1-й раунд 2 20.02.2020  01:15
1-й раунд, Тур 2
20.02.2020  01:15
2 : 2
1-й раунд 2 20.02.2020  01:15
1-й раунд, Тур 2
20.02.2020  01:15
1 : 1
1-й раунд 2 19.02.2020  03:30
1-й раунд, Тур 2
19.02.2020  03:30
2 : 1
1-й раунд 2 19.02.2020  03:30
1-й раунд, Тур 2
19.02.2020  03:30
0 : 2 4 : 3
1-й раунд 2 19.02.2020  01:15
1-й раунд, Тур 2
19.02.2020  01:15
1 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1-й раунд 2 26.02.2020  01:15
1-й раунд, Тур 2
26.02.2020  01:15
– : –
1-й раунд 2 26.02.2020  03:30
1-й раунд, Тур 2
26.02.2020  03:30
– : –
1-й раунд 2 26.02.2020  03:30
1-й раунд, Тур 2
26.02.2020  03:30
– : –
1-й раунд 2 26.02.2020  03:30
1-й раунд, Тур 2
26.02.2020  03:30
– : –
1-й раунд 2 27.02.2020  01:15
1-й раунд, Тур 2
27.02.2020  01:15
– : –
1-й раунд 2 27.02.2020  01:15
1-й раунд, Тур 2
27.02.2020  01:15
– : –
1-й раунд 2 27.02.2020  03:30
1-й раунд, Тур 2
27.02.2020  03:30
– : –
1-й раунд 2 27.02.2020  03:30
1-й раунд, Тур 2
27.02.2020  03:30
– : –
1-й раунд 2 28.02.2020  01:15
1-й раунд, Тур 2
28.02.2020  01:15
– : –
1-й раунд 2 28.02.2020  03:30
1-й раунд, Тур 2
28.02.2020  03:30
– : –
Полный календарь