• Даты проведения:
    04.02.2020—23.01.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    54
1-й раунд
Метка 1 2 Выигрыши Мячи
Кокимбо Унидо (Чили) 3 : 0 1 : 0
1
1
3
1
Насьональ П (Боливия) 0 : 2 0 : 2 4 : 3
1
1
2
2
Флуминенсе (Бразилия) 1 : 1 0 : 0
0
0
1
1
Велес Сарсфилд (Аргентина) 1 : 0 2 : 1
1
1
2
2
Феникс (Уругвай) 1 : 0 2 : 2
1
0
3
2
Минерос Гуаяна (Венесуэла) 2 : 3 2 : 2
0
1
4
5
Атлетико Насьональ (Колумбия) 3 : 0 1 : 1
1
0
4
1
Васко да Гама (Бразилия) 1 : 0 0 : 0
1
0
1
0
Блуминг (Боливия) 0 : 3 2 : 0
0
2
0
5
Мильонариос (Колумбия) 2 : 0 1 : 0
1
1
2
1
Унион (Аргентина) 3 : 0 2 : 0
1
1
3
2
Аргентинос Хуниорс (Аргентина) 1 : 1 0 : 0
0
0
1
1
Атлетико Грау (Перу) 1 : 2 1 : 0
0
2
1
3
Депортиво Кали (Колумбия) 2 : 1 1 : 3
2
0
5
2
Соль де Америка (Парагвай) 1 : 0 0 : 1
2
0
2
0
Уачипато (Чили) 1 : 0 0 : 1
2
0
2
0
Ланус (Аргентина) 3 : 0 2 : 0
1
1
3
2
Баия (Бразилия) 3 : 0 1 : 3
2
0
6
1
Льянерос (Венесуэла) 0 : 2 5 : 0
0
2
0
7
Самора (Венесуэла) 1 : 0 3 : 0
1
1
1
3
Индепендьенте (Аргентина) 1 : 0 2 : 1
1
1
2
2
Куско (Перу) 2 : 0 3 : 0
1
1
2
3
2-й раунд
Метка 1 2 Выигрыши Мячи
Аудакс Итальяно (Чили) 2 : 1 3 : 0
1
1
2
4
Спорт Уанкайо (Перу) 1 : 1 1 : 2
1
0
3
2
Унион Ла-Калера (Чили) 0 : 0 1 : 1
0
0
1
1
Ланус (Аргентина) 3 : 2 4 : 3
1
1
6
6
Атлетико Насьональ (Колумбия) 1 : 1 3 : 1
0
1
2
4
Спортиво Лукеньо (Парагвай) 1 : 2 1 : 1
0
1
2
3
Феникс (Уругвай) 3 : 1 1 : 1
1
0
4
2
Мильонариос (Колумбия) 1 : 2 1 : 2 5 : 4
1
1
3
3
Васко да Гама (Бразилия) 1 : 0 0 : 0
1
0
1
0
Велес Сарсфилд (Аргентина) 0 : 0 1 : 1
0
0
1
1
Кокимбо Унидо (Чили) 3 : 0 0 : 2
2
0
5
0
Соль де Америка (Парагвай) 0 : 0 2 : 1
0
1
1
2
Унион (Аргентина) 0 : 1 1 : 2
1
1
2
2
Пласа Колония (Уругвай) 0 : 1 0 : 0
0
1
0
1
Мельгар (Перу) 1 : 0 4 : 0
1
1
1
4
Индепендьенте (Аргентина) 1 : 0 1 : 1
1
0
2
1
1/8 финала
Метка 1 2 Выигрыши Мячи
A06
Баия (Бразилия) 1 : 0 0 : 0
1
0
1
0
A04
Велес Сарсфилд (Аргентина) 2 : 0 1 : 5
2
0
7
1
A02
Боливар (Боливия) 2 : 1 6 : 2
1
1
4
7
A01
Феникс (Уругвай) 1 : 4 1 : 0
0
2
1
5
A07
Кокимбо Унидо (Чили) 0 : 0 0 : 2
1
0
2
0
A03
Ривер Плейт М (Уругвай) 1 : 2 0 : 1
1
1
2
2
A05
Дефенса и Хустисия (Аргентина) 1 : 1 0 : 1
1
0
2
1
A08
Хуниор (Колумбия) 2 : 1 2 : 1 2 : 4
1
1
3
3
1/4 финала
Метка 1 2 Выигрыши Мячи
QF2
Велес Сарсфилд (Аргентина) 1 : 2 1 : 3
1
1
4
3
QF3
Баия (Бразилия) 2 : 3 1 : 0
0
2
2
4
QF4
Хуниор (Колумбия) 1 : 2 0 : 1
1
1
2
2
QF1
Ланус (Аргентина) 0 : 0 1 : 3
1
0
3
1
1/2 финала
Метка 1 2 Выигрыши Мячи
Велес Сарсфилд (Аргентина) 0 : 1 3 : 0
0
2
0
4
Кокимбо Унидо (Чили) 0 : 0 4 : 2
0
1
2
4
Финал
Метка
Ланус (Аргентина) 23.01