10 июля 2021, суббота. 03:00 МСК
За 3-е место
Стадион: Манэ Гарринча - Национальный (Бразилиа, Бразилия), вместимость: 69432
Главный судья: Рафаэл Клаус (Санта-Барбара-д'Уэсти, Бразилия); Ассистент: Бруно Пирес (Бразилия); Ассистент: Данило Симон Манис (Бразилия); Резервный: Хери Варгас Каррено (Боливия)
  • 45+5'
    Эдвин Кардона
  • 49'
    1:1
    Хуан Куадрадо
  • 62'
    Вильмар Барриос
  • 66'
    2:1
    Луис Диас
  • 87'
    Оскар Мурильо
  • 90+4'
    3:2
    Луис Диас
0'
45'
90'
  • 45'
    0:1
    Йосимар Йотун
  • 50'
    Кристиан Куэва
  • 63'
    Андре Каррильо
  • 82'
    2:2
    Джанлука Лападула
Колумбия — Перу

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КолумбияПеру в рамках турнира Кубок Америки, За 3-е место. Начало встречи 10 июля 2021 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Манэ Гарринча - Национальный.

0
90+6'

Матч окончен! Сборная Колумбии обыграла Перу в матче за третье место на Кубке Америки-2021 — 3:2. Команды выдали фееричный второй тайм, а победный гол в компенсированное время забил Луис Диас. Колумбийцы завоевали бронзовые медали турнира, перуанцы стали четвёртыми. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'
3:2

ГОЛ! Колумбийцы провели атаку левым флангом, Мурьель сделал пас пяткой, Луис Диас сместился к центру и хлёстко пробил в верхний угол ворот! Гальесе коснулся мяча, но спасти команду не сумел.

90+3'

Мурьель вышел вместо Барриоса.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Куадрадо совершил рывок по флангу и навесил в центр штрафной — перуанцы вынесли мяч.

87'

Мурильо в центре поля снёс Лападулу и получил карточку.

85'

Борха пробил головой после подачи Куадрадо! Мяч пролетел выше цели.

83'

Борре вышел вместо Куэльяра.

82'
2:2

ГОЛ! Гарсия с углового навесил во вратарскую, Лападула высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в сетку ворот!

79'

Йотун принял мяч и с 27 метров пробил по центру ворот! Варгас намертво забрал мяч.

78'

Орменьо и Лора появились на поле вместо Корсо и Пеньи.

78'

Двойная замена у Перу.

76'

Лопес прорвался по флангу и вырезал подачу в штрафную, Корсо пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.

74'

Заброс к штрафной Колумбии! Санчес здорово поставил корпус, не пустив Лападулу к мячу.

72'

Йотун на фланге сыграл в стенку с партнёром и сделал перевод в штрафную — колумбийцы спокойно вынесли мяч.

70'

Гарсия вышел вместо Куэвы.

67'
2:1

ГОЛ! Варгас от своих ворот выбил мяч далеко вперёд! Луис Диас поборолся, убежал от защитника, выскочил один на один и технично пробил в дальний угол ворот!

65'

Диас здорово поборолся перед штрафной и сделал скидку в центр, но Борха не сумел зацепиться за мяч.

63'

Каррильо сбил соперника, помешав колумбийцам убежать в контратаку. Жёлтая карточка.

62'

Барриос снёс Куэву и получил карточку за срыв атаки.

61'

Ответ Колумбии! Куадрадо ворвался в штрафную с правого края и пробил низом — Гальесе отразил мяч в сторону.

60'

Каррильо сместился к центру и плотно пробил низом! Мяч после рикошета прилетел к вратарю.

58'

Опасно! Лападула прорвался по правому флангу, ворвался в штрафную, обыграл Санчеса и пробил с левой! Мяч угодил в перекладину и отскочил в сторону.

55'

Борха и Санчес вышли вместо Мины и Сапаты.

55'

Двойная замена у Колумбии.

54'

Мина откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Гальесе забрал мяч.

52'

Момент! Куадрадо вырезал подачу в штрафную, Луис Диас сложился и пробил по воротам — Гальесе перевёл мяч на угловой!

51'

Куэва отмахнулся, попав сопернику по лицу. Жёлтая карточка.

49'
1:1

ГОЛ! Куадрадо здорово пробил со штрафного, закрутив мяч в ближний угол! Развалилась стенка перуанцев, а голкипер не успел переместиться.

48'

Кальенс снёс Медину в метре от собственной штрафной. Перспективный стандарт для Колумбии!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Чара в перерыве заменил Кардону.

45+6'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной Перу после 45 минут. Перуанцы выглядели активнее, создали несколько хороших моментов и вышли вперёд после гола Йотуна. Колумбийцы действовали медленно, пассивно и ничего опасного не создали.

45+5'

Кардона ударил соперника по ногам и получил карточку.

45+2'

В центре поля идёт борьба за мяч. Перуанцы не позволяют сопернику перейти в атаку.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'
0:1

ГОЛ! Перуанцы подловили соперника на быстрой атаке! Куэва на скорости дошёл до штрафной, качнул соперника и сделал передачу на Йотуна, который выскочил на ворота и аккуратно перебросил вратаря!

43'

Колумбийцы заработали угловой. Прошла подача в штрафную, но не дошёл мяч до Мины.

41'

Ответ Колумбии! Сапата с левого края ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к мячу.

39'

Опасно! Пенья получил пас перед штрафной, ушёл от двух соперников, убрал вратаря и пробил с острого угла — мяч пролетел над перекладиной!

37'

Куэва и Барриос немного потолкались в центре поля. Арбитр успокоил игроков.

36'

Колумбийцы в контратаке убежали четыре в четыре! Но Диас сделал слишком сильную передачу в штрафную — Кардона не успел к мячу.

34'

Диас подобрал отскок в чужой штрафной и пробил низом! Гальесе сложился и накрыл мяч.

32'

Сапата забежал по левому флангу, обыграл Картахену, но затем далековато отпустил мяч.

30'

По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам впереди Перу — 3:2 (в створ — 0:0).

28'

Перуанцы после перехвата провели быструю атаку! Лападула открылся перед штрафной, выскочил один на один и пробил мимо вратаря, но мяч прошёл рядом со штангой!

26'

И ещё одна пауза. Барриос схватился за заднюю поверхность бедра и прилёг на газон.

24'

Тапиа унесли с поля на носилках. Картахена вышел на замену.

21'

Луис Диас промчался по флангу, полез в обводку и потерял мяч в борьбе с Тапией. И возникла пауза — перуанскому игроку досталось в этом эпизоде.

19'

Йотун ускорился по центру, дошёл до штрафной и сделал передачу, но Лападула не сумел зацепиться за мяч.

17'

В спокойном темпе идёт игра, стало много борьбы в центре поля.

15'

Перуанцы ответили атакой по левому флангу! Йотун вырезал перевод на дальнюю штангу — Лападула тянулся, но не сумел замкнуть!

13'

Мурильо выиграл подбор перед штрафной перуанцев и сделал заброс во вратарскую — партнёры не успели к мячу.

11'

Колумбийцы через пас дошли до штрафной, Кардона пробил низом и попал в защитника.

9'

Куадрадо с правого края вырезал подачу! Мяч заметался перед воротами, но колумбийцам не удалось добить.

7'

Колумбийцы провели атаку левым флангом, Барриос дошёл до лицевой, прострелил и заработал угловой.

5'

Йотун открылся перед штрафной, качнул защитника и пробил! Мяч улетел на трибуну.

3'

Корсо попал коленом в голову Луису Диасу. Колумбийцу нужна помощь медиков.

1'

Матч начался! Перуанцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за третье место Кубка Америки-2021: Колумбия — Перу. Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени.

Финал 1 11.07.2021  03:00