06 июля 2021, вторник. 02:00 МСК
1/2 финала
Стадион: Олимпико Нилтон Сантос - Энженьян (Рио-де-Жанейро, Бразилия), вместимость: 46931
Главный судья: Роберто Тобар (Чили); Ассистент: Кристиан Шиманн (Чили); Ассистент: Клаудио Риос Ортис (Чили); Резервный: Алексис Эррера (Венесуэла)
  • 35'
    1:0
    Лукас Пакета
  • 89'
    Винисиус Жуниор
0'
45'
90'
  • 56'
    Йосимар Йотун
  • 90'
    Маркос Лопес
Бразилия — Перу

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БразилияПеру в рамках турнира Кубок Америки, 1/2 финала. Начало встречи 6 июля 2021 года запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико Нилтон Сантос - Энженьян.

0
90+5'

Матч окончен! Сборная Бразилии в полуфинале Кубка Америки-2021 обыграла Перу — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Пакета. После перерыва перуанцы выровняли игру и не реализовали несколько моментов. Команда Тите вышла в финал турнира, где встретится с победителем пары Аргентина — Колумбия. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Пенья совершил рывок по флангу, дошёл до штрафной и пробил в защитника.

90+2'

Луис Дуглас появился на поле вместо Пакета.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Гарсия грубо сыграл против Пакета и получил карточку.

90'

Тавара вышел вместо Тавара.

89'

Винисиус за срыв атаки получил карточку.

87'

Бразильцы катаются в центре поля. Концовка проходит по контролем команды Тите.

85'

Милитао вышел вместо Лоди.

85'

Фабиньо заменил Фреда.

85'

Винисиус появился на поле вместо Ришарлисона.

83'

Неймар совершил забег по флангу и заработал на себе очередной фол. Бразильцы не спешат разыгрывать штрафной.

81'

Орменьо вышел вместо Куэвы.

80'

Шанс у Перу! Йотун со штрафного навесил во вратарскую, Кальенс опередил Эдерсона, но не сумел головой переправить мяч в дальний угол!

78'

Неймар со штрафного мягко навесил на дальнюю штангу! Сантамария высоко выпрыгнул и вынес мяч в сторону.

77'

Неймар дошёл до штрафной, полез в обводку и заработал перспективный стандарт.

75'

Лора появился на поле вместо Корсо.

74'

Перуанцы провели атаку левым флангом, Эдерсон чётко сыграл на выходе, опередив Корсо.

72'

Бразильцы провели атаку левым флангом и заработали угловой. Но перуанцы вновь уверенно справились с подачей Неймара.

70'

Эвертон Рибейро вышел вместо Эвертона Соузы.

68'

Неймар навесил с углового, Гальесе вышел из ворот и забрал мяч.

66'

Фред сместился к центру и плотно пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета улетел на угловой.

64'

Неймар влетел в штрафную с левого края и пробил с лёта! Мяч пролетел рядом с девяткой.

62'

Куэва сместился к центру и прострелил в штрафную! Тьяго Силва здорово отработал и не пустил Лападулу к мячу.

60'

Гарсия дошёл до штрафной и пробил низом! Эдерсон отразил мяч перед собой, но подбор остался за бразильцами.

58'

Пакета выставил руку и заехал Йотуну по лицу.

56'

Йотун в центре поля снёс Ришарлисона, помешав бразильцам убежать в контратаку. Жёлтая карточка.

54'

Ришарлисон поборолся перед чужой штрафной, пробил низом и попал в защитника.

52'

Перехват в центре поля, Гарсия на скорости дошёл до штрафной и пробил — мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

50'

Момент у Перу! Лападула получил пас в штрафной, качнул защитника и хлёстко пробил в дальний угол — Эдерсон парировал мяч в сторону.

48'

Атака Перу левым флангом, прошла подача во вратарскую — Лападула тянулся к мячу, но сфолил в борьбе с Тьяго Силвой.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Лопес вышел вместо Трауко.

46'

Расиель Гарсия в перерыве заменил Рамоса.

45+5'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной Бразилии после 45 минут. Единственный гол забил Пакета. Команда Тите доминировала на поле в первом тайме, не реализовав ещё несколько хороших моментов. А у перуанцев совсем ничего не получалось в атаке.

45+4'

Неймар сделал передачу вразрез, Эвертон дошёл до лицевой и навесил в штрафную! Лоди пробил головой, но мяч пролетел в метре от штанги.

45+2'

Пакета прилёг на газон и попросил помощь медиков.

45'

Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Неймар, пытаясь отобрать мяч, заехал сзади по ногам Пенье. Ещё одна пауза.

41'

Контратака Перу! Куэва влетел в штрафную, но не сумел на дриблинге уйти от Лоди.

39'

У перуанцев много потерь при выходе из обороны в атаку. Совсем нет моментов у ворот Эдерсона.

37'

Сантамария и Пакета столкнулись в борьбе за мяч. Оба футболиста на газоне — нужна помощь медиков.

35'
1:0

ГОЛ! Неймар получил пас на ход, технично накрутил двух соперников и покатил мяч в центр, а Пакета в касание поразил ворота перуанцев!

33'

Каземиро разогнал атаку бразильцев, Ришарлисон подхватил мяч, ворвался в штрафную и пробил низом — Гальесе среагировал.

31'

Перуанцы в контратаке заработали угловой. Но бразильцы отбились без особых проблем.

29'

Эвертон дошёл до штрафной, полез в обводку и потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.

27'

По владению мячом большое преимущество у Бразилии — 65% на 35%. И по ударам впереди команда Тите — 3:1 (в створ — 2:0).

25'

Длинный заброс из глубины! Ришарлисон прокинул мяч мимо Гальесе, дошёл до лицевой и навесил в штрафную, Эвертон принял мяч и мощно пробил в защитника.

23'

Неймар на скорости ворвался в штрафную и сделал передачу пяткой, но мяч пошёл слишком сильно и выкатился за лицевую.

21'

И небольшое повреждение получил Гальесе — нужна помощь медиков голкиперу перуанцев.

19'

Шанс у Бразилии! Пакета ворвался в штрафную с правого фланга и прострелил во вратарскую, Гальесе потащил удар Неймара в упор, а затем справился с добиванием Ришарлисона!

16'

Подавляющее преимущество у Бразилии по владению мячом. Пока что перуанцам даже толком не удаётся пройти центр поля.

14'

Эвертон вошёл в штрафную с правого фланга, качнул защитника и пробил низом! Гальесе в падении накрыл мяч.

12'

Каземиро плотно пробил со штрафного по центру ворот! Гальесе отразил перед собой мяч, но со второй попытки накрыл его.

11'

Неймар полез в обводку и получил болезненный удар по ноге. До ворот метров 30.

9'

Кальенс не успел к мячу и влетел шипами в ногу Пакета. Обошлось устным предупреждением от арбитра.

7'

Момент! Пакета сделал проникающую передачу в штрафную, Ришарлисон качнул голкипера и покатил мяч в центр — Неймар из убойной позиции не попал по воротам!

5'

Перуанцы почти всей командой вжались в собственную штрафную. Хороший контроль мяча у бразильцев.

3'

Неймар ворвался в штрафную с левого края, полез обыгрывать защитника, но потерял мяч.

1'

Матч начался! Перуанцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка Америки-2021: Бразилия — Перу. Начало встречи запланировано на 02:00 по московскому времени.

Финал 1 11.07.2021  03:00