03 июля 2021, суббота. 00:00 МСК
1/4 финала
Стадион: Олимпико Педро Лудовико (Гояния, Бразилия), вместимость: 13500
Главный судья: Эстебан Остохич (Уругвай); Ассистент: Карлос Баррейро (Уругвай); Ассистент: Мартин Соппи (Уругвай); Резервный: Хери Варгас Каррено (Боливия)
  • 15'
    Андресон Сантамария
  • 21'
    1:1
    Густаво Гомес
  • 40'
    2:1
    Джанлука Лападула
  • 60'
    Кристиан Куэва
  • 75'
    Андре Каррильо
  • 80'
    3:2
    Йосимар Йотун
  • 85'
0'
45'
90'
  • 11'
    0:1
  • 42'
  • 45+3'
  • 49'
    Матиас Вильясанти
  • 54'
    2:2
    Хуниор Алонсо
  • 87'
    Альберто Эспинола
  • 90'
    3:3
    Габриэль Авалос
Перу — Парагвай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПеруПарагвай в рамках турнира Кубок Америки, 1/4 финала. Начало встречи 3 июля 2021 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико Педро Лудовико.

ГОЛ! Трауко пробил под самую штангу!

Сборная Перу в серии пенальти переиграла парагвайцев! Основное время матча завершилось боевой ничьей (3:3), а уже удары с точки перуанцы исполнили чуть лучше. Таким захватывающим получился первый четвертьфинальный матч Кубка Америки! Будем внимательно следить и за другими решающими играми на этом турнире. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

#11

Гальесе угадал направление удара — Эспинола не реализовал пенальти!

3:2

ГОЛ! Тапиа уверенно пробил в угол ворот!

#7

Самудио тоже пробил неудачно — мяч полетел над перекладиной!

1:2

ГОЛ! Алонсо нанёс удар точно в угол ворот!

#2
1:1

ГОЛ! Лападула пробил, направив мяч под вратарём!

#1
0:1

ГОЛ! Ромеро уверенно исполнил удар с точки!

90+5'

Прозвучал свисток! Второй тайм по зрелищности ни в чём не уступил первому: три забитых мяча мы увидели! 3:3 — итог основного времени матча! Серия пенальти поможет выявить первого полуфиналиста Кубка Америки!

90+4'

Не хватило перуанскому прострелу к 11-метровой отметке удара по воротам — мяч выскочил из штрафной!

90+2'

Лора вместо Корсо — перуанская замена.

90+1'

Пять минут добавлено ко второму тайму!

90'
3:3

ГОЛ! Самудио рванул на прострел в штрафную, сам пробить не сумел, но успел скинуть мяч на Авалоса, который ударом из вратарской расстрелял ворота!

88'

Лападула мог снимать все вопросы, но не попал в створ из неплохой позиции!

87'

Эспинола двумя руками задержал Куэву — заслуженная жёлтая!

85'

Каррильо удалён за вторую жёлтую карточку — грубое нарушение в центре поля не прошло мимо рефери! В концовке второго тайма команды поиграют в формате «10 на 10»!

83'

Авалос вместо Санчеса.

83'

Энсисо вошёл в игру. Арсамендия заменён.

80'
3:2

ГОЛ Йотун решился на дальний удар — а мяч рикошетом от защитника залетел в ворота!

79'

Пирис появился на поле. Вильясанти отправился отдыхать.

77'

Эспинола загубил парагвайскую атаку, выполнив плохую подачу с правого фланга.

75'

Каррильо грубо сыграл против Вильясанти — жёлтая карточка не заставила себя ждать.

74'

Редкая парагвайская атака привела к хорошему прострелу Ромеро вдоль ворот, но на дальней штанге партнёров не нашлось!

73'

Орменьо ещё раз пробил по воротам, но на этот раз не сумел вложиться — парагвайский голкипер справился.

71'

Орменьо нанёс плотный удар из-за штрафной — Сильва дотянулся до мяча, вытянувшись в струнку!

70'

Куэва неудачно исполнил штрафной удар — мяч полетел далеко от створа.

68'

Самудио заменил Гонсалеса — парагвайский ход.

67'

Каррильо совершил силовой прострел во вратарскую — Сильва первым оказался на мяче!

65'

Трауко левым краем прорвался в штрафную Парагвая, но удар низом пошёл в сторону от ворот!

63'

Парагвайцы, играя в меньшинстве, продолжают заглядывать в атаку, но делают это аккуратно.

61'

Орменьо вошёл в игру. Пенья заменён.

60'

Куэва по центру разогнал атаку, но отмахнулся от соперника — бесспорная жёлтая карточка.

58'

Куэва здорово расправился с защитником на фланге, но уже навес в штрафную не получился.

56'

Перуанцы заработали второй свой угловой. Каррильо закрутил мяч в штрафную — отбились парагвайцы.

54'
2:2

ГОЛ! После розыгрыша углового последовала скидка во вратарскую, откуда Алонсо пробил точно в ближний верхний угол ворот!

52'

Гальесе среагировал на дальний штрафной удар! А далее прострелу от лицевой не хватило адресата!

51'

Парагвай вынужден и в меньшинстве атаковать. Перу отдаёт инициативу сопернику, рассчитывая на контратаки.

49'

Вильясанти откровенно придержал соперника — жёлтая карточка.

48'

Тапиа заблокировал мощный удар — мяч угодил в голову! Проверили перуанского полузащитника на предмет возможного сотрясения! Всё в порядке!

46'

Начался второй тайм!

46'

Рохас появился на поле. заменив Кардосо. Это парагвайская перестановка.

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме Парагвай уже на 11-й минуте открыл счёт — Гомес отличился, но Перу на это ответил дублем в исполнении Лападулы, 2:1! А в компенсированное время парагвайцы остались ещё и в меньшинстве — Гомес слишком многое себе позволил в разговорах с арбитром.

45+3'

Гомес, забыв про свою жёлтую карточку, отмахнулся от соперника и высказал ещё арбитру, а тот не стал прощать, показав красную капитану парагвайской сборной!

45+1'

Две минуты добавлено ко времени первого тайма!

44'

Перуанцы задержались с мячом на чужой половине поля, но пока вдали от ворот.

42'

Гомес за разговоры с арбитром получил жёлтую карточку.

40'
2:1

ГОЛ! Йотун исполнил проникающую передачу в парагвайскую штрафную, на которую рванул Лападула — и тот низом направил мяч в ворота!

39'

Возникло напряжение в штрафной сборной Перу, но Рамос снял мяч с ноги соперника, который уже был готов нанести удар из выгодной позиции!

37'

Корсо заблокировал фланговую подачу, но мяч попал в руку — это фол!

35'

Сантамария пошёл в жёсткий отбор, но добрался до мяча! Рискует перуанский защитник получить вторую жёлтую!

34'

Активизировались немного перуанцы — стал лучше ходить мяч.

32'

Ещё одна подача прошла от Санчеса, но и с ней справилась перуанская сборная.

30'

По-прежнему больше атакует сборная Парагвая. Санчес выполнил очередную подачу от угла поля в штрафную, где Гальесе удачно сыграл на выходе из выход.

27'

Коварный рикошет от Рамоса едва не стал голевым — мяч угодил в перекладину ворот сборной Перу!

25'

Не решился рефери поставить пенальти! VAR тоже не нашёл криминала в перуанской штрафной.

23'

А у нас намёк на пенальти! Сантамария неаккуратно сыграл в перуанской штрафной!

21'
1:1

ГОЛ! Каррильо прострелил во вратарскую, где Лападула, здорово сыграв на опережение, переправил мяч в ворота!

19'

Перуанский ответ! Пенья из-за штрафной нанёс опасный удар в касание — Сильва в прыжке добрался до мяча!

17'

Гальесе среагировал на непростой удар в исполнении Мартинеса! Пока Парагвай лучше смотрится в атаке!

15'

Сантамария у края перуанской штрафной в подкате сбил соперника — первая жёлтая карточка в матче.

14'

Парагвайцы тоже не против подержать мяч. Обмениваются команды позиционными атаками.

13'

Перуанцы сделали выводы после пропущенного гола, забрав мяч под свой контроль.

11'
0:1

ГОЛ! После подачи от угла поля Мартинес нанёс опаснейший удар головой, но Гальесе сгруппировался и отбил мяч! А Гомес, успев к добиванию, затолкал мяч в ворота!

10'

Хватает мелких фолов на старте матча. Не спешит арбитр лезть в карман за карточкой.

8'

Мартинес проверил свои силы в завершении парагвайской атаки, но удар из-за штрафной цели не достиг.

6'

Каррильо пошёл в агрессивный отбор, подкатившись под соперника! Нет предупреждения.

4'

Разобрались перуанцы с подачей Санчеса — мяч быстро покинул штрафную.

3'

Эспинола прорвался по правому флангу, сумев заработать угловой для сборной Парагвая.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Америки-2021: Перу — Парагвай. Начало встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.

Финал 1 11.07.2021  03:00