07 июля 2021, среда. 04:00 МСК
1/2 финала
Стадион: Манэ Гарринча - Национальный (Бразилиа, Бразилия), вместимость: 69432
Главный судья: Хесус Валенсуэла (Португеса, Венесуэла); Ассистент: Карлос Лопес (Венесуэла); Ассистент: Хорхе Уррего Мартинес (Валенсия, Венесуэла); Резервный: Хуан Сото Аревало (Венесуэла)
  • 7'
    1:0
    Лаутаро Мартинес
  • 21'
    Джовани Ло Чельсо
  • 72'
    Гонсало Монтьель
  • 87'
    Гвидо Родригес
  • 90+1'
    Херман Песселья
0'
45'
90'
  • 45+4'
    Хуан Куадрадо
  • 55'
    Франк Фабра
  • 61'
    1:1
    Луис Диас
  • 63'
    Мигель Борха
  • 75'
    Даниэль Муньос
  • 86'
    Эдвин Кардона
  • 88'
    Вильмар Барриос
Аргентина — Колумбия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АргентинаКолумбия в рамках турнира Кубок Америки, 1/2 финала. Начало встречи 7 июля 2021 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Манэ Гарринча - Национальный.

#9

Мартинес среагировал на удар Кардоны в нижний угол ворот! Три пенальти отразил голкипер!

Матч окончен! Сборная Аргентины в серии пенальти обыграла Колумбию в полуфинале Кубка Америки-2021! В основное время команды обменялись голами Лаутаро Мартинеса и Диаса, а в серии послематчевых ударов сильнее были бело-голубые. Героем встречи стал Дамиан Мартинес, который парировал три пенальти. Теперь в финале турнира Аргентина сыграет с Бразилией, а в матче за третье место Перу встретится с Колумбией. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#8

ГОЛ! Мартинес чётко пробил в верхний угол ворот!

#7

ГОЛ! Борха мощно пробил под перекладину!

#6

ГОЛ! Паредес мощно пробил в угол — Оспина не угадал!

#5

И второй пенальти потащил Мартинес! Голкипер угадал и прыгнул в правый угол.

#4

Де Пауль запустил мяч на трибуну! Слишком высоко полетел мяч.

#3

Мартинес потащил удар Санчеса в нижний угол ворот!

#2

ГОЛ! Месси мощно пробил точно в девятку! Идеально попал.

#1

ГОЛ! Куадрадо с пенальти пробил точно в угол ворот!

90+5'

Окончено основное время, 1:1! Колумбийцы активно провели второй тайм и отыгрались благодаря голу Диаса. В концовке аргентинцы имели несколько моментов, но подвела реализация. Впереди серия пенальти!

90+3'

В центре поля идёт борьба за мяч. Судя по всему, дело идёт к серии пенальти.

90+1'

Песселья снёс Диаса и сорвал контратаку Колумбии. Жёлтая карточка.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Месси со штрафного пробил в стенку! Отбились колумбийцы.

88'

Месси ускорился по центру, ушёл от двух соперников и вынудил Барриоса сфолить. Хорошая позиция для удара — до ворот метров 25.

86'

Кардона в верховой борьбе за мяч грубо влетел в Паредеса — жёлтая карточка.

85'

Шикарный заброс из глубины от Месси! Тальяфико выпрыгнул, но не сумел толком пробить по воротам.

83'

С выходом Ди Марии повеселее пошла игра у Аргентины. Бело-голубые перевели игру на чужую половину поля.

81'

Опасно! Ди Мария накрутил двух соперников и сделал проникающую передачу в штрафную, Месси ловко развернулся и пробил в штангу!

79'

Месси навесил с углового! Колумбийцы выиграли борьбу и вынесли мяч, опереди Отаменди.

77'

Месси со штрафного пробил в стенку, а Паредес после подбора зарядил рядом со штангой! Был небольшой рикошет — поэтому угловой.

75'

Месси взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и получил удар по ногам. Перспективный стандарт.

73'

Невероятный момент у Аргентины! Перехват в центре поля, Ди Мария набрал скорость, ушёл от Оспины и сделал передачу в штрафную, Лаутаро Мартинес бил по пустым воротам, но Барриос выбил мяч с линии! И затем Анхель после добивания послал мяч на трибуну.

72'

Монтьель в подкате снёс Диаса. Жёлтая карточка.

69'

Во втором тайме преимущество по ударам у Колумбии — 6:0 (в створ — 2:0). Аргентинцам не удаётся наладить контроль на мячом.

67'

Ди Мария вышел вместо Гонсалеса.

65'

Паредес потерял мяч и сзади ударил Кардону по ногам.

63'

Ещё одна карточка — Борха в подкате срубил Гонсалеса.

61'
1:1

ГОЛ! Длинный заброс с центра поля, Диас ворвался в штрафную с левого края, убежал от Пессельи и с острого угла пробил мимо Дамиана Мартинеса!

61'

Борха здорово развернулся, дошёл до штрафной и пробил низом! Мяч прокатился в метре от штанги.

60'

Борха появился на поле вместо Сапаты.

58'

Кровь на голеностопе у Месси. Колумбийцы много бьют Лео по ногам.

56'

Паредес заменил Ло Чельсо.

55'

Фабра в центре поля сбил Месси и получил карточку за срыв атаки.

53'

Чара ворвался в штрафную с левого края и сделал скидку в центр, Сапата дважды бил, но обе попытки заблокировали аргентинцы.

51'

Лаутаро Мартинес дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Оспина без проблем перехватил мяч.

49'

Фабра в центре поля влетел шипами в голеностоп Месси. Нужна помощь медиков лидеру сборной Аргентины.

47'

Диас дошёл до штрафной и несильно пробил — Дамиан Мартинес в падении накрыл мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

И перестановка у Аргентины — Монтьель вышел вместо Молины.

46'

Чара заменил Куэльяра.

46'

Фабра появился на поле вместо Тесильо.

46'

Тройная замена в перерыве произошла у Колумбии. Кардона вышел вместо Борре.

45+5'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной Аргентины после первого тайма. Аргентинцы вышли вперёд на седьмой минуте — Лаутаро Мартинес отличился после передачи Месси. В дальнейшем колумбийцы много владели мячом и имели хорошие моменты — дважды аргентинцев выручил каркас ворот.

45+3'

Куадрадо в подкате снёс Тальяфико и получил карточку.

45+2'

Куадрадо сделал мягкий заброс из глубины, Сапата сместился на левый край, но подача получилась слишком сильной.

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Опасно! Месси навесил с углового, Гонсалес выпрыгнул и пробил головой в упор — Оспина среагировал!

43'

Аргентинцы убежали в контратаку. Месси сместился на левый край, прострелил и заработал угловой.

41'

Тесильо откровенно въехал в ногу Де Паулю. Грубый фол, но обошлось без карточки.

39'

Луис Диас сделал заброс в штрафную! Сапата тянулся, но не сумел зацепиться за мяч.

37'

Ещё момент! Мина откликнулся на подачу с углового и пробил головой — перекладина выручила Аргентину!

37'

Момент! Отаменди выбил мяч после подачи с фланга, Барриос сыграл на подборе и хлёстко пробил — мяч после рикошета зацепил штангу и улетел на угловой!

35'

Борьба в центре поля, Санчес не успел и заехал Лаутаро сзади по ногам.

33'

Месси накрутил двух соперников и сделал передачу к штрафной, но Гонсалес заковырялся и упустил момент для удара.

31'

Сапата получил пас на ход, но далековато прокинул мяч и сфолил против Отаменди.

29'

Колумбийцы заработали штрафной в 25 метрах от ворот. Куадрадо пробил верхом — мяч пролетел рядом с девяткой!

28'

Долго оказывали помощь игрокам, но вроде бы всё в порядке, продолжается игра.

26'

Гонсалес и Родригес столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Пауза возникла — нужна помощь медиков.

24'

Сапата выиграл силовую борьбу, дошёл до штрафной и пробил низом! Рикошет и угловой.

22'

Ло Чельсо в подкате прыгнул в ноги Барриосу и получил жёлтую карточку.

20'

Контратака Колумбии! Луис Диас промчался по флангу и прострелил низом, но аргентинцы перехватили мяч.

18'

Отаменди сделал длинный заброс из глубины. Мина выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.

16'

Де Пауль забежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Партнёры проскочили мимо мяча.

14'

Лаутаро Мартинес в центре поля заехал по ногам Мине. И возникла небольшая стычка между игроками.

12'

Колумбийцы забрали мяч и неспешно катают его в центре поля.

10'

Сапата врезался в Дамиана Мартинеса. Возникла пауза — нужна помощь медиков.

8'

Сапата убежал по левому флангу и прострелил в штрафную, Куадрадо набежал и плотно пробил низом — Дамиан Мартинес парировал мяч в сторону!

7'
1:0

ГОЛ! Де Пауль сделал передачу в штрафную, Месси качнул защитника и отдал пас в центр на Лаутаро Мартинеса, который в касание уложил мяч в дальний нижний угол!

5'

Аргентинцы много владеют мячом на стартовых минутах. Хороший темп в игре.

3'

Месси вырезал подачу в штрафную на Лаутаро Мартинеса, который пробил головой рядом со штангой!

1'

Матч начался! Аргентинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка Америки-2021: Аргентина — Колумбия. Начало встречи запланировано на 04:00 по московскому времени.

Финал 1 11.07.2021  03:00