04 июля 2021, воскресенье. 04:00 МСК
1/4 финала
Стадион: Олимпико Педро Лудовико (Гояния, Бразилия), вместимость: 13500
Главный судья: Вилтон Сампайо (Терезина-ди-Гояс, Бразилия); Ассистент: Данило Симон Манис (Бразилия); Ассистент: Бруно Пирес (Бразилия); Резервный: Виктор Уго Каррильо Касанова (Лима, Перу)
  • 40'
    1:0
    Родриго Де Пауль
  • 45+4'
    Николас Отаменди
  • 66'
    Николас Гонсалес
  • 84'
    2:0
    Лаутаро Мартинес
  • 90+3'
    3:0
    Лионель Месси
0'
45'
90'
  • 20'
    Анхело Пресиадо
  • 31'
    Алан Франко
  • 44'
    Первис Эступиньян
  • 90+2'
    Пьеро Инкапье
Аргентина — Эквадор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АргентинаЭквадор в рамках турнира Кубок Америки, 1/4 финала. Начало встречи 4 июля 2021 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико Педро Лудовико.

1
90+5'

Матч окончен! Аргентина разгромила Эквадор в 1/4 финала Кубка Америки-2021 — 3:0. В первом тайме отличился Де Пауль, а после перерыва голы забили Мартинес и Месси. И теперь в полуфинале турнира Аргентина встретится с Колумбией. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Агуэро вышел вместо Мартинеса.

90+3'
3:0

ГОЛ! Месси со штрафного уложил мяч в дальнюю девятку! Лео ювелирно попал — Галиндес не дотянулся до мяча.

90+1'

Арбитр посмотрел повтор и изменил решение! Инкапье получил красную карточку. И вместо пенальти будет штрафной.

89'

Возникла пауза — нужна помощь ВАР. Арбитр побежал смотреть повтор.

88'

Аргентинцы подловили соперника на контратаке! Ди Мария на скорости влетел в штрафную, но Инкапье откровенно прихватил соперника за футболку. Арбитр назначил пенальти и показал эквадорцу жёлтую карточку.

86'

Эступиньян подключился по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Аргентинцы выиграли борьбу и вынесли мяч.

84'
2:0

ГОЛ! Аргентинцы накрыли соперника прессингом возле чужой штрафной, Месси сделал передачу на ход Мартинесу, который выскочил один на один и пробил под перекладину!

83'

Тальяфико вышел вместо Гонсалеса.

80'

Плата прорвался по правому флангу, дошёл до лицевой и пробил с острого угла! Мартинес перевёл мяч на угловой.

78'

Гонсалес получил пас перед штрафной, убрал под правую и пробил! Мяч улетел выше перекладины.

76'

Месси со штрафного пробил верхом и попал в стенку. Уверенно отбились эквадорцы.

75'

Де Пауль сыграл на подборе возле штрафной, полез обыгрывать и получил удар по ногам. До ворот метров 25.

73'

Месси набрал скорость по центру, дошёл до штрафной и пробил в защитника.

71'

Ди Мария и Родригес вышли вместо Ло Чельсо и Паредеса.

71'

Двойная замена у Аргентины.

70'

Кайседо вышел вместо Франко.

70'

Валенсия откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч пролетел в метре от штанги.

69'

Пошли провокации — теперь Валенсия в безобидной ситуации рухнул в штрафной и схватился за лицо. Пауза в игре возникла.

67'

Валенсия со штрафного мощно пробил верхом! Мяч задел стенку и улетел на угловой.

66'

Гонсалес в подкате снёс Плату, сорвав перспективную атаку эквадорцев. Жёлтая карточка.

64'

Акунья дошёл до штрафной и плотно пробил низом! Галиндес отразил мяч перед собой, но на добивании никого не оказалось.

62'

Повтор показал, что Паредес откровенно симулировал. За такое можно и карточку получить.

61'

Кипят страсти на поле — Паредес упал на газон в чужой штрафной и схватился за лицо. И возникла небольшая стычка.

58'

Эступиньян забежал по левому флангу и сделал скидку в штрафную, Валенсия пробил с острого угла и попал в сетку с внешней стороны!

56'

Молина набрал скорость по флангу, дошёл до штрафной, но наткнулся на соперника и потерял мяч.

54'

Аргентинцы уверенно справились с подачей Эступиньяна с углового.

52'

Эквадорцы во втором тайме стали больше времени проводить на чужой половине поля. Но нет ударов по воротам.

50'

Месси в контратаке на скорости ворвался в штрафную и сделал скидку на Гонсалеса, который в касание запустил мяч в небеса.

48'

Длинный заброс из глубины к штрафной Эквадора! Галиндес далеко выскочил из ворот и опередил Месси.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Плата и Эстрада вышли вместо Груэсо и Паласиоса.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у Эквадора.

45+4'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной Аргентины после 45 минут. Единственный гол забил Де Пауль. Команда Лионеля Скалони владела преимуществом и не реализовала ещё несколько моментов. Но при этом хорошие шансы в контратаках были у Эквадора.

45+3'

Отаменди за срыв атаки получил карточку.

45+2'

Момент! Мена забежал по правому флангу и навесил во вратарскую, Валенсия высоко выпрыгнул и головой попытался переправить мяч в дальний угол — промах!

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Опасно! Классный заброс со штрафного от Месси, Гонсалес пробил головой, а затем пытался добить с пяти метров — Галиндес дважды спас эквадорцев!

44'

Эступиньян на фланге снёс Месси и получил карточку.

42'

Аргентинцы продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля. Уверенно действует команда Лионеля Скалони.

40'
1:0

ГОЛ! Аргентинцы выиграли борьбу в центре поля и провели быструю атаку! Гонсалес дошёл до штрафной, но Галиндес далеко выбежал и в подкате выбил мяч у соперника. Месси подобрал отскок и сделал перевод на Де Пауля, который поразил пустые ворота!

38'

Эквадорцы через пас дошли до штрафной. Паласиос с фланга навесил во вратарскую — Мартинес ошибся на выходе, Валенсия и Франко тянулись к мячу, но не смогли замкнуть! Повезло сейчас аргентинцам.

36'

Пресиадо принял мяч после заброса из глубины, но арбитр усмотрел офсайд.

34'

Штрафной для Эквадора на правом фланге. Мена решился на удар с острого угла, но мяч попал в сетку с внешней стороны.

32'

Месси вырезал заброс в центр штрафной, но эквадорцы выиграли борьбу и вынесли мяч.

30'

Франко в подкате прыгнул в ноги Ло Чельсо и получил карточку.

28'

Мартинес подхватил мяч, дошёл до штрафной и пробил низом — эквадорцы заблокировали.

26'

Молина получил болезненный удар по ноге от Мендеса. Вновь нужна помощь медиков — пауза в игре.

24'

Ответ Эквадора! Мендес подстроился и с лёта пробил с линии штрафной! Мартинес в падении отразил мяч в сторону.

22'

Опасно! Груэсо сделал кошмарную передачу назад, Месси перехватил мяч, выскочил один на один с вратарём и пробил низом в дальний угол — штанга выручила Эквадор !

20'

Пресиадо в подкате грубо влетел в Гонсалеса и получил карточку.

17'

Месси навесил с углового, Песселья принял и пробил! Мяч попал в сетку с внешней стороны.

16'

Месси открылся перед штрафной, качнул защитника и пробил! Мяч задел руку Эступиньяну и улетел за лицевую. Арбитр не увидел повода для пенальти.

15'

Момент! Заброс в штрафную эквадорцев, Мартинес принял мяч, обыграл голкипера и пробил, но защитник выбил мяч из пустых ворот!

13'

Аргентинцы забрали мяч и заперли соперника перед штрафной. Эквадорцы всей командой отошли в оборону.

11'

Валенсия получил повреждение в борьбе за мяч с Отаменди. Нужна помощь медиков игроку сборной Эквадора.

9'

Месси совершил перехват, ускорился по центру, но потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.

7'

Эступиньян с углового навесил во вратарскую, аргентинцы выиграли борьбу и вынесли мяч.

5'

Мартинес откликнулся на заброс Отаменди из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.

3'

Месси накрутил двух соперников, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Ло Чельсо пошёл в борьбу, но не успел к мячу.

1'

Матч начался! Аргентинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Америки-2021: Аргентина — Эквадор. Начало встречи запланировано на 04:00 по московскому времени.

Финал 1 11.07.2021  03:00