Мильтон Каско
  • 90+1'
    Мартин Тонсо
Атлетико Минейро — Ньюэллс Олд Бойз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МинейроНьюэллс Олд Бойз в рамках турнира Кубок Либертадорес - 2013, 1/2 финала. Начало встречи 11 июля 2013 года запланировано на 04:50 по московскому времени и пройдет на стадионе Индепендьеса - Раймундо Сампайо.

#90

Виктор отбивает последний пенальти и приносит "Атлетико Минейро" победу в этом полуфинальном противостоянии! Футболисты "Атлетико" сегодня лучше играли, заслужили победу в основное время, а в серии пенальти были чуть точнее соперника. Теперь "Атлетико" сыграет в финале с парагвайской "Олимпией".
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

#90
3:2

ГОООООЛ! Роналдиньо крайне уверенно забивает.

#90

Крусадо так же как и Ришарлисон запускает мяч мимо выше ворот. Счёт равный после четырех ударов.

#90

Ришарлисон бьет сильно и мяч летит выше ворот.

#90

Каско в крестовину попадает. Счёт после трёх ударов равный.

#90

Жо бил несильно, но тем не менее не попал в створ ворот.

#90
2:2

ГОООООЛ! Сантьяго Вергини уверенно забивает.

#90
2:1

ГОООООЛ! Гильерме перехитрил голкипера гостей, и развёл его и мяч по разным углам.

#90
1:1

ГОООООЛ! Скоко в стиле Паненки забивает. 1:1!

#90
1:0

ГОООООЛ! Александро в правый от вратаря угол вколачивает мяч.

90+3'

Свисток даёт главный судья. Нас ждёт серия пенальти.
Во втором тайме по прежнему преимуществом владели бразильские футболисты, но действительно опасных моментов они создали немного. Пауза, связанная с погасшим светом на одной из трибун, больше на пользу "Атлетико" пошла. Хозяева после неё создали несколько очень опасных голевых моментов, а потом и вовсе забили.

90+1'

Тонсо жёлтую карточку получает.

90'

Три минуты главный судья добавляет к основному времени второго тайма.

89'

Орасио Орсан вошёл в игру.

89'

Касерес покинул поле у "Олд Бойз".

88'

Луан в касание ударил метров с 25-и по отскочившему после углового мячу. Игровой снаряд мимо ворот пролетел.

87'

Роналдиньо получил мяч в штрафной площади соперника, прокинул мяч себе на ход и попытался прострелить. Мяч от защитника аргентинцев ушёл на угловой.

85'
2:0

ГОООООЛ! Гильерме из-за пределов штрафной пробил по отскочившему мячу и попал в самый угол ворот! 2:0, и ничья пока по сумме двух матчей.

84'

Луан прошёл по левому флангу и сделал передачу на основание штрафной площади. Гильерме подстроился под мяч и щёчкой пробил в касание. Мяч после удара бразильца прошел рядом со штангой.

82'

Нападающий Гильерме вышел на поле.

82'

Так же Бернард заменён.

82'

Александро вышел на поле.

82'

Тардельи покинул поле.

81'

Тардельи делал прострел в штрафную площадь, Вергини выиграл борьбу на опережение у Жо и выбил мяч на угловой.

79'

Игра возобновилась.

79'

Появилась информация, что матч будет продолжен с того же момента времени, после того, как будет восстановлено освещение на одной из трибун.

79'

На одной из трибун погасло освещение. Похоже из-за этого судья остановил встречу.

77'

Вместо него вышел нападающий Луан.

77'

Замена у "Атлетико". Пьерре покинул поле.

75'

Перехватили футболисты "Олд Бойз" в центре поля мяч, попытались уйти в контратаку, но почти мгновенно их накрыла полузащитная линия "Атлетико".

73'

Мартин Тонсо вошёл в игру.

73'

Фигероа поле покидает.

71'

Команды уже минут семь без ворот играют, это явно на руку аргентинцам.

69'

Бернард полез на двоих защитников "Олд Бойз", прокинул мяч далёко вперёд, и в итоге игровой снаряд в руки забрал Гусман.

67'

Лежит в центре поля Крусадо. Игра остановлена. Судья ждёт когда футболиста гостей увезет с поля электрокар.

65'

Игра последние несколько минут в центре поля проходит.

63'

Начо Скокко пробил со штрафного выше перекладины. Мяч находился от ворот на расстоянии 25-и метров.

61'

Потенциально опасная атака хозяев закончилась тем, что Роналдиньо не нашел возможности для передачи и упустил мяч за пределы поля.

59'

Еще одно стандартное положение неудачно разыгрывают футболисты "Атлетико".

57'

Не так уже активны бразильцы в атаке, как в первом тайме. Тем их действий ожидаемо упал.

55'

Контратака "Олд Бойз" 5 в 4. Фигероа вывел своего партнёра 1 на 1 с голкипером, но тот замешкался и Виктор забрал мяч в руки. Стопроцентная была возможность у аргентинцев, чтобы забить. Если бы забили сейчас гости, то сняли бы вопрос о победителе в этом двухматчевом противостоянии.

52'

Бернард с линии штрафной нанёс опасный удар, мяч выше перекладины пролетел.

51'

Каско с левого фланга, попытался перебросить голкипера хозяев, но мяч после его удара прошёл выше ворот.

49'

Роналдиньо два стандартных положения исполнил. Оба раза бразилец подавал в штрафную площадку соперника. Оба раза голкипер Гусман сыграл достаточно надёжно.

47'

"Атлетико" контролирует мяч на первых минутах тайма.

46'

Начало второго тайма.

45+9'

Судья даёт свисток. Первый тайм закончен.
Первый тайм прошёл с явным преимуществом "Атлетико". Бразильцы с первых минут начали атаковать, а при потере мяча начинали сразу прессинговать соперника. "Олд Бойз" в свою очередь пытались сбить атакующий порыв соперника, и это у них частично получилось, правда благодаря травмам, которые получили Хайнце и голкипер Гусман. Суммарная пауза пауза в игре из-за работы медицинской бригады на поле составила порядка 10 минут.

45+9'

Бернард слишком активно требовал пенальти для своей команды и за это получил жёлтую карточку.

45+8'

Контратака "Олд Бойз". Макси Родригез пробил с линии штрафной и попал прямо в голкипера Виктора.

45+6'

Роналдиньо выполнил подачу практически от углового флажка, аргентинцы вынесли мяч из своей штрафной площади.

45+4'

Гусман сейчас выручает свою команду, отбивая практически в упор удар Жосуэ с линии вратарской зоны.

45+2'

Штрафной "Олд Бойз" заработали в метрах 25-и от ворот соперника. Последовал несильный прямой удар, с которым без труда справился голкипер хозяев.

45'

Девять минут добавил главный судья ко времени первого тайма!

44'

Игра возобновилась после восьминутной паузы подачей углового, подача неудачной у хозяев получилась.

43'

Помощь запасного голкипера не понадобится. Гусману зашили бровь, обмотали голову, остановили кровотечение из носа и он готов продолжить встречу.

42'

Запасной голкипер готовиться войти в игру.

40'

Наверное голкипер "Олд Бойз" намерен продолжать игру, раз его не уносят с поля и продолжают обрабатывать полученные раны.

38'

Прямо на поле пытаются медики зашить рассечение голкиперу "Олд Бойз".

36'

Тардельи под острым углом выходил на ворота. Гусман сыграл на выходе и сбил нападающего хозяев уже после того, как он нанёс удар по воротам. В итоге, мяч на угловой выбил защитник, а Гусман в столкновении с Тардельи получил рассечение брови.

34'

Бернард получил мяч в штрафной слева от ворот, выдержал паузу и коварно пробил из-под защитника в ближний угол. Голкипер гостей Гусман среагировал и с трудом рукой перевёл мяч на угловой.

32'

Бернар добивал с линии штрафной, отскочивший после углового мяч. Удар пришелся в скопление игроков в штрафной площади.

30'

Последние несколько минут футболистам "Атлетико" в атаке никак не удается пройти опорную зону обороны соперника.

28'

Контратака в исполнении "Олд Бойз" с завершающим ударом Макси Родригеса с угла штрафной площади. Удар у аргентинца получился в тот же угол, где стоял голкипер хозяев.

27'

Виктор Лопес появился на поле.

27'

Хайнце в итоге вынужден покинуть поле из-за полученной травмы.

25'

Характер игры в принципе не меняется. Бразильцы продолжают атаковать и прессинговать, может быть только с меньшей интенсивностью, чем раньше.

23'

В трех метрах от угла своей штрафной Касерес правила нарушил и получил жёлтую карточку за это.

21'

Хайнце вернулся в игру. На протяжении двух минут не могли продолжить игру команды из-за предыдущего эпизода с Хайнце.

19'

Вновь достается Хайнце. Жилберто Силва головой пытался нанести удар по воротам, а в итоге попал больше по голове Хайнце.

17'

Угловой подавали хозяева. Мяч по высокой траектории прилетел в штрафную, откуда его вынесли футболисты гостей.

16'

Нарушение в центре поля. Роналдиньо показывает, что его били кулаком в живот и требует за это нарушение жёлтой карточки.

14'

Больше минуты оказывали помощь пострадавшему в эпизоде с жёлтой карточкой Хайнце. Эта пауза на пользу "Олд Бойз".

13'

Пьерре нарушил правила вблизи штрафной гостей и получил за это жёлтую карточку.

13'

Интересно, на сколько долго хватит играть в таком темпе футболистов "Атлетико". Просто так носиться по полю весь матч невозможно.

11'

Для "Олд Бойз" сейчас жизненно необходимо наладить контроль над мячом, чтобы сбить атакующий порыв хозяев и маленько успокоить игру.

10'

Продолжают бразильцы оказывать давление на соперника на всех участках поля.

8'

Маркос Роша подключился к атаке и мощно пробил по воротам. Мяч рядом со штангой пролетел.

7'

Опасный удар из-за пределов штрафной "Атлетико" нанёс, голкипер гостей уверенно руками мяч остановил.

6'

"Олд Бойз" тоже забили, но из положения вне игры.

4'

Интересная статистика. "Атлетико" не проигрывал на своем поле уже почти два года!

3'
1:0

ГОООООЛ! Перехватили бразильцы в центре поля мяч. Роналдиньо сделал великолепный разрезающий пас в штрафную площадку. Бернард вышел 1 на 1 с вратарём и забил, отправив мяч между ног голкиперу.

2'

С большим желанием начали команды матч. Футболисты "Атлетико" при потере мяча вступают в мгновенный прессинг по всему полю.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча Кубка Либертадорес: "Атлетико Минейро" — "Ньюэллс Олд Бойз". Начало встречи запланировано на 4.50 по московскому времени. Напомним, что в первом матче победу одержали "Ньюэллс Олд Бойз" 2:0.