Стадион: Камп Ноу (Барселона, Испания) , 76 667 зрителей (77 % при вместимости 99 354)
Главный судья: Хуан Мунуэра (Аликанте, Испания)
Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания)
Ассистент: Давид Каналес Серда (Испания)
45'
90'
Барселона — Эспаньол

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок Испании: Барселона – Эспаньол, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 6 января 2016 года запланировано на 22:30 по московскому времени.

2
90+5' Свисток! 4:1. Отлично начали гости, использовав первый хороший момент, но «Барселона» быстро отыгралась, а во втором тайме перевес хозяев не вызывал вопросов. «Эспаньол» доигрывал матч вдевятером, при этом удалений могло быть больше и с той, и с другой стороны — вспомнив хамский фол Лопеса, когда он наступил на ногу Месси. Дерби получилось очень хорошим по эмоциям и напряжению, много столкновений и стычек. Что касается игры, то «Барселона» владела большим перевесом и могла забить ещё несколько голов. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!
90+3' Месси отдал на Суареса, тот пробил с лёта с нескольких метров, но чуть неточно.
90+1' Четыре минуты добавлено.
89' Один момент за другим у ворот «Эспаньола», уже мячей 5-6 могла забить «Барселона».
88' 4:1 Неймар ГОЛ! Очень красивая стенка Неймара и Месси, Лионель по воздуху отдал мяч бразильцу, а тот красиво пробил в касание с лёта в дальний угол!
87' Хороший удар Ракитича в ближний угол низом — мяч попал в сетку с внешней стороны.
85' Суарес головой пробил с нескольких метров, но удар получился слабым и прямо во вратаря.
83' Неймар продемонстрировал хорошую технику и обыграл нескольких соперников, но в створ не попал.
81' Суарес получил хорошую передачу и прострелил на дальнюю штангу, мяч пролетел по ленточке, но никто замкнуть не сумел!
79' Ошибся на выходе вратарь, Суарес пробил в ближний угол, но немного не попал в створ.
78' Лионель Месси Месси тоже удостоился.
78' Энсо Роко Ещё одна карточка, Роко и Месси повздорили.
76' Разгораются страсти. Кто-то из защитников ударил по спине Неймара и началась новая потасовка.
75' Папе Диоп Диоп что-то не поделил с Суаресом, арбитр услышал их споры. Вторая жёлтая Папе Кули и ещё одно удаление.
74' Бурги Бурги получил ещё одну карточку.
74' Момент! Суарес и Неймар в одной атаке нанесли по удару, Луис пробил в ближний угол с 7 метров, но голкипер выручил.
72' Эрнан Перес Перес руками остановил соперника на фланге и получил вторую жёлтую.
68' Арда Туран Туран заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.
67' Алейкс Видаль Видаль появился.
67' Дани Алвес Алвес заменён. Неплохой матч он провёл.
66' С 20 метров сильно пробил Неймар, но Лопес продемонстрировал отличную реакцию и перевёл мяч на угловой!
65' Нарушение на Месси, «Барселона» исполнит опасный штрафной.
63' Туран неплохо пробил низом в ближний угол низом, мяч летел под защитником, но вратарь справился.
62' Момент! Неймар простреливал с фланга на Месси, тот с нескольких метров пытался бедром переправить мяч в ворота, но не удалось.
60' Бурги Бурги появился.
60' Абрахам Гонсалес Гонсалес заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.
59' Эрнан Перес Ещё одна карточка показана Пересу.
55' 7 — 2 по офсайдам в нашем матче.
53' Кстати на повторе видно, что вратарь намеренно наступил на ногу Месси. Вполне можно было показать и красную.
52' Папе Диоп Диоп получил карточку.
50' Месси с Лопесом что-то не поделили, но обошлось без карточки.
49' 3:1 Херард Пике ГОЛ! Атака «Барселоны» левым флангом, Иньеста отдал вперёд на Месси, тот вошёл в штрафную и прострелил в центр, а там Пике с нескольких метров перевёл мяч в сетку.
48' Алвес прострелил с фланга, но никому замкнуть не удалось.
46' Сальва Севилья Севилья на поле.
46' Марко Асенсио Асенсио заменён. Неплохой матч он провёл.
46' Второй тайм начался.
45+2' Свисток! 2:1. Отличный первый тайм получился. «Барселона» хорошо начала матч, но ошибка в атаке привела к контратаке и голу Кайседо. Хозяева быстро отыгрались, а затем имели много возможностей и для второго мяча. В итоге он был забит в самой концовке благодаря отличному удару Месси со штрафного.
45+2' Пау Лопес Лопес за жаркие споры получил карточку.
45+2' Луис Суарес Суарес пошёл с ногой на вратаря, игроки «Эспаньола» требуют для него красную, но арбитр даёт только жёлтую.
45+1' Минута добавлена.
44' 2:1 Лионель Месси ГОЛ! Отличный удар Месси в ближнюю девятку — мяч ударился в перекладину и отскочил за линию! Лопес вытянулся, но достать не сумел. Блестящий удар по точности и силе.
43' Право на штрафной получили хозяева. 27 метров до ворот, чуть правее центра.
41' Хоан Хордан Хордан на поле.
41' Фелипе Кайседо Кайседо заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.
39' Настоящее дерби у нас. Много фолов, хорошие скорости, обе команды играют со страстью.
37' Суарес решил в одиночку пройти к чужим воротам, но до конца завершить манёвр не удалось.
36' Хорошая контратака «Эспаньола», но передача на Морено оказалась неточной.
34' Неймар Неймар грубо поднял ногу и попал по сопернику. Справедливая жёлтая.
31' Атака «Барселоны» четыре в четыре, Месси прострелил на Неймара, но тому не дали пробить.
29' Подача на 11-метровую отметку, защитник «Эспаньола» выбил мяч в центр поля.
28' Право на угловой получили хозяева.
26' Много стало жёстких фолов. Пока всего две карточки, хотя судья мог бы и чаще доставать карточки.
25' Прострел Альвареса, мяч задел защитника, однако тер Штеген избежал углового.
23' Неймар пробил издали, но в створ не попал.
21' Неймар пробил с острого угла с левой — мяч пролетел почти параллельно воротам.
20' Херар Морено Морено грубо сфолил на Неймаре — карточка.
19' Атака «Барселоны» через центр, но передача на Суареса не прошла — офсайд.
17' Отличный матч пока. Обе команды играют с желанием, высокие скорости.
16' Последовала подача в штрафную, мяч опускался за спину голкипера, но тер Штеген кулаком перевёл мяч за перекладину.
14' Право на штрафной получили гости.
13' 1:1 Лионель Месси Атака «Барселоны» продолжилась, Иньеста получил мяч в нескольких метрах от штрафной, отдал в центр на Месси, который с близкого расстояния чётко разобрался и послал мяч в дальний угол.
12' Игроки «Барселоны» апеллируют, что у соперника была игра рукой в штрафной, но арбитр считает иначе.
11' Абрахам Гонсалес Первая карточка показана Гонсалесу.
9' 0:1 Фелипе Кайседо ГОЛ! Бускетс допустил ошибку на чужой половине поля, игрок «Эспаньола» перехватил мяч, прошёл почти до чужой штрафной и отдал чуть правее на Кайседо, который красиво обыграл защитника и пробил низом в самый угол. Прекрасный гол удался гостям.
7' Месси пытался вывести к воротам Неймара, но вратарь, вышедший из ворот, не позволил ему пробить.
5' Ощутимый перевес у хозяев на первых минутах, но пока оборона гостей справляется.
4' Пике пробил головой в ближний угол на опережение, но в створ не попал.
3' Право на угловой получили хозяева.
1' Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.
0' Команды на поле. Всё готово к началу матча.
0' Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Кубка Испании: «Барселона» — «Эспаньол». Начало каталонского дерби запланировано на 22:30 по московскому времени.