21 мая 2017 года, воскресенье. 21:00 МСК
Стадион: Ла-Росаледа (Малага, Испания) , 27 855 зрителей (92 % при вместимости 30 377)
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания)
Ассистент: Сесар Гарсия Фернандес (Испания)
Ассистент: Икер Де Франсиско Грихальба (Испания)
Резервный: Рубен Руйперес Марин (Испания)
45'
90'
Малага — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Испания - Примера: Малага – Реал Мадрид, 38-й тур. Начало встречи 21 мая 2017 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

0
90+2' Всё, матч окончен! «Реал» на выезде обыграл «Малагу» — 2:0. Эта победа позволила команде Зинедина Зидана выиграть чемпионат Испании! В первом тайме отличился Роналду, а после перерыва забил Бензема. «Малага» выглядела достойно, хозяева создали много моментов, но удача была на стороне гостей. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
90' Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89' Момент! Шарлес опасно пробил в верхний угол — Навас кончиками пальцев перевёл мяч в перекладину!
87' Мората подобрал мяч возле чужой штрафной и пробил в дальний угол — Камени выручил!
85' Марсело подключился к атаке и хлёстко пробил из-за пределов штрафной! Мяч прошёл чуть выше перекладины.
83' Данило получил повреждение после стыка с Ресио. Пауза в игре возникла.
81' Хозяева провели атаку левым флангом, Шарлес нанёс неточный удар с острого угла.
79' «Реал» отдал мяч сопернику. Хозяева продолжают создавать остроту у ворот Наваса.
77' Сразу три угловых подряд выполнили хозяева. Но мадридцы отбились без проблем.
75' Вильянуэва приложился из-за пределов штрафной! Мяч после рикошета летел за шиворот Навасу, но голкипер перевёл его на угловой.
73' Альваро Мората Мората вступил в игру вместо Бензема.
73' Карим Бензема Замена у «Реала».
72' Дуда Дуда появился на поле.
72' Хонатан Родригес Хонатан Родригес заменён.
71' Хамес сразу же вступил в игру! Колумбиец накрутил защитника на подступах к штрафной и прострелил во вратарскую, откуда Бензема поразил ворота «Малаги». Но гол справедливо не засчитан из-за офсайда у француза.
69' Шарлес Шарлес вступил в игру вместо Сандро Рамиреса.
69' Сандро Рамирес Заменой ответил Мичель Гонсалес.
66' Хамес Родригес Хамес вошёл в игру.
66' Иско Иско под аплодисменты болельщиков покинул поле.
66' Матео Ковачич Ковачич вошёл в игру вместо Касемиро.
66' Карлос Касемиро Двойная замена у «Реала».
64' Касемиро в центре поля ударил по ногам Камачо, не дав хозяевам убежать в контратаку.
62' «Малага» не сдаётся и старается отыграть хотя бы один гол. Хони отметился неточным дальним ударом со штрафного.
60' Гонсало Чори Кастро Кастро вступил в игру вместо Кеко.
60' Кеко Замена у «Малаги».
59' Контратакой ответила «Малага»! Кеко пытался перебросить вышедшего из ворот Наваса, но получилось немного неточно!
57' Хонатан Родригес Хонатан Родригес тоже получил «горчичник» за разговоры.
56' Карлос Камени Камени пытался доказать арбитру, что Бензема был в офсайде. Жёлтая карточка голкиперу.
55' 0:2 Карим Бензема ГОЛ! Кроос с углового навесил на Рамоса, который с нескольких метров пробил в Камени! Бензема удачно сыграл на отскоке и добил мяч в ворота!
52' Пабло Эрнандес отметился очередным дальним ударом. Мяч прошёл в нескольких метрах от ворот.
50' Роналду лежит на газоне и не может подняться. Медики выбежали на поле, чтобы оказать помощь португальцу.
48' «Малага» перевела игру на чужую половину поля. «Реал» вынужден отойти в оборону.
46' Начался второй тайм!
45+1' Перерыв! 1:0 в пользу «Реала» после первого тайма. Мадридцам удалось открыть счёт уже на второй минуте — отличился Роналду. Ход игры вполне устраивает команду Зинедина Зидана. Были ещё моменты у гостей, но Бензема и Кроос упустили шансы забить.
45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
42' Последние минуты тайма проходят в равной борьбе. «Реал» отошёл в оборону и справляется с атаками хозяев.
40' Сандро вырезал подачу на голову Кеко, который в борьбе с Рамосом пробил неточно.
38' Хозяева быстро разыграли угловой. Последовала подача в штрафную, Эрнандес пытался затылком подрезать мяч в дальнюю девятку — мимо!
36' Кроос опасно пробил издали! Камени с трудом среагировал, но со второй попытки накрыл мяч, опередив Бензема.
34' Шикарный момент у «Реала»! Иско разогнал контратаку гостей. Бензема вошёл в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, где был совсем один Роналду! Криштиану обработал мяч и с трёх метров пробил в Камени!
32' Кеко на фланге накрутил защитника и прострелил в центр штрафной — мадридцам удалось перехватить мяч.
30' По владению мячом преимущество у «Реала» — 58% на 42%. И по ударам лидируют мадридцы — 7:5.
28' Кеко навесил в штрафную «Реала». Каземиро выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч в сторону.
26' «Сливочные» провели атаку три в три! Удар Роналду был заблокирован, а Кроос после добивания послал мяч на трибуну.
24' Модрич с правого края грузит мяч в штрафную! Рамос выиграл борьбу в воздухе, но пробил высоковато.
22' Навас поднялся на ноги и готов продолжить игру. Всё в порядке с голкипером «Реала».
20' Опасно! Сандро со штрафного пробил в девятку! Навас в красивом броске выручил свою команду, но при этом голкипер ещё ударился о каркас ворот.
18' «Малага» провела затяжную атаку по центру. Модрич успел накрыть дальний выстрел Кеко.
16' Варан откликнулся на подачу Крооса с углового! Француз в борьбе с соперником пробил чуть выше цели.
14' Бензема подобрал отскок возле чужой штрафной и нанёс удар с острого угла — Камени отразил мяч на угловой.
12' Сандро ворвался в штрафную «Реала» и хлёстко пробил в нижний угол! Навас намертво забрал мяч.
10' Ресио на скорости промчался по флангу и навесил в штрафную, но там Рамос выиграл борьбу в воздухе.
8' Рамос на фланге сбил соперника. Но ничего опасного со штрафного не удалось создать хозяевам.
6' Данило подключился к атаке! Бразилец на скорости вошёл в штрафную и неточно пробил с острого угла.
4' Идеальное начало для «Реала». Мадридцы продолжают контролировать ход игры.
2' 0:1 Криштиану Роналду ГОЛ! Иско подобрал мяч в центре поля и великолепной передачей разрезал оборону «Малаги»! Роналду убежал на ворота, обыграл голкипера и поразил пустые ворота!
1' Поехали, матч начался! Мадридцы разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура Примеры: «Малага» — «Реал». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.