Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания) , 75 671 зритель (89 % при вместимости 85 454)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)
Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Испания)
Ассистент: Хавьер Мартинес Николас (Испания)
Резервный: Гильермо Конехеро Санчес (Испания)
45'
90'
Реал Мадрид — Малага

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Испания - Примера: Реал Мадрид – Малага, 13-й тур. Начало встречи 25 ноября 2017 года запланировано на 18:15 по московскому времени.

0
90+4' Всё, матч окончен! «Реал» на своём поле обыграл «Малагу» — 3:2. Не лучшая игра для команды Зинедина Зидана. Гости дважды наказали за ошибки оборону «сливочных», но удержать ничью не смогли. Роналду в концовке хоть и не реализовал пенальти, но после добивания принёс победу своей команде. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+1' Мадридцы уверенно справляются с атаками гостей. Не удаётся «Малаги» устроить финальный штурм.
90' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89' Борха Майораль Майораль появился на поле.
89' Карим Бензема Последняя замена у «Реала».
87' Марсело сделал длинный перевод к штрафной, Роналду стартовал раньше времени и залез в офсайд.
85' Много свободных зон стало в обороне у «Малаги». Мадридцы пытаются подловить соперника на контратаке.
83' Ресио лежит на газоне и держится за заднюю поверхность бедра. А замен у «Малаги» больше нет.
81' Тео Бернар Франсуа Тео Эрнандес появился на поле.
81' Тони Кроос Кроос заменён.
80' «Малага» не сдаётся и продолжает идти вперёд. Агрессивно действуют гости.
78' Росалес сыграл в «стенку» с партнёром и пробил с линии штрафной! Мяч ушёл в сторону.
76' 3:2 Криштиану Роналду ГОЛ! Роналду с пенальти пробил в угол — Роберто в красивом броске среагировал. Но португалец оказался первым на отскоке и вколотил мяч под перекладину!
74' Пенальти в ворота «Малаги»! Модрич в борьбе с Эрнандесом упал в штрафной гостей.
72' Бензема выдержал паузу и сделал передачу в свободную зону на ход Марсело, однако бразилец оказался в офсайде.
70' Мадридцы спешат. Из-за этого много потерь у «сливочных».
68' Гости организовали контратаку. Хуанпи дошёл до штрафной и упал в борьбе с соперником. Арбитр показывает, что нужно подниматься.
66' Хуанпи Хуанпи вошёл в игру вместо Кеко.
66' Кеко Замена у «Малаги».
64' Момент у «Реала»! Роналду не попал по мячу из вратарской после скидки Варана.
62' Лука Модрич Модрич появился на поле вместо Иско.
62' Иско Замена у «Реала».
61' Борха Гонсалес Борха Гонсалес вступил в игру.
61' Адальберто Пеньяранда Пеньяранда заменён.
58' 2:2 Гонсало Чори Кастро ГОЛ! Кеко сделал передачу в центр, Чори Кастро продвинулся чуть в сторону и пробил мощно в угол! Касилья не выручил команду.
56' Бензема после перевода Роналду поборолся в штрафной, но арбитр зафиксировал офсайд у француза.
54' Гонсалес мощно приложился с дальней дистанции! Касилья грамотно занял позицию и забрал мяч.
52' Кроос! Со входа в штрафную зарядил в дальний угол — Роберто в красивом броске перевёл мяч на угловой.
50' Марсело потерял мяч и зацепил сзади Ролана, помешав гостям убежать в контратаку.
48' Атака хозяев по центру. Бензема сделал проникающую передачу в штрафную, но Васкес не успел к мячу.
46' Начался второй тайм!
45+4' Перерыв! 2:1 в пользу «Реала» после первого тайма. У хозяев отличились Бензема и Касемиро, а гости ответили голом Ролана. Территория была полностью за «Реалом», много моментов создали мадридцы. Но и «Малага» не собирается сдаваться — гости опасно контратакуют.
45+4' Вайсс откликнулся на заброс из глубины и головой переправил мяч в дальний угол! Но взятие ворот не засчитано — игрок «Малаги» подтолкнул в спину Карвахаля.
45+3' Марсело Марсело за фол в центре поля схлопотал «горчичник».
45' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
43' Адриан Гонсалес Андриан Гонсалес за срыв атаки получил жёлтую карточку.
42' Успокоилась игра ближе к перерыву. «Реал» спокойно контролирует мяч в центре поля.
40' Васкес лежит на газоне и держится за ногу. Ещё одна пауза возникла.
38' Роналду со входа в штрафную пробил в угол! Роберто в падении перевёл мяч в сторону.
36' Поль Байсс Байсс вступил в игру.
36' Хуан Карлос Хуан Карлос заменён.
33' Хуан Карлос врезался в Васкеса. Не может подняться игрок «Малаги», пауза в игре.
31' Опасно! Карвахаль шикарной передачей вывел Бензема на рандеву с голкипером, француз не попал в дальний угол!
29' Адальберто Пеньяранда Пеньяранда отмахнулся от соперника и получил жёлтую карточку.
27' Смело действуют гости, «Малага» старается отвечать атакой на атаку.
25' Момент! Кастро после подачи Кеко пробил с острого угла — мяч от ноги Варана улетел на угловой.
23' Касемиро сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Мяч попал в соперника и ушёл в сторону.
21' 2:1 Карлос Касемиро ГОЛ! Кроос с углового навесил в центр штрафной, Касемиро выиграл борьбу в воздухе и пробил головой точно в угол!
20' Мадрид сразу бросился в атаку. Васкес получил передачу из глубины, но арбитр зафиксировал у него офсайд.
18' 1:1 Диего Ролан ГОЛ! Мадридцы потеряли мяч у своей штрафной. Кеко прострелил в штрафную, Ролан принял мяч на грудь и из-под защитника пробил точно в угол!
17' Момент! Ресио опасно пробил с 25 метров — мяч просвистел рядом со штангой!
15' Роналду на дриблинге ушёл от двух соперников, но наткнулся на третьего и заработал штрафной для «Реала».
13' Кроос! Навесил на дальнюю штангу, Карвахаль выиграл позицию и из вратарской пробил во вратаря.
11' Подопечные Зидана продолжают доминировать на поле. Вся игра идёт у штрафной гостей.
9' 1:0 Карим Бензема ГОЛ! Марсело вырезал подачу на дальнюю штангу, Роналду выиграл борьбу и пробил в перекладину! Мяч отскочил во вратарскую на Бензема, который поразил пустые ворота!
6' Роналду! Сместился к центру и пробил с дальней дистанции — мяч прошёл рядом со штангой.
4' Мадридцы заперли соперника на чужой половине поля. Активно идут вперёд подопечные Зидана.
2' Васкес пробил головой с центра штрафной после кросса Марсело! Мяч прошёл чуть выше цели.
1' Матч начался! Футболисты «Малаги» разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура Примеры: «Реал» — «Малага». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.