Все новости
Испания - Сегунда
Испания - Сегунда
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
21 октября 2017 года, суббота. 21:00 МСК
11-й тур
Матч окончен
2 : 2
Тенерифе (Санта-Крус-де-Тенерифе)
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Главный судья: Оливер Де Ла Фуэнте Рамос (Испания)
Ассистент: Даниэль Пескадор Эрнандес (Испания)
Ассистент: Давид Вильябейран Соуто (Испания)
Резервный: Мохамед Массат (Испания)
45'
90'
§

Лорка — Тенерифе

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Лорка
Тенерифе
10
10
Игры
2
4
Победы
2
3
Ничьи
6
3
Поражения
8
14
Забито
11
9
Пропущено
8
15
Очки
68.7
80.1
Атаки
42.9
40.6
Опасные атаки
10.6
11
Удары по воротам
6.3
6
Удары в створ
0.25
0.5
Штанги/перекладины
6
5.4
Угловые
2.1
2.78
Офсайды
14.8
14.3
Нарушения
52.1
51
% владения мячом
2
2.4
Предупреждения
0
0.2
Удаления

Статистика

Лорка
Тенерифе
58
  53
Атаки
37
  29
Опасные атаки
18
  6
Удары по воротам
13
  4
Удары в створ
19
  24
Фолы
7
  1
Угловые
0
  2
Офсайды
51
  49
% владения мячом
1
  0
Заблокированные удары
27
  19
Штрафные удары
5
  9
Удары от ворот
12
  31
Ауты
1
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Сегунда
Команда Игры Очки
1 Уэска 15 29
2 Луго 15 26
3 Осасуна 15 25
5 Гранада 15 24
9 Кадис 15 23
10 Тенерифе 15 21
11 Овьедо 15 20
14 Сарагоса 15 18
19 Альмерия 15 15
20 Лорка 15 13
22 Кордова 15 11
Подробная таблица
Последние игры
19 ноября 2017, 15 тур
22:30 Спортинг Хихон – Кадис 0:3
22:00 Культураль Леонеса – Гранада 1:1
20:00 Севилья Атлетико – Кордова 1:1
20:00 Осасуна – Алькоркон 2:3
18:00 Райо Вальекано – Барселона II 1:0
14:00 Нумансия – Химнастик 1:2
18 ноября 2017, 15 тур
22:00 Реус Депортиу – Альбасете 1:1
20:00 Лорка – Луго 1:2
20:00 Вальядолид – Овьедо 3:1
18:00 Уэска – Тенерифе 3:0
Полный календарь
Ближайшие игры
24 ноября 2017, 16 тур
23:00 Тенерифе – Райо Вальекано
25 ноября 2017, 16 тур
18:00 Кадис – Вальядолид
20:00 Овьедо – Нумансия
20:00 Химнастик – Лорка
22:00 Алькоркон – Севилья Атлетико
22:30 Сарагоса – Реус Депортиу
26 ноября 2017, 16 тур
14:00 Барселона II – Альмерия
18:00 Гранада – Уэска
20:00 Кордова – Культураль Леонеса
20:00 Луго – Осасуна
Полный календарь