Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
Стадион: Камп Ноу (Барселона, Испания) , 70 000 зрителей (70 % при вместимости 99 354)
Главный судья: Карлос Веласко Карбальо (Мадрид, Испания)
45'
90'
Барселона — Сарагоса

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Испания - Примера: Барселона – Сарагоса, 5-й тур. Начало встречи 26 сентября 2007 года запланировано на 23:55 по московскому времени.

0
90+2' С вами эти два часа провел Павел Гудков, спокойной ночи.
90+2' Анри пробежал с мячом метров 60, вошел в штрафную и опять пробил точно в руки Сесару. Судья на этом заканчивает встречу, дав финальный свисток.
90' Аймар накрутил трех защитников вошел в штрафную и пробил по воротам Барселоны, Вальдес правильно занял позицию и забрал мяч в нижнем углу.
88' Серхио Гарсия проскочил сквозь троих защитников, на четвертом, Маркесе мяч потерял.
86' Матч потихоньку подходит к концу. Кркич приложился к мячу метров с 20, чуть выше.
82' Боян Кркич выходит на последнюю десяти минутку 17 летний нападающий Барселоны.
82' Лионель Месси покидает поле герой матча и новый идол Камп Ноу.
81' Подача в штрафную, Вальдес спокойно забирает мяч в воздухе. Контратака Барселоны, Сесар ногами отбивает мяч после удара Андреаса Иньесты.
80' Покатала – покатала мяч Сарагоса на половине поля хозяев и потеряла футбольный снаряд.
77' Похоже злой рок преследует Анри, партнеры похоже играют только на француза, а тот никак не может поразить ворота. Вот и на этот раз Тьерри пробил прямо в Сесара.
76' Ничего интересного на поле не происходит, результат матча уже не вызывает сомнения.
73' Джовани дос Сантос появился на концовку безумно талантливый мексиканец.
73' Соуза Деку покинул поле.
72' Габи от души приложился к ногам Месси.
71' Мощнейший удар Иньесты с полулета сотрясает штангу ворот Сесара.
70' Херреро в последний момент выбил мяч из-под ног Иньесты, уже видевшего мяч в сетке.
68' Чус Эрреро завалил в центре поля Иньесту.
67' Был шанс отквитать один мяч у Сарагосы, но Вальдес немыслимым образом ногой отбил мяч в нижнем углу после удара, подключившегося к атаке Херреро.
66' Ну как не везет Анри!!! Опять выход один на один и опять Сесар забирает мяч в ногах у французского форварда.
65' Месси попытался повторить свой супергол, который забил на Копа Америка, но тут перебросил и вратаря и ворота.
63' Карлос Диого грубо сыграл против Иньесты.
60' Иньеста хотел войти в ворота вместе с мячом, не вышло.
59' Серхио Гарсия сыграет на Камп Ноу последнии полчаса.
59' Диего Милито покинул поле.
59' Анри накинул мяч на дальнюю штангу ворот Сесара, но защитник опередил рвавшегося туда на всех парах Месси.
58' Рафаэль Маркес срубил в центре поля Диего Милито.
57' Продолжается катание мяча в центре. Барса играет в любимую игру «а ну-ка отними».
54' Чус Эрреро вышел на поле резервный опорник Сарагосы.
54' Франселино Матузалем покинул поле из-за травмы.
54' Что-то серьезное с Матузалемом, меняют его, после столкновения с Туре.
54' Туре приложился по воротам метров с 25 – выше.
53' Игра в центре поля, Барса катает мяч в свое удовольствие.
50' Яя Туре грубо въехал в Матузалема, бразильца уносят с поля на носилках.
49' В перерыве произошла замена у Сарагосы: Габи вместо Люксена.
48' Иньеста, прихрамывая, вернулся на поле. Мужественный футболист.
47' Иньеста прорывался по правому краю в штрафную, но наткнулся на Павона и потерял мяч. Иньесту врачи увели за пределы поля, надеемся ничего серьезного с испанцем не произошло.
46' Стартовал второй тайм на Камп Ноу.
45+1' Рафаэль Маркес Деку со штрафного отправил мяч в самую девятку, но Сесар дотянулся до мяча и переправил его в штангу, от каркаса ворот мяч прилетел прямо на голову Маркесу, который спокойно, без какого-либо сопротивления переправил мяч в ворота Сарагосы. Где была защита гостей в этой ситуации непонятно. 4-1 и команды уходят на перерыв.
45' Серхио грубо сбил Иньесту на углу своей штрафной. Будет опасно у ворот Сарагосы.
44' Обменялись команды походами к воротам друг друга, но ничего опасного ни у тех, ни у других ворот не произошло.
42' Штрафной у ворот Барселоны, подача и Габи Милито выносит мяч из своей штрафной. Контратака Барселоны, Анри выскакивал один на один с Сесаром, но опытнейший вратарь Сарагосы забрал мяч в ногах у француза.
41' Анри прорвался на ударную позицию, но судьи зафиксировали очевидный офсайд у французского форварда Барселоны.
40' Деку прощает Сарагосу. Ворвавшись в штрафную по месту правого инсайда португалец пробил с острого угла, мяч прошел в миллиметрах от дальней стойки ворот Сесара.
38' Совершенно растерянными выглядят гости, ничего у них не выходит.
36' Барселона контролирует мяч на половине поля гостей, но до опасных моментов пока больше не доходит.
33' Штрафной в сторону ворот Барселоны, до ворот метров 28, бить берется Оливейра и попадает в стенку.
32' Атака Сарагосы, и Анри на линии своей штрафной отбирает мяч.
31' Еще одна супер комбинация Барселоны, но немного помешали друг другу Месси и Анри, и удара по воротам не случилось.
30' Немного отодвинула игру Сарагоса от своих ворот. Надолго ли?
28' Контратака Сарагосы не приводит даже к удару по воротам Вальдеса.
26' Красиво играет Барселона, очень красиво! Интересно, а так ли необходим Роналдинью этой команде…
23' Как не везет Анри! Обыграл француз в одиночку всю оборону Сарагосы, но пробил прямо в голкипера.
22' Андрес Иньеста Ювелирная комбинация Барселоны! Месси хитрым пасом вывел к воротам Деку, тот бить сам не стал, а переправил мяч на дальнюю штангу, где одинокий Иньеста отправил мяч в пустой угол ворот Сарагосы. 3-1!!!.
21' Пресас Олегер выходит на правый фланг обороны Барселоны.
21' Джанлука Дзамбротта получил повреждение и был вынужден покинуть поле.
21' Одна из редких атак Сарагосы, но гости быстро теряют мяч под прессингом защиты Барселоны.
19' Оливейра в центре поля дал по ногам Иньесте.
16' Барса буквально «весит» на воротах гостей Камп Ноу, у Сарагосы постоянно 7-8 человек у своей штрафной.
14' Еще одна атака Барсы, накоротке разыграли мяч Анри и Месси, но защитники не дали аргентинцу пробить.
11' Лионель Месси И опять счет меняется! Месси получил мяч от Деку перед самыми воротами Сарагосы, легко перекинул Сесара и вывел Барселону вперед.
10' Альберто Сапатер Хорошую комбинацию провели гости,и после паса Аймара Сапатер мощнейшим ударом с линии штрафной вгоняет мяч в дальний угол ворот Вальдеса.
8' Контратака Сарагосы и после паса Хуанфрана Диего Милито вышел один на один с Вальдесом, и пробил в штангу ворот хозяев поля.
7' Еще одна опасная атака Барселоны, но защитники гостей разредили ситуацию в своей штрафной.
5' Лионель Месси Месси совершил рейд к воротам Сарагосы по правому краю, сместился в центр, сыграл в стеночку с Анри и с линии штрафной обводящим ударов отправил мяч в девятку ворот Сарагосы. Барселона выходит вперед 1-0!!!
3' Месси обыграл троих защитников Сарагосы на входе в штрафную, пробил по воротам Сесара, мяч прошел рядом со стойкой ворот гостей.
1' Первый удар по воротам Сарагосы в исполнении Иньесты - мимо.
1' Матч начался, поехали.