Пепе
  • 71'
    Кака
Севилья — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 6-й тур. Начало встречи 4 октября 2009 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0
90+3'

Ах, какой шанс был у "Реала" на последних мгновениях матча, один на правом краю штрафной оказался Серхио Рамос, но пробил значительно правее. И тут же звучит финальный свисток. Отличный матч показали команды! "Барселона" теперь единоличный лидер, "Реал" и "Севилья" делят вторую строчку, но это только 6 туров прошло, всё самое интересное ещё впереди! С вами был Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

А мяч на половине поля "Реала", умело тянут время хозяева, ещё и до удара дошло дело, Фабиано пробил.

90+2'

Никакого подобия штурма нет, а ведь всего 1 мяч уступают "галатктикос", ещё ведь есть шанс, но они ничего не могут создать впереди. 1 минута осталась.

90+1'

Альбиоль придерживал Кануте, а потом начал спорить с арбитром, только лишнее время для своей команды тратит.

90'

3 минуты добавлено.

90'

Контратака гостей, но не дают пробить толком Игауину из штрафной и тот отправляет мяч за лицевую.

89'

Фабиано не опекал никто плотно и он ударил издали, Касильяс записывает на свой счёт ещё один неплохой сэйв.

88'

Не прошло и 20 секунд, как Навас снова с мячом в штрафной гостей, удар с левой в ближний, мимо.

88'

Серия забросов в штрафную "Реала", последний Навас исполнил слишком сильно и мяч приземлился на ворота.

86'

Ещё одна сумбурная атака гостей завершается ударом ван дер Ваарта, коряво и неточно.

85'

Много людей в атаке у "галактикос", но все они прикрыты, навес ван дер Ваарта забирает Палоп.

84'

Штрафной заработал Капель, разыграли его, сам Капель простреливал слева, мяч от игрока "Реала" ушёл за боковую.

82'

Давит "Реал", но эта атака завершается тем, что Рауль оказался в оффсайде. Кстати чуть раньше мяч отскочил от земли в руку Наварро, судья это не заметил.

81'

Гранеро заменил Гути.

81'

Последняя замена в этом матче.

80'

Алонсо отдаёт отличный разрезающий пас на Рамоса, тот простреливает, Драго в подкате задевает мяч и Марсело уже не сумел пробить в пустые ворота.

79'

Адриано подключился по правому краю, но подал крайне неудачно.

77'

А Навас и в защите успевает помогать, снял мяч с ноги у ван дер Ваарта, во время опасной атаки "Реала".

76'

После корнера потерял мяч "Реал", но вторым темпом пошла атака, Игуаин простреливал справа, "Реал" в борьбе с защитником и голкипером нанёс удар, мимо цели.

75'

Кануте вышел 1 на 1, но забрался в оффсайд, но это потом стало ясно, а до этого Касильяс отразил и этот удар! А оффсайд если и был, то сантиметровый.

73'

Ван дер Ваарт вышел, он наверняка будет больше идти вперёд, чем Диарра.

73'

Пора усилить атаку, что и делает Пеллегрини.

72'

Рвётся оборона "Реала", Кануте вырвался практически 1 на 1, с острого угла пробил мимо.

71'

Карточкой наказан Кака, нечасто такое увидишь.

70'

А хозяева продолжают давить, Навас простреливает, гости чудом выбивают мяч из штрафной.

68'

Алонсо бьёт с 20 метров, на несколько метров выше ворот.

66'

ГООООООООООООООЛ! Заработан угловой, розыгрыш, подача с правого края и Ренато в центре штрафной, будучи абсолютно неприкрытым, головой забивает мяч. Все голы сегодня у нас головой забивались пока.

65'

Кануте для усиления атаки.

65'

После углового следует замена, Негредо уходит.

64'

Гути хорошо обманул защитника, но его прострел попал в другого игрока "Севильи", угловой.

63'

Фабиано пробил из штрафной, очень неточно.

61'

После углового у ворот Касильяса "Реал" побежал в контратаку, Адриано фолит на Игуаине, карточка и опасный штрафной

60'

Широкая атака хозяев, мяч доходит до Наваса, тот легко обыгрывает Марсело, но потом упирается в Альбиоля.

59'

Игуаин подал на Рауля, тот до мяча не дотянулся, а если бы дотянулся, то ничего бы не изменилось в принципе.

57'

Капель вместо него.

57'

Не забивший с двух метров покидает поле.

56'

Две минуты активности Диарра, сначала он заработал угловой, а потом ему скинули мяч и он пробил головой, немножечко неточно.

53'

Игуаин вместо него.

53'

Бензема покинул поле, неудачный матч для него, пожалуй.

51'

Навас в очередной раз на подборе, бьёт с 25 метров в девятку, для Касильяса это не проблема, он сегодня на кураже!

48'

ГОООООООООООООООООЛ! Гути подал штрафной, Пепе переиграл в воздухе Негредо и отправл мяч в ворота. Касильяс вдохновил партнёров, счёт сравнялся.

47'

И опять Касильяс творит чудеса! Негредо с правой бровки делает прострел, Касильяс бросается к дальней штанге и отражает удар с двух метров Перотти, невероятный сэйв!

46'

Начался второй тайм.

45+2'

В атаках завершила тайм "Севилья". Очень весело на поле было, надеюсь, во втором тайме команды также не дадут соскучиться, перерыв.

45'

2 минуты добавлено.

45'

Касильяс!!! Какой сэйв! Потрясающе! Атака с левого края, навес Перотти, удар головой Луиса Фабиано в падении с нескольких метров, Касильяс рефлекторно выставляет ногу и мяч в неё попадает!

45'

Навас просто хорош в первой половине! Никто не держал его метрах в 25 от ворот и он пробил с правой, метил в дальнюю девятку, не попал.

43'

Гути ужасным пасом губит атаку своей команды. По владению мячом лидирует "Севилья" 56%-44%, но потихоньку гости этот показатель выравнивают.

41'

Навас отобрал мяч у Марсело и полетел по правой бровке, навес, Фабиано бьёт головой, хороший удар по силе, но не слишком хороший по точности.

40'

Поактивнее заиграли "галактикос", но пока Палоп и компания играют надёжно.

37'

Гути сам взялся исполнять штрафной, пробил в стенку.

36'

И Перотти тоже слишком активно разговаривал с арбитром.

36'

По той же причине наказан Зокора.

36'

Жёлтая за разговоры Гути.

35'

Стык на половине поля "Севильи", Гути и Зокора начали спор, сбежались остальные, очень горячо на поле сейчас.

33'

ГОООООООООООЛ! Давление всё-таки сказалось и хозяева открывают счёт! Перотти элегантно оставляет мяч пяткой на фланге Наварро, тот исполняет отличный навес на дальнюю штангу, где набегавший Навас опережает Марсело и головой вколачивает мяч в сетку ворот "Реала"!

30'

Рамос на фланге жёстко врезал в Перотти, трибуны требуют вторую жёлтую, но судья даже штрафной не назначает.

28'

Хозяева по-прежнему активнее, у "Реала" впереди мало что ладится.

25'

Хесус Навас на подборе и пробил метров с 30, рикошет и мяч летит по неприятной траектории, Касильяс прыгает, не дотягивается, но и мяч в ворота не попал.

24'

Вместо Скиллачи вышел Наварро.

24'

Вынужденая замена.

23'

Опаснейший момент у "Реала", с левого края следует пас на Бензема, тот из отличной позиции не попадает даже не по воротам, по мячу он не попал!

21'

Теперь наказан Фабиано, в борьбе за мяч он завалил Касильяса руками, вполне игровой момент.

18'

Рамос получает "горчичник" к радости местной публики, стандартный фол для игрока фланга, срывал чужую атаку.

17'

Первый серьёзный удар со стороны "Реала", Марсело пробил, Палоп надёжен.

15'

И ещё один опасный выпад хозяев, Негредо выиграл борьбу у Рамоса, отдал на Фабиано, тот не очень мощно пробил в дальний угол, Касильяс успел среагировать.

13'

Луис Фабиану разворачивается и опасно бьёт с линии штрафной, Касильяс очень уверенно забрал мяч.

11'

Немного активизировались гости, провели несколько атак, но все они были легко разрушены обороной "Севильи".

8'

Стандарт заработал "Реал", ничего интересного создать не сумели.

6'

Навас опасно прорывался по правому краю, Касильяс решил выскочить из штрафной и в подкате остановил прорыв Хесуса Наваса, но тот не стал долго лежать на газоне, вскочил и через себя отдал передачу в центр штрафной, Альбиоль там выбивает мяч на угловой, спасая пустые ворота своей команды.

5'

А вот теперь хозяйский угловой был опасен, Конко в штрафной абсолютно один, бьёт головой мимо ворот.

3'

Угловой ни к чему не привёл. В ответной атаке "Реала" едва Кака не выскочил 1 на 1, Конко зазевался на правом фланге обороны, что позволило бразильцу не попасть в оффсайдную ловушку, но Кака попросту не сумел обработать высоко летящий мяч.

2'

Первая атака за хозяевами, Альбиоль отправил мяч за лицевую.

1'

Поехали! Перестал петь стадион, пришло время футбола!

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Команды уже на поле. Стадион забит до отказа и уже поёт, потрясающе звучит!

0'

Запасные "Реала": Дудек, Метцельдер, Гранеро, Гарай, Дренте, ван дер Ваарт, Игуаин.

0'

Запасные "Севильи": Варас, Наварро, Эскюде, Капель, Лоло, Коне, Кануте.

0'

Добрый вечер, любители испанского футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию центрального поединка 6-ого тура Примеры "Севилья" - "Реал". Мадридские "галактикос" должны будут преодолеть первое серьёзное препятствие в лице "Севильи", бронзового призёра прошлого испанского первенства, который в последних играх радует своей результативностью. По версии испанских газет, Маноло Хименес рискнёт оставить в запасе одного из лучших форвардов турнира Луиса Фабиано. Честно говоря, в это верится с трудом, скорее всего, бразилец сыграет впереди вместе с Кануте. А вот воспитанник "Реала" Негредо останется на "банке". По версии букмекеров, шансов больше у гостей, однако, пожалуй, впервые в сезоне подопечные Пеллегрини реально могут уступить и утратить лидерство. Начало встречи в 23:00.