Фернандо Наварро
  • 61'
    Фредерик Кануте
Реал Мадрид — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридСевилья в рамках турнира Испания - Примера, 25-й тур. Начало встречи 6 марта 2010 года запланировано на 23:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+4'

Эта во многом победа Пелегрини, очень хорошие замены он провёл. Ван дер Ваарт забил мяч и отдал передачу, Гути отметился несколькими блестящими передачами из середины. "Севилья" продемонстрировала отличную реализацию моментов, впрочем, оба раза ей помогли. В первом мяче Алонсо забил в свои ворота, а во втором грубую ошибку допустил Касильяс. Но когда "Реал" включил максимальные обороты "Севилья" вынуждена была капитулировать, хотя сражалась до последнего. На этом всё, рассказ об этом красивейшем поединке вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

Всё, потрясающий матч завершён! "Реал" показал прекрасную игру, одержав волевую победу! "Сливочные" догнали "Барсу" в таблице чемпионата Испании.

90+3'

За снятую в процессе празднования футболку.

90+2'

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Всё-таки они затолкали! Серхио Рамос навесил с правого края. Игуаин пробил головой, Палоп отбил перед собой и ван дер Ваарт добил мяч с нескольких метров, прекрасный подарок на день Рождения собственному клубу!

90+1'

Фантастика! Всё началось с того, что ван дер Ваарт пробил, мяч попал в защитника. По мнению игроков "Реала" там рука была, но арбитр сразу показал, что пенальти там не было. Затем началась толкучка в штрафной "Севильи", один из игроков в белой форме пробил, Палоп сумел отразить мяч, но только перед собой. Роналду с нескольких метров ударил прямо в голкипера, супершанс упущен!

90'

Четыре минуты добавлено, время у "Реала" имеется.

90'

Ещё одна атака "Реала" завершилась фолом в нападении. Роналду пробил по воротам через несколько секунд после свистка, но наказывать его Гонсалес не стал.

88'

Марсело очень грубо подкатился под Хесуса Наваса.

87'

Палоп на выходе дотянулся до мяча, опередив игрока "Реала", который уже готов был замкнуть передачу.

84'

Постепенно удалось потушить пожар в своей обороне гостям. А кураж хозяев стих, а в какой-то момент казалось, что третий мяч неизбежен.

82'

Игуаин с трудом сохранил мяч, развернулся и откатил мяч Рамосу. Тот не стал ничего придумывать, а просто мощно пробил. Промах.

80'

Палоп прикрывал корпусом укатывающийся за лицевую линию мяч, ван дер Ваарт слегка подтолкнул его. Вратарь остался недовольным, но дальше лёгкой словесной перепалки дело не зашло.

78'

Третий раз Игуаин прощает соперника. Вырвал мяч у соперника, затем спокойно ушёл от остальной защиты и бил вроде бы вновь наверняка. Теперь мяч с ноги свалился ии пролетел в двух метрах правее.

76'

Перотти опасно прорывался к воротам Касильяса, но его обезвредил Рауль Альбиоль.

75'

Рауль вместо Кака.

75'

Последняя замена и у "Реала".

74'

Душер вместо него.

74'

Негредо уходит с поля, Марсело его подтолкнул, чтобы тот быстрее ушёл.

73'

Ещё одна роскошная передача от Гути. Игуаин убрал защитника и пробил практически наверняка, снова Палоп не у дел был, теперь перекладина спасла ворота "Севильи". Чудеса продолжаются.

71'

Первая вылазка гостей впервые за долгое время, но из корнера им не удалось ничего извлечь.

70'

Игуаин вошёл в штрафную и с правой ноги закручивал мяч в дальний угол. Палоп всё видел и прыгал, но всё равно ничего сделать не мог. Но снова за гостей сыграла удача, мяч задел штангу с внешней стороны.

67'

Как же они не забили? Гути выдал потрясающую передачу на Роналду. Тот из штрафной прострелил, Палоп попытался мяч перехватить, но не сумел. Игуаин и Серзи Рамос летели к мячу в подкатах, чтобы добить его в пустые ворота, но оба на мгновение опоздали. Настоящее чудо спасло ворота "Севильи".

66'

Продолжает давление "Реал". Стадион завёлся, игроки тоже.

63'

ГОООООООООООООООЛ! Угловой удар у ворот Палопа. Ван дер Ваарт хорошо подал и Серхио Рамос головой переправил мяч в ворота. Пошло дело у "Реала". После замен оживилась команда и быстро счёт сравняла. Довольно своеобразный жест после забитого мяча показал Серхио, сложно его комментировать. Может он сам потом расскажет, что это обозначало.

61'

Кануте что-то сказал в адрес судьи, что заставило того остановиться и показать нападающему жёлтую.

60'

ГОООООООООООООООЛ! Сказалось давление "сливочных". Марсело с левого края отдавал передачу "щёчкой", мяч задел Стенкявичюса и пришёл прямо к Роналду, который с нескольких метров сумел всё-таки переиграть Палопа. Концовка обещает быть более любопытной.

59'

Роналду сначала пробил в стенку. Затем получил шанс для ещё одного удара, на сей раз португалец пробил в собственного партнёра.

58'

За фол против ван дер Ваарта наказан Наварро, а вообще он уже давно заслужил "горчичник".

58'

11-2 по ударам по воротам в пользу "Реала", счёт вы видите сами...

57'

Кака из штрафной пробил простенько, ещё один сэйв на счету Палопа.

55'

и ван дер Ваарт, игроки больше направленные на атаку.

55'

Гути появился...

55'

Арбелоа и Диарра покинули поле.

55'

Тут же отреагировал Пеллегрини. Двойная замена.

52'

ГОООООООООООООЛ! Штрафной с 35 метров, Драгутинович подошёл к мячу. Два человека в стенке, большое количество народа в штрафной ждут навеса. Подачи ждал и Касильяс, вратарь стоял до последнего и только потом сообразил что Драгутинович на самом деле пробил. Икер прыгал за мячом, но было уже поздно, с огромного расстояния пропущен удар не самый опасный. Прозевал Касильяс, по-другому и не скажешь.

51'

Роналду в своей штрафной головой вынес мяч после розыгрыша углового.

50'

Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона сидит на трибуне и покуривает сигару.

49'

Кака с левого края прострелил, никто из партнёров добраться до мяча не сумел.

46'

Кануте вместо Капеля.

46'

В перерыве у "Севильи" произошла замена.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Криштиану сделал впечатляющий прорыв по центру, отдал передачу на Кака, тот вернул мяч назад, а зря. Португалец упал в столкновении с защитниками и дальше продолжить движение не смог. Первый тайм на этом завершён. "Севилья" забыла быстрый гол но после этого хозяева взяли контроль над игрой. Однако реализовать собственное игровое преимущество у них не выходит.

45+2'

Обменялись передачами в оффсайд команды.

45'

Ещё три минуты играть в первом тайме!

45'

Роналду нарушил правила во время углового, руками толкал оппонента.

45'

Штрафной с правого фланга. Снова Палоп на высоте, прекрасно сыграл на выходе.

44'

Капель схватил двумя руками Диарра... за это и наказан.

43'

Палоп кулаком на выходе сыграл, но мяч остался у хозяев. Марсело мощно ахнул по воротам с 20 метров, но попал в Игуаина, который совсем не на линии створа находился.

42'

Ещё одна атака Королевского клуба. Серия ударов, к счастью для "Севильи" всё завершилось всего лишь угловым.

41'

Роналду с трудом догнал мяч у лицевой линии и исполнил навес. Палоп снова хорош, перехватил передачу.

39'

Роналду с левой ноги пробил в створ, Палоп ещё один сэйв в свою коллекцию собрал.

38'

Какой шанс! Длинная передача на Серхио Рамоса. Он из штрафной делает прострел первым касанием, мяч отбили ему прямо на ногу, он снова простреливает на линии ворот Кака не сумел замкнуть передачу.

37'

Хозяева продолжают давить. Очередной угловой подал автор первого гола. В прыжке с отклонением пробил Серхио Рамос, выше ворот.

36'

Серхио Рамос с правой бровки навесил, Игуаин ногой сходу пробил, Палоп на месте.

35'

Хорошей передачей наградили Марсело, но тому ничего не позволил сделать Палоп. Голкипер вовремя выбежал из ворот и опередил бразильца.

33'

Марсело издали с левой стрельнул, прямо в руки Палопу прилетел мяч.

31'

Продолжает Гонсалес раздавать карточки, ещё одна досталась Арбелоа.

28'

Игуаин толкнул соперника в спину откровенно, тот врезался в ограждение и немного ушибся.

27'

Криштиану сидит на газоне в чужой штрафной, помощь ему нужна. Впрочем, довольно быстро пришёл он в себя.

26'

Гарай не захотел слушать судью и продолжил хватить соперников. Арбитр разозлился и немного демонстративно показал карточку.

25'

Марсело прострелил с левого края, Палоп неуверенно отбил мяч на угловой.

24'

Надо же, вместо удара Криштиану решил навесить. Кака пробил головой сходу, мимо цели.

23'

В аналогичной ситуации Гонсалес всё-таки зафиксировал нарушение правил против Игуаина. Около 20 метров до ворот!

22'

На Кака нарушили правила в 19 метрах от ворот, но "Реалу" дали доиграть эпизод, а Серхио Рамос остановился и предпочёл бы, чтобы его команде дали опаснейший штрафной.

20'

Его заменил Адриано.

20'

Вынужденная замена, Конко не доволен, не хочется ему уходить с поля, но надо.

17'

Угловой у ворот Касильяса ничем не завершился, подача Перотти была слишком сильной.

15'

Хаби Алонсо вновь не слишком здорово действовал у своих ворот, но на сей раз всё завершилось не так печально.

13'

Драгутинович в центре поля грубо сыграл против Игуаина и получил жёлтую.

12'

Хесус Навас забрался в оффсайд.

10'

ГООООООООООООЛ! Быстрая контратака "Севильи" завершается взятием ворот! Навес с правого фланга вывшел слишком сильным, Капель подхватил мяч на противоположной бровке. Навес Диего был более точным, Негредо уже был готов переправить мяч в ворота, но его опередил Алонсо. Он так бежал к своим воротам, что ничего не сумел поделать и просто вколотил мяч в свои ворота, столкнувшись с траекторией его движения.

7'

Угловой у ворот "Реала". В первом круге "Севилье" удалось против "Реала" именно в этом компоненте сыграть здорово, я имею ввиду стандарты.

4'

Только что закончили свою игру "Альмерия" и "Барса". Теперь в случае победы "Реал" догонит главного соперника по очкам.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Захватывающей вышла встреча "Альмерии" и "Барсы". Точнее она ещё идёт - 2:2. При том что хозяева вели дважды, а последние полчаса играют в большинстве.

0'

Запасные "Севильи": Варрас, Эскюде, Лоло, Адриано, Душер, Ренато, Акоста, Кануте.

0'

Запасные "Реала": Дудек, М. Диарра, Гути, Метцельдер, Гранеро, Гаго, ван дер Ваарт, Рауль.

0'

В ближайшем туре в примере состоится одна из центральных встреч всего чемпионата. Мадридский "Реал" примет на "Сантьяго Бернабеу" "Севилью", от этой игры зависит будущее "сливочных" в чемпионской гонке. Если команда Пеллегрини победит, то она сохранит шансы побороться с "Барселоной", если же нет, то "блауграну" можно уже будет осторожно поздравлять. Перед выездом в Мадрид, президент "Севильи" Хосе Мария Дель Нидо обрушился с критикой на столичную прессу, которая, якобы, пытается сбить настрой андалусийцев, публикуя неверную информацию о летнем переходе лидера его команды Хесуса Наваса в "Реал". Страсти начинают бурлить задолго до стартового свистка, и это только добавляет интереса. Говоря о составах, следует отметить некоторые трудности у команды Маноло Хименеса. В очередной раз "Севилье" придётся сражаться без травмированного Луиса Фабиано, так что у Альваро Негредо появится возможность доказать своему родному клубу, что зря его не оставили в команде, а отправили в долгие странствия по клубам примеры. У "Реала" с кадрами полный порядок, за исключением Пепе, который уже давно лечится, все полны решимости продолжать погоню за "Барсой". Начало встречи в 00:00.