Антонио Томас
  • 76'
    Лауре
Севилья — Депортиво

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяДепортиво в рамках турнира Испания - Примера, 26-й тур. Начало встречи 13 марта 2010 года запланировано на 23:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0
90+3'

Всё, матч завершён. Концовка классной вышла, а вот в остальное время матча команды играли не слишком живенько. Во вторник на этом же стадионе в 22:45 по московскому времени начнётся ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов "Севилья" - ЦСКА. Слуцкий наверняка только что закончил просмотр данного матча, вряд ли открыл для себя что-то новое, ведь соперник уже был изучен вдоль и поперёк. В чемпионате "Севилья" продолжает борьбу за попадание в лигочемпионскую зону. В этом аспекте ничья с "Депортиво" результат скорее отрицательный. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Фацио в высоченным прыжке пробил, мяч пролетел рядом со штангой. А был близок к тому, чтобы оформить дубль защитник.

90+3'

Угловой подадут сейчас хозяева...

90+2'

Зокора перехватил мяч и помчался в атаку, но передачу точную сделать не смог.

90'

3 минуты ещё играть по мнению арбитра.

90'

Адриано выбрал третий вариант. Он исполнил нечто среднее, причём очень неточно и для навеса и для удара.

90'

Опаснейший штрафной заработал Фацио, все сейчас в штрафной будут, можно и навесить и ударить.

89'

Зокора нашёл Акосту в штрафной. Тот принял мяч на грудь, но второе касание сделать не успел, мяч уже отобрали.

88'

Капель абсолютно безадресный навес Капеля. Арансубиа сейчас не будет торопиться.

87'

Давят хозяева, целая толпа в штрафной "Депора", но навес с правого края слишком высокий, мяч пролетел над всеми.

85'

Бодипо вышел на последние минуты.

85'

Гуардадо сняли с игры.

84'

Навас не слишком удачно навесил, а времени всё меньше до конца.

82'

Угловой у ворот "Депора". Хесус Навас дважды грузил мяч в штрафную, но оба раза футбольный снаряд выпроваживали защитники.

79'

Затяжная атака "Севильи" завершается дальним ударом Станкявичюса. Арансубиа записал на свой счёт ещё один сэйв.

77'

Акоста вышел, больше замен у хозяев не осталось.

77'

Кануте покинул поле, не слишком яркий матч он провёл.

76'

Только руками сумел остановить Хесуса Наваса Лауреано, судье такой вариант отбора не понравился и он показал жёлтую.

75'

Арансубиа ошибся, Кануте попытался с центра поля пробить, но голкипер успел вернуться.

73'

Альварес появился на поле.

73'

Томаша от греха подальше убирают.

73'

"Севилья" моментально отвечает своей неплохой атакой. Завелись команды, пошла игра! Давно пора было...

72'

Какой блестящий ответ "Депортиво"! Адриан выдал гениальный пас пяткой. Домингес выскочил 1 на 1, но тут уже великолепно действовал Палоп. Голкипер спас свою команду от верного гола.

71'

Хесус Навас удалил издали, не слишком опасно вышло.

69'

Томаш также справедливо наказан.

69'

Томаш несколько раз зарядил по ногам сзади Кануте. Фредерик не выдержал и оттолкнул соперника. Едва не завязалась драка. Кануте получил "горчичник".

68'

Луиш Фабиано исполнял аккуратный заброс в штрафную, Кануте к мячу не успевал. Два защитника пытались прервать передачу, рискуя срезать мяч в свои ворота. В итоге, оба проскочили рядышком с мячом, Арансубиа сумел среагировать и зафиксировать выскочивший из-под защитников мяч.

66'

Капель вместо него.

66'

Перотти покинул поле.

64'

Перотти подал высоковато, получилось, что мяч полетел прямо в ворота. Арансубиа едва не прозевал это, суетливо отбил мяч на угловой.

61'

Луиш Фабиано во всей красе. Навес с правого фланга, он здорово открылся и пробил головой. Арансубиа в отчаянном прыжке тянется и всё же мяч не достаёт. Но вратаря спасает перекладина!

59'

Игрок "Депортиво" подыграл себе рукой, а штрафной назначен в другую сторону. Маноло Хименес негодует.

57'

Очередной период затишья на поле. Будем надеяться, что перед бурей....

54'

Этого игрока на поле ждали, Фабиано заменил Негредо.

54'

Пришло время для первой замены.

52'

После штрафного угловой, после углового ещё один корнер. Не без труда, но пережили эту серию стандартов у своих ворот гости.

51'

За игру рукой наказан Домингес.

50'

Адриано подал, правда, это с таким же успехом можно назвать ударом. Арансубиа, не рискуя, кулаком отбил мяч.

47'

Угловой у ворот "Депортиво". Арансубиа ошибся на выходе, Негредо попытался головой переправить мяч в пустые ворота. Удар полетел параллельно воротам и вратарь сумел исправить собственную ошибку и поймать мяч.

46'

Появились и они. Второй тайм начался.

46'

"Севилья" уже на поле, гостей пока что не видно...

45'

На этом первый тайм завершён. Опасных моментов было мало, но команды умудрились реализовать по одному шансу. Перерыв.

43'

Какой момент! Хесус Навас выскочил 1 на 1, Арансубиа вышел за пределы штрафной. Хесус Навас не слишком чётко пробил и мяч то ли задел руку голкипера, то ли нет. Ни одного повтора, на котором это было бы более менее видно нам не показали. Игроки "Севильи" с пеной у рта доказывали арбитру, что была рука и голкипера надо было удалять, но это привело только к тому, что Перотти получил жёлтую за разговоры. С трудом сдерживал себя и наставник хозяев. Очень интересный эпизод, арбитр принял сторону гостей. Трибуны, конечно, очень недовольны.

42'

Адриано набросил мяч в штрафную с левого фланга, защита "Депортиво" вынесла его куда подальше.

40'

Снова игра успокоилась. Убаюкивающее такой темп действует на защиту и обе команды успели по разу проспать момент.

37'

Какую любопытную комбинацию затеяли игроки "Депора". Кануте у своей штрафной подарил сопернику мяч, Валерон выдел красивую мягкую передачу на Гуардадо. Игрок целил в ближнюю девятку, но мяч врезался в сетку с внешней стороны.

34'

Гуардадо не сумел один в один обыграть Фацио, как только он потерял скорость, мяч у него был отобран.

33'

Гуардадо отдал слишком сильный пас на Родригеса, удар от ворот.

31'

Хесус Навас прострелил в штрафную, мяч до хозяйских игроков не дошёл.

30'

Домингес попытался в одиночку обыграть всю оборону соперника, но мяч у него отобрал Зокора.

28'

Ещё один стандарт у гостевых ворот. Перотти снова неплохо подал, Негредо лишь слегка головой задел мяч. Если бы чуть чётче попал по футбольному снаряду, то смог бы подправить его в угол ворот.

26'

Всё по новой для хозяева, снова сейчас гости выстроят свой оборонительный редут.

24'

ГОООООООООООООЛ! Вот это да! Абсолютно неожиданно "Депротиво" мгновенно забивает ответный мяч. Гуардадо получил передачу неподалёку от чужой штрафной, его опекали не слишком плотно и позволили прострелить. Адриан в это время в штрафной выскочил из-за спины опекуна и с нескольких метров замкнул прострел. Палоп даже среагировать не сумел. Обменялись уколами клубы.

23'

Любопытно, как игра теперь будет складываться. "Депортиво" атаковать не торопился, но сейчас и хозяева могут сбавить обороты в атаке.

21'

ГОООООООООООООЛ! Абсолютно из ничего возник гол, первый полумомент у ворот гостей, до этого и мяч там особо не бывал и сразу же гол. Перотти навесил со штрафного, Фацио подправил мяч головой в угол. Арансубиа дотянулся до мяча, но задел его слишком слабо и футбольный снаряд даже после соприкосновения с рукой голкипера влетел в сетку ворот.

19'

Колотто не сумел выиграть борьбу в воздухе у Кануте, тогда решил задействовать руку и ей смахнул мяч с головы оппонента. судья всё видел и показал защитнику жёлтую.

16'

Дождались мы первого удара в створ ворот. Домингес, кажется, не без помощи руки овладел мячом. А затем пробил с носка с 15 метров, разминка для Палопа.

13'

Первый корнер в матче ничем любопытным не завершился.

12'

Перотти подал на Негредо, который в борьбе за мяч упал в штрафной. Атака продолжилась. Хесус Навас заработал угловой.

10'

Наконец-то какое-то оживление впереди. Адриан зацепился за мяч у чужой штрафной, отдал его Валерон, который дал мяч за спину Гуардадо. Если бы пас Валерона был точнее, могло бы быть очень опасно.

8'

Гости показывают готовность обороняться всей командой, "Севилья" ещё не совсем представляет как взламывать такую многочисленную оборону.

5'

Аккуратное начало. Единственная работа голкиперов пока что заключалась в ударах от ворот.

2'

Массированная атака хозяев ничем не закончилась. Попытались напролом пройти через центр, но "Депортиво" был готово к этому.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Команды уже на поле, всего пару минут до начала игры.

0'

Запасные "Депортиво": Ману, Бодипо, Лассад, Писку, Сеоане, Альварес, Перес.

0'

Запасные "Севильи": Варрас, Драгутинович, Скилаччи, Капель, Лоло, Душер, Ромарик, Луиш Фабиано.

0'

Наша текстовая трансляция поединка соперника московских армейцев по Лиге Чемпионов - "Севильи" против "Депортиво" начнётся в полночь по московскому времени.

0'

Трудные времена для "Севильи" продолжаются – команда готовится к ответной игре с ЦСКА, но не может перевести дух и в чемпионате – следом за "Мальоркой", "Атлетиком" и "Реалом" андалузийцев ждёт ещё один серьёзнейший соперник и прямой конкурент – "Депортиво". Луис Фабиано, Кануте и Скиллачи в строю, однако далеко не факт, что Хименес бросит их в бой с первым минут, а не предпочтёт поберечь. Тем более, что с голами в последнее время проблем у "Севильи" нет, а вот в обороне – непорядок.