23 августа 2014, суббота. 23:00 МСК
1-й тур
1 : 1
Стадион: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания), 29 352 зрителя (65% при вместимости 45 500)
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания); Ассистент: Хуан Юсте Хименес (Алькоркон, Испания); Ассистент: Абрахам Альварес Кантон (Испания); Резервный: Уго Хосе Лопес Пуэрта (Испания)
  • 44'
    1:0
    Алеш Видаль
  • 67'
    Алеш Видаль
  • 3
    90+2'
    Коке
    90+2'
    Луисми
    90+6'
    Даниэл Каррису
0'
45'
90'
  • 40'
    Дани Парехо
  • 67'
    Родриго Де Пауль
  • 73'
    Диего Алвес
  • 88'
    1:1
    Лукас Орбан
Севилья — Валенсия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяВаленсия в рамках турнира Испания - Примера, 1-й тур. Начало встречи 23 августа 2014 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

1
90+6'

Неплохой матч получился. Во втором тайме пошла более интересная игра, стало больше моментов. «Валенсия», несмотря на игру в меньшинстве, смогла сравнять счёт и в теории могла даже вырвать победу, но, пожалуй, ничья — справедливый результат. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+6'

Свисток! 1:1.

90+5'

Крыховяк пробил издали, но попал в защитника.

90+4'

Гайя подал с левого фланга, но никого из партнёров рядом не было.

90+2'

Подача с левого фланга, Барбоса хорошо сыграл кулаком после неожиданного кикса от партнёра и не дал Морено переправить мяч в сетку.

90+1'

Луисми за захват соперника получил карточку.

90+1'

Подача Коке с правого фланга, мяч в руках Алвеса.

90+1'

Пять минут добавлено.

90'

Побежали вперёд игроки «Севильи», хочется им победить.

88'
1:1

ГОООЛ! Отлично разыграли стандарт «Валенсии», стенка на левом фланге, прострел чуть назад под удар Отаменди, тот бил с 10 метров в дальний угол, мяч попал в защитника, полетел на дальнюю штангу, и Орбан с близкого расстояния хорошо сложился и грудью переправил мяч в почти пустые ворота.

87'

Штрафной с левого фланга выполнят гости.

85'

Пареха бил в ближний угол со штрафного и мяч задел штангу! Барбоса не особенно рисковал, так что будь Пареха чуть точнее, счёт наверняка сравнялся бы.

84'

Момент! Прострел с правого фланга, Фегули рикошетом от защитника пробил в ближний угол, но Барбоса справился.

83'

Орбан вместо него.

83'

Гомеш заменён. Неплохой матч он провёл.

82'

Парехо бил над стенкой в ближнюю девятку, но выше ворот.

81'

Родриго сбили перед штрафной, отличная точка для удара — полметра до штрафной, чуть левее центра.

80'

Луисми вышел.

80'

Иборра заменён. Не слишком заметен он был сегодня.

80'

Подача на ближнюю штангу, Иборра головой выбил мяч из штрафной.

79'

Угловой подадут гости.

77'

Фегули пробил с 20 метров, но мяч полетел намного выше ворот.

75'

В меньшинстве пытается атаковать «Валенсия», но до ворот соперника дойти не удаётся.

73'

Алвес вышел из ворот и влетел в форварда «Севильи» и получил жёлтую. А сам момент продолжения не имел, поскольку зафиксирован офсайд.

72'

Подача в штрафную «Севильи», защитники спокойно разобрались.

70'

Банега появился.

70'

Видаль заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

69'

Видалю, видимо, потребуется замена.

67'

Видаль получил жёлтую за то, что придерживал Де Пауля. Редкая ситуация, когда за одно нарушение две карточки, да ещё и разных цветов.

67'

Вот это да! Секунд 45 провёл на поле Де Пауль и сразу получил прямую красную. Соперник немного прихватывал его за футболку сзади, а Родриго решил отмахнуться и попал в лицо Видалю, у того пошла кровь.

66'

Де Пауль вышел.

66'

Алькасер заменён. Не слишком яркий матч он провёл.

65'

Хорошая быстрая атака хозяев, Бакка навешивал в центр штрафной, но никому акцентированный удар головой у его партнёра не получился.

63'

Момент! Отличная атака «Севильи», мяч пришёл к Мачину, который с 10 метров бил в дальний нижний угол, но немного не попал. Буквально полметра не хватило Виктору.

61'

Наварро пробил головой, но сильно пробить не удалось.

60'

Какое-то разбирательство между арбитром и вратарём «Валенсии».

58'

Подача на дальнюю штангу, защитник «Валенсии» выбил мяч на угловой.

57'

Форвард «Валенсии» прессинговал Барбосу, который смотрится не слишком уверенно, но на сей раз он помарок не допустил.

56'

Фегули появился.

56'

Пьятти заменён. Очень неплохой матч он провёл и мог забить гол, но попал в две штанги одним ударом.

55'

Как ни странно, но именно «Севилья» смотрится интереснее во второй половине, хотя забивать надо их соперникам.

53'

Последовала подача, но игроки «Валенсии» спокойно отбились.

52'

Право на угловой получили хозяева поля.

51'

Сразу несколько ударов нанесли футболисты «Севильи», но ни один не получился по-настоящему акцентированным. Мяч в итоге пришёл в руки Алвеса.

50'

2 — 3 по ударам.

48'

«Валенсия» пока что не торопится отыгрываться. Равное начало тайма.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Не самый интересный первый тайм. «Валенсия» упустила отличный момент в начале матча, когда Пьятти в одном ударе попал сразу по двум штангам. «Севилья» ничего в атаке не создала, но в концовке тайма удалось провести отличную атаку и забить.

45+2'

Свисток! 1:0.

45+1'

Минута добавлена к первому тайму.

44'
1:0

ГОООЛ! Прекрасная передача Мачина на Бакку, тот отдал на Видаля, первый удар получился неудачным — прямо во вратаря, но вторым он точно направил мяч в ближний угол мимо вратаря.

42'

Контратака «Валенсии», Пьятти так и не решил, что делать, в итоге момент был исчерпан.

41'

Быстрая контратака «Валенсии», удалось дойти штрафной, но не более того.

40'

Подача в штрафную «Валенсии», мяч в руках Алвеса.

40'

Парехо придержал соперника за футболку и получил карточку.

38'

Заигрался Барбоса и едва не подарил мяч игроку «Валенсии» в безобидной ситуации, но защитники помогли.

36'

Каррису пробил с 20 метров, мяч пролетел рядом со штангой.

35'

Право на угловой получили хозяева.

33'

Игроки «Валенсии» прессинговали Барбосу, но он успел выбить мяч.

31'

Неплохой тем в нашем матче, но событийных моментов совсем мало. Если взять за скобки две штанги «Валенсии», их вообще нет.

29'

Игрок «Севильи» красиво вырезал мяч шведкой в центр штрафной, но защитник «Валенсии» в подкате выбил мяч из штрафной.

28'

Алькасер наносил удар, но его заблокировали. Вратарям пока редко приходится вступать в игру.

26'

Заброс в штрафную на Видаля, но слишком сильно — мяч покинул пределы поля.

24'

Ничего интересного создать после углового гостям не удалось.

23'

Игрок «Валенсии» отлично прошёл по левому флангу, обыграл защитника и пробил в дальний угол, но попал в другого защитника.

21'

Обозначала «Валенсия» своё преимущество. Больше гости владеют мячом, игра в основном идёт на половине «Севильи», но опасный момент был всего один.

20'

Навес с правого фланга от Баррагана, мяч пришёл в руки Барбосе.

18'

Барбоса вышел.

18'

Бету заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

16'

Да, Бету выбивал мяч ногой и при приземлении потянул мышцу левого бедра.

15'

Ой-ой. Бету, видимо, потянул мышцу. Требуется замена вратарю.

14'

Короткая подача на границу штрафной, игрок «Валенсии» перевёл мяч дальше, но защитник «Севильи» разобрались.

12'

Право на штрафной получили гости. 35 метров до ворот, хорошая точка для подачи.

11'

Ещё одна попытка вывести Пьятти один на один, но был офсайд.

9'

В эти минуты уже больше мячом владеют гости. «Севилья» Алвеса ещё не проверяла.

7'

Момент! Отличная атака «Валенсии», Алькасар отдал Пьятти, тот вышел почти один на один и бил низом в дальний угол. Мяч попал в левую штангу, а затем в правую, поскакав почти по ленточке. Каких-то сантиметров ему не хватило, чтобы открыть счёт.

5'

Видаль пробил с правой, но его удар заблокировали.

4'

По владению преимущество у «Севильи», но никаких моментов хозяева ещё не создали.

2'

Пока что без ворот у нас идёт игра.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура испанской Примеры: «Севилья» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.