25 августа 2014, понедельник. 22:00 МСК
1-й тур
2 : 0
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 70 356 зрителей (82% при вместимости 85 454)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Ассистент: Мигель Мартинес Мунуэра (Испания); Резервный: Карлос Санчес Ласо (Испания)
  • 30'
    1:0
    Карим Бензема
  • 72'
  • 90'
    2:0
    Криштиану Роналду
0'
45'
90'
  • 18'
    Даниэль Пинильос
  • 59'
    Ариц Гарай
Реал Мадрид — Кордова

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридКордова в рамках турнира Испания - Примера, 1-й тур. Начало встречи 25 августа 2014 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Финальный свисток! Мадридский «Реал» в матче первого тура чемпионата Испании на своем поле переиграл «Кордову». В середине первого тайма «Реал» открыл счет в матче. Тони Кроос выполнил подачу на ближнюю штангу, Карим Бензема подстроился под мяч и головой отправил мяч в угол ворот. Концовку матча «Реал» провел на половине поля «Кордовы», что помогло «сливочным» забить второй мяч. На последней минуте основного времени матча Криштиану Роналду получил мяч в центре поля, не стал сильно сближаться с воротами и пробил в ближний угол ворот, Карлос этого не ожидал и пропустил мяч. На этом всё, Максим Машин рассказывал вам о футболе, всего хорошего, пока.

90+2'

Три минуты было добавлено.

90'
2:0

ГОЛ! 2:0! Роналду забивает свой 255-й мяч за «Реал»! Иско отвоевал подбор на чужой половине поля, протолкнул передачу на Криштиану, который не стал сближаться с вратарем, а просто пальнул с 25-ти метров в ближний угол.

88'

Пытаются и гости что-нибудь создать, навес слева в штрафную площадь, выносят хозяева.

87'

«Реал» немного сбавил свою атакующую мощь, уже не так опасно двигается мяч на чужой половине поля.

85'

Быстрая атака могла получиться у «Реала», Иско тащил мяч по центру, отдавал направо в штрафную площадь, без адреса.

84'

Игроки «Кордовы» даже мяч не могут потрогать, практически постоянно держится снаряд у хозяев поля.

82'

Хуан Карлос поймал мяч в руки после подачи с левого фланга, два игрока «Реала» были готовы пробить головой.

81'

Модрич навесил с левого фланга на дальнюю штангу, сняли там мяч с головы Рамоса.

79'

Невнятный пас в штрафную абсолютно безработного Касильяса, который хоть подобрав мяч вступил в игру.

78'

Роналду мог стрелять по воротам с правого края штрафной, но решил прострелить на Бэйла, тому помешали, нет прицельного удара в упор.

76'

Хедира укрепит центр поля «Реала».

76'

Автора гола снимают с игры.

74'

Карвахаль появился на газоне.

74'

Арбелоа небольшое повреждение получил. Замена.

73'

Иско вышел.

73'

Родригес с поля ушёл. Неплохой матч провёл Хамес.

72'

Бензема получает карточку за фол против Лопеса.

71'

«Кордова» поразила ворота, правда офсайд у Чавеса был настолько явный, что спорить не было смысла.

70'

«Кордова» имеет возможность покатать мяч в центре поля, не встречая серьезного сопротивления.

69'

Бензема пытался заполучить мяч в чужой штрафной и споткнулся о ногу защитника, который не сыграл в мяч, снова нет пенальти, на который «Реал» вполне мог рассчитывать!

67'

Хиско получает своё игровое время.

67'

Хавенар здорово подустал, меняют его.

66'

Вновь Марсело решил взять игру на себя и в дриблинге очень легко потерял мяч.

64'

Модрич выводил Бензема на удобную позицию для удара, в падении Карим направил мяч с 10-ти метров правее ворот.

63'

Кроос пытался бить головой на позиции центрфорварда после подачи с правого фланга, защитник его оттеснил.

62'

Фидель Чавес вышел.

62'

Ридер неважнецки смотрелся во второй половине, поэтому его меняют.

61'

Марсело захотел коленом пофинтить у края штрафной и буквально после первого же касания мяч потерял, не удивительно.

60'

Гарай заехал в колено Родригесу, карточка.

58'

Наконец-то гости ответили попаданием в створ, неплохая попытка Хавенара была блокирована голкипером «Реала».

57'

Бэйл резонно вопрошал у арбитра, почему Пантичу было позволено хватать валлийца за футболку.

55'

Родригес играл по вертикали на свободное пространство, Бэйл стартовал с опозданием, и вратарь сыграл ногами за своей штрафной.

54'

Модрич сыграл на подборе после выноса и с 25-ти метров плотно пробил по летящему мячу — немного правее рамки.

52'

Стандарт такого же рода теперь у «Реала», ошибка защитника после банального прострела привела к такому результату.

51'

Карлос поймал мяч и не смог мгновенно ввести его в игру, так как партнеры просто не открылись.

49'

Пепе едва-едва не остановил мяч у правой штанги после розыгрыша углового, но нет. Будет удар от ворот.

48'

Роналду выдал эффектный прострел, который был все-таки более пижонским, чем реально опасным.

46'

Вышел Картабия, очень талантливый парень, отданный в аренду «Валенсией».

46'

Замена у гостей, с поля убрали Пинильоса.

46'

Второй тайм!

45'

Первый тайм окончен. Колоссальное преимущество имеет «Реал», оно то и воплотилось в забитый мяч, с подачи Тони Крооса отличился Карим Бензема. Гости также пытались огрызаться, бразилец Ридер даже мог забивать в концовке, но не получилось. Ждём второй тайм и сюрпризов от Альберто Феррера. Перерыв.

44'

Бензема не стал делиться мячом и из-за пределов штрафной пробил намного левее рамки ворот.

42'

Впрочем, у «Реала», как правило, очень много матчей в Примере, где игровое преимущество над соперников просто катастрофическое.

41'

Стремительно убегает игровое время, перевес «Реала» не ставится под сомнение.

39'

Кстати, Родригес стал самым бьющим игроком «Реала» за оба матча за суперкубок страны против «Атлетико». Было у него несколько моментов, конечно не железобетонных, но отличаться было возможно.

38'

Родригес плотно пробил из-под защитника с правого угла штрафной, и мяч низом просвистел недалеко от ближней штанги.

36'

Бэйл за счет скоростных данных умчался прочь от опекуна и справа от лицевой линии не смог передачей найти Бензема, угловой у «Реала».

35'

Кроос дирижирует атаками своей команды, очень продуктивно выглядит хавбек в сегодняшней встрече.

33'

Бэйл повеселил болельщиков жутко неточным по высоте ударом со штрафного с 35-ти метров.

32'

Роналду упал в чужой штрафной, но болельщики снова освистывают рефери, так как нет свистка.

30'
1:0

ГОЛ! 1:0! Первый гол «Реала» в сезоне забивает француз! Кроос с правого фланга навесил в штрафную, Гунино вместо того, чтобы вцепиться в Бензема, охранял кукурузу. Это и позволило Кариму прицельно пробить в левый угол, мяч от штанги залетел за линию ворот!

29'

«Реал» владеет мячом 65% игрового времени. Только в преимущество на табло никак это не отражается.

28'

Прорыв «Реала» по левому крылу атаки с точным навесом на Бензема, удар головой в борьбе с правого угла вратарской — над рамкой.

27'

«Реал» контратаковал, но навес на свободного Родригеса обернулся офсайдом, арбитр позволил гостям провести контратаку, не свистнув.

26'

Бэйл выдал скрытый пас пяткой в штрафную, при этом Бензема среагировал на это спустя две секунды. Это вечность по футбольным меркам.

25'

Падение Криштиану Роналду арбитром проигнорировано, но и гости не смогли прилично контратаковать.

23'

Середина первого тайма. У хозяев поля много моментов для взятия ворот, но счет пока не открыт.

22'

Бэйл решился на дальний удар: получил насколько несильно, настолько и неточно — Карлосу даже не пришлось напрягаться.

20'

Комбинация «Реала» на правом фланге, и Модрич вынужден выбить мяч в аут, спасаясь от удара от ворот.

19'

Пинильос получает карточку за фол против Родригеса.

17'

Бэйл очень солидно по физическим данным смотрится, серьёзно Гарет поработал над своим телом в межсезонье.

16'

Команда Карло Анчелотти прибрала мяч к ногам и очень долго строит свою позиционную атаку.

14'

У гостей впустую было потрачено право разыграть угловой, навес на дальнюю штангу получился безадресным.

13'

Криштиану Роналду проводит уже свой 250-й матч в футболке «Реала».

11'

Бэйл прицельно простреливал после прохода левым краем поля, и Бензема с семи метров в касание пробил гораздо выше ворот!

10'

Ридер откликнулся на подачу и пробил в сторону ворот, но в створ не попал — Касильясу в игру вступать не пришлось.

8'

Атака «Кордовы» закончилась передачей на оперативный простор и офсайдом у выдвинутого вперед форварда.

7'

Модрич в неаккуратном подкате сбил с ног Гарая, который в неудачном падении на газон мог получить травму.

5'

Длиннющий пас от центрального круга в расчете на скорость Бэйла, вингера немного опередил вратарь гостевой команды.

4'

Один из дебютантов турнира, клуб «Эйбар» уже преподнёс сенсацию, обыграв «Реал Сосьедад», посмотрим, что сможет показать «Кордова» в этом матче.

2'

Кроос на правом краю штрафной пытался вывести на удар партнера, но слишком неточно сыграно.

1'

Первый тайм стартовал! «Реал» разыграл с центра поля. Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура испанской Примеры: «Реал» — «Кордова». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.