13 сентября 2014, суббота. 18:00 МСК
3-й тур
2 : 0
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 80 181 зритель (81% при вместимости 99 354)
Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия, Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Хорхе Канело Прието (Испания); Резервный: Альфонсо Мельгарес Де Агилар (Испания)
  • 62'
    Серхио Бускетс
  • 79'
    1:0
    Неймар
  • 84'
    2:0
    Неймар
0'
45'
90'
  • 30'
    Ариц Адурис
Барселона — Атлетик Б

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаАтлетик Б в рамках турнира Испания - Примера, 3-й тур. Начало встречи 13 сентября 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Финальный свисток! «Барселона» одержала убедительную домашнюю победу над «Атлетиком» — 2:0! Дублем в составе каталонцев отметился Неймар, который вышел на замену по ходу второго тайма и дважды поразил ворота гостей с интервалом в пять минут. Футболисты из Бильбао достойно продержались почти 80 минут, но потом класс «Барселоны» дал о себе знать. На этом мы завершаем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров, всего хорошего и удачи!

90+1'

Главный арбитр компенсирует три минуты к основному времени матча.

90'

Лионель Месси метров с двадцати двух плотненько прикладывался, но мяч полетел примерно по позиции голкипера, Горка Ираисос на месте.

88'

«Барселона» достаточно спокойно доигрывает встречу, никаких проблем не возникает у каталонцев.

86'

Ибай Гомес со штрафного исполнил подачу во владения «Барселоны», но оттуда никому из партнёров не удалось акцентировано пробить.

84'
2:0

ГОЛ! Лионель Месси протащил мяч по правому флангу, попутно оставив не у дел парочку оппонентов, исполнил прострельную передачу в район одиннадцатиметровой отметки, и Неймар без помех расстреливает сетку!

83'

Борха Вигера выходит вместо Микеля Рико.

83'

Последняя замена в сегодняшнем матче.

82'

Контрвыпад «Барселоны»! Лионель Месси, несмотря на разъяренный прессинг со стороны защитника, продвинулся с мячом и отдал его на Неймара, который слева исполнял прострельную передачу — первым на мяче оказывается Горка Ираисос!

81'

Наконец-то «Барселона» добилась своего, давно всё шло к этому, но «Атлетик» продержался почти 80 минут на чужом поле.

79'
1:0

ГОЛ! Лионель Месси одним пасом выключил из эпизода оборону «Атлетика», на левый край штрафной полетел мяч, откуда Неймар вылетел один на один с голкипером и послал мяч ему под мышку!

78'

Сандро Рамирес вместо него.

78'

Педро Родригес уходит с поля, последняя замена в составе «Барселоны».

77'

Икер Муньяин с левого фланга просочился во владения соперника, но пробить ему не позволил Жереми Матьё, который стелится в подкате и выбивает мяч!

75'

Педро Родригес с правого фланга исполнил сильную подачу — Горка Ираисос чётко и надёжно действует на выходе.

73'

Неймар с разворота бил примерно с десяти метров, однако мяч угодил в своего же, Лионель Месси принимает на себя удар партнёра!

71'

Иван Ракитич с правого фланга исполнил удар от углового флажка — никто из партнёров не сумел зацепиться за мяч.

69'

Неймар отдавал передачу на Месси в чужой штрафной, но тот не смог нормально пробить с линии вратарской!

67'

Неймар метров с двадцати прикладывался — над перекладиной!

65'

Месси хорошо разогнался к воротам соперника, но не дают ему пробить с левой ноги.

63'

Неймар получает около получаса чистого игрового времени.

63'

А у «Барселоны» поле покинул Мунир Эль-Хаддади.

63'

Ибай Гомес вступает в игру.

63'

Также поле покинул Эчебария Беньят.

63'

Унаи Лопес вышел вместо Маркела Сусаета.

63'

Двойная замена у гостей.

63'

Серхио Бускетс схлопотал жёлтую карточку за фол в центре поля.

60'

Мунир Эль-Хаддади головой пробил после качественной подачи — мяч прилетает точно в руки голкиперу.

58'

Муньяин на левом фланге атаки не сумел переиграть Бускетса, резко прервался выпад «Атлетика».

56'

Иньеста с правого края штрафной пробил, неплохая позиция была у него, но мяч летит выше перекладины.

54'

Иван Ракитич исполнил верховую подачу от углового флажка, но безадресной она вышла.

52'

Хорди Альба по левому флангу ворвался в штрафную площадь соперника и пробил в направлении дальней штанги — голкипер с огромным трудом «тащит»!

50'

«Барселона» с большим преимуществом действует в начале второго тайма.

48'

Мунир Эль-Хаддади залез в офсайд, боковой арбитр немедленно поднимает вверх флажок!

46'

Пике вошёл в игру вместо него.

46'

Маскерано покинул поле в перерыве у «Барселоны».

46'

Второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. С большим территориальным преимуществом «Барселоны» идёт игра. Каталонцы создали несколько опасных моментов у ворот Ираисоса, однако гости сумели выстоять. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

43'

Ракитич! С линии штрафной хлёстко пробил по центру — Ираисос отбил мяч перед собой, но на добивании никого не оказалось!

41'

Момент! Лапорт заблокировал удар Месси с острого угла, а затем Баленсиага сумел выбить мяч из штрафной.

40'

Гурпеги подтолкнул в спину Мунира в собственной штрафной, но арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде.

38'

Педро на скорости ушёл от двух соперников, вошёл в штрафную и попытался прострелить в центр — Лапорт оказался первым на мяче.

37'

Ракитич с фланга навесил в центр штрафной, Месси в борьбе с защитником попытался пробить в дальний угол — мимо!

35'

Маскерано из центрального круга сделал слишком сильную передачу на ход Педро, форвард «Барселоны» не сумел зацепиться за мяч.

32'

Мунир в штрафной нарушил правила против Ираисоса, помешав голкиперу «Атлетика» добраться до мяча.

30'

Первая жёлтая карточка в матче — Адурис, пытаясь добраться до мяча, ударил ногой по голове Маскерано.

28'

Итурраспе! Ворвался в штрафную, обыграл защитника и низом пробил по центру — Браво в падении забрал мяч!

26'

Месси пытался сделать передачу на ход Педро, однако испанец не понял замысла партнёра и пошёл в другую сторону.

24'

Адурис упал в штрафной в борьбе с Маскерано, однако арбитр оставил этот эпизод без внимания!

22'

По владению мячом преимущество у «Барселоны» — 64% — 36%, каталонцы также чаще бьют по воротам — 3-1.

20'

«Атлетик» почти всей командой отошёл в оборону, гостям лишь изредка удаётся перейти центр поля.

18'

Мунир! На замахе легко убрал защитника и нанёс удар с линии штрафной — получилось слишком высоко!

16'

Матьё из центрального круга сделал длинную передачу к штрафной, однако Педро немного не успел к мячу.

14'

Мунир с фланга пытался сделать передачу в центр на ход Месси — Ираисос вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

13'

«Барселона» спокойно катает мяч в центре поля, пытаясь найти свободное пространство в обороне «Атлетика».

11'

Гости заработали угловой на правом фланге. Последовала подача на дальнюю штангу, но каталонцы спокойно отбились.

9'

«Барселона» большими силами перешла в атаку. Ракитич сделал передачу на ход Монтойе, однако его прострел в штрафную сумел прервать защитник.

7'

Месси по центру пытался войти в штрафную, однако защитник в последний момент в подкате выбил мяч в сторону!

5'

Момент! Монтойя с правого края ворвался в штрафную и прострелил в центр, Педро в касание пробил в ближний угол — Ираисос ногами отбил мяч в сторону!

3'

Мунир на фланге обыграл защитника, сместился в центр и попытался пробить по воротам — мимо!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура испанской Примеры: «Барселона» — «Атлетик». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.