21 сентября 2014, воскресенье. 23:00 МСК
4-й тур
0 : 5
Стадион: Сьюдад де Валенсия (Валенсия, Испания), 22 177 зрителей (87% при вместимости 25 534)
Главный судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес (Кастилия-Леон, Испания); Ассистент: Хосе Мария Санчес Сантос (Испания); Ассистент: Игнасио Рубио Паломино (Испания); Резервный: Педро Эухенио Муньос Пьедра (Испания)
  • 39'
    Хосе Луис Моралес
  • 41'
    Лукас Винтра
0'
45'
90'
  • 34'
    0:1
    Неймар
  • 36'
    Хавьер Маскерано
  • 42'
    Лионель Месси
  • 43'
    Серхио Бускетс
  • 44'
    0:2
    Иван Ракитич
  • 57'
    0:3
    Сандро Рамирес
  • 64'
    0:4
    Педро Родригес
  • 77'
    0:5
Леванте — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевантеБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 4-й тур. Начало встречи 21 сентября 2014 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сьюдад де Валенсия.

0
90+2'

Финальный свисток! «Барселона» громит на чужом поле «Леванте» и возвращает себе первое место в турнирной таблице, опережая «Севилью» на два очка. Собственно, всё на этом, для вас работал Максим Машин, до свидания.

90'

Добавлено две минуты.

89'

Месси с 23-х метров пробивал по воротам, но сегодня его плотно опекают, блокирована попытка.

88'

Альба обыгрался с Педро и мог получить обратный пас с выходом один на один с голкипером, не прошёл пас.

87'

Каталонцы теперь спокойно катают мяч без лишней нервотрепки и спешки.

86'

Камараса рисковал получить карточку за грубый приём с целью срыва контратаки.

84'

Месси отдавал новый пас в свободную зону впереди и попал в первого же соперника.

83'

Матьё удалось переиграть противника в воздухе после подачи углового, а вот мяч от его головы полетел левее ворот.

82'

10:0 — разница мячей в текущем розыгрыше Примеры у «Барселоны» на эту минуту.

81'

Алвес получил мяч в гордом одиночестве на правом краю штрафной, решил прострелить поперек поля, блокировано, корнер.

80'

Педро от правого угла поля прострелил в центр штрафной, где Роберто неловко подставил ногу, мяч улетел в никуда.

79'

Педро с рикошетом простреливал справа в штрафную, Месси упал, но без нарушения правил, нет ни удара, ни свистка.

78'

Алвес обыгрался в стенку достаточно эффективно, но до подачи дело не дошло.

77'
0:5

ГОЛ! 0:5. Хесус поймал мяч после прострела слева и выкинул его в поле прямо на ногу Месси. Лео не стал бить сразу, дважды накрутил защитника и издевательским «парашютом» перебросил вратаря. Красиво.

75'

«Барселона» наращивает позиционный перевес, но это значит, что свободных зон становится очень мало.

74'

Месси улучил момент для удара с 25-ти метров и низом несильно направил мяч немного левее, чем следовало бы.

73'

Альба в чужой штрафной пробросил мяч себе на ход, но таким простым финтом оборону не пройти.

72'

Гарсия вышел.

72'

Барраля нет смысла больше на поле держать, учитывая его небольшое повреждение.

71'

Серхи Роберто, игрок «кантеры» вышел.

71'

Иньесту с поля убирают.

70'

Алвес с правого фланга низом прострелил в штрафную и попал опекуна, контратака соперника ни о чем.

69'

Плотный удар Симао и добивание, но каждый раз на пути мяча вставали игроки «Барселоны».

68'

Опекун Педро поскользнулся и не помешал ему убежать в отрыв, но лайнсмен усмотрел там вне игры.

67'

Непривычно много навесов у команды Энрике, и защитники «Леванте» просто выбивают мяч на угловые.

65'

Новый кросс в штрафную левантийцев, сейчас уже Хави пытался обострить и допустил ошибку.

64'
0:4

ГОЛ! 0:4! Вот это да! Роскошнейшая атака «Барселоны» и четвёртый мяч в сетке «Леванте»! Альба отдал в штрафную на Сандро, получил пяткой ответную передачу, ворвался в штрафную и покатил назад набегающему Педро. Форвард из такого положения кладёт 10 из 10, не промахнулся по пустым воротам и сейчас.

63'

Алвес потерял мяч на позиции левого защитника, Симао попытался обострить, но под давлением бразильца выпустил мяч за боковую.

62'

Хави около получаса на поле проведёт.

62'

Бускетс с поля уходит.

61'

Сиссоко вышел.

61'

Диоп ушёл с поля.

59'

Родас с радиуса штрафной двинул мяч по вертикали, а партнёров в нужной зоне не оказалось.

58'

Иваншиц вышел.

58'

Моралес подустал и поле покинул.

57'
0:3

ГОЛ! 0:3! Бускетс умной передачей бросил в прорыв Месси, Лео покатил на Сандро, который с линии штрафной низом пробил в ближний угол, точно в противоход голкиперу!

56'

Месси обработал непростой мяч после подачи Алвеса, а вот пас назад был отдан не туда.

55'

«Леванте» достаточно слаженно играет в одно касание под прессингом, не у каждой команды подобное получается.

54'

Педро головой не смог нормально обработать мяч после диагональной передачи на правое крыло атаки, удар от ворот.

53'

Иньеста резко выдал проникающий пас низом, и защитник не сплоховал, удачно сыграл на перехвате.

51'

Сандро получает шанс.

51'

Неймар уходит. В начале второго тайма, бразилец упал в столкновение на спину, что привело к повреждению.

50'

Месси уже у правого угла штрафной пошёл в обыгрыш, и простенький финт не стал проблемой для защитника, атака разрушена.

49'

Прострел Месси от лицевой линии с левого края штрафной площади, и мяч полетел за ворота.

48'

Хороший прострел с правого фланга у хозяев, и Матьё головой отвёл угрозу, правда, пришлось понервничать обороне.

47'

В перерыве, судя по всему, замен не произошло.

46'

Второй тайм!

45'

Первый тайм окончен. Счёт полностью иллюстрирует положение сил на поле. Немудрено, что два гола влетело именно в концовке 45-ти минутки, так как игроки «Леванте» оказались попросту вымотаны. Да ещё и вторую половину им придётся играть вдесятером. Перерыв.

44'
0:2

ГОЛ 0:2. Во второй раз приходится Хесусу вытаскивать мяч из сетки собственных ворот. Ракитич первым подоспел к отскоку мяча на линии штрафной и мощным ударом отправил его в дальний угол.

44'

Кстати говоря, повтор эпизода с назначением пенальти свидетельствует о том, что фолил на Месси Антонио Гарсия, а не Винтра. Но удалён именно шестой номер «Леванте». Любопытно.

43'

Бускетс получает жёлтую карточку за снос Барраля.

42'
0:1

Месси подошёл к «точке» и мощно пробил, метя в левый верхний угол, однако не попал в створ ворот!

41'

Пенальти в ворота «Леванте». Месси получил мяч в чужой штрафной, очень технично его обработал и упал, почувствовов толчок Винтры. Красная карточка защитнику.

40'

Касадесус сумел зацепиться за мяч на чужой половине поля, отыграл чуть назад на Диопа, тот на правый край, но последовал перехват и пас на Месси, убежать тому от соперника не получилось.

39'

Моралес получил карточку за фол на Неймаре, сорвав контратаку подкатом в ноги бразильцу.

39'

Штрафной удар заработали гости в 35 метрах от ворот соперника. Месси у мяча, подача в штрафную площадь пошла, но снова отбились хозяева.

38'

Подача на ближнюю штангу, но сумели головой вынести мяч подальше защитники «Барселоны».

37'

Месси очень хотел получить мяч в свои ноги, поэтому не пожалел ног чужих. Нарушение правил на половине поля «Леванте».

36'

Маскерано получает свой дежурный «горчичник». Диопу досталось.

34'
0:1

ГОЛ! 0:1! Открывает счёт «Барса»! Месси получил мяч в центре поля от Бускетса и выдал феноменальную передачу на рывок Неймару. Бразилец оторвался от опекуна, на рывке переиграл голкипера и поразил пустые ворота!

33'

«Барселона» продолжает давить, «Леванте» всеми силами отбивается.

32'

Иньеста после серии рикошетов в чужой штрафной должен был вколачивать мяч в сетку ворот Хесуса, но не попал в створ!

31'

Очень уверенно катают мяч игроки «Барселоны». Передача на левый край, оттуда передача на Педро, который выдал дальше в центр, но снова некому пробить!

30'

На левом фланге мяч, подача в штрафную площадь «Леванте», снова подача, уже справа, но удара нет.

29'

Педро снова в чужой штрафной площади оказался, но с передачей у него не вышло.

28'

Штрафной удар заработали гости. Алвес его быстро разыграл, передача на левый край на Педро, который оказался в офсайде.

27'

Снова в атаке «Барса», подача с правого фланга от Иньесты, но подача вышла не самая лучшая у него.

25'

Продолжают осаду ворот хозяев футболисты из Каталонии, передача на правый край, оттуда в центр, дальше на левый и пас на Неймара, который на газоне оказался.

24'

Подача в штрафную площадь «Леванте», нет проблем для игроков обороны этой команды, отбились они.

23'

Месси спиной к воротам получил мяч, катнул его назад, через Педро попробовали игроки «Барселоны», но не вышло.

22'

На чужой половине поля почти в полном составе расположились игроки «Барселоны». Через центр полезли, но здесь уж больно много игроков «Леванте».

21'

Месси показал обманный финт, но его разгадал соперник, отнял мяч, но сам тут же потерял. Подстраховка у «Барсы» на высоте.

20'

В атаке «Барселона», передача на Месси, который троих обыграть не сумел.

18'

Передача по центру в штрафную площадь «Барселоны», здесь Альба не глядя вперёд выбил игровой снаряд подальше.

17'

Педро с мячом на левом фланге, не увидел пути для своего разгона, отыграл назад, перевод на правый край на Иньесту, который оказался в офсайде.

16'

Попытка хозяев пройти левым флангом не увенчалась успехом, но и мяч они сопернику не отдали, сумев его сохранить.

15'

Ух, горячо! Моралес убежал на бровке от Альбы, вошёл в штрафную под острым углом к воротам и катил вдоль вратарской, в последний момент Ракитич выбил на угловой!

14'

Передача в штрафную площадь «Леванте» на Педро, который до конца поборолся, но обойти соперника не сумел.

13'

«Барселона» выстроила оборонительные редуты, никак их не пройти сопернику.

11'

Месси на газоне оказался, это нарушение правил, а иначе быть и не может.

10'

Угловой удар для «Барселоны», подача в гущу игроков, отбились хозяева, даже контратаку пытались было организовать, однако неточная передача всё испортила.

9'

Хосе Моралес вошёл в штрафную и пробил в ближний угол, Клаудио Браво надёжно зафиксировал мяч.

8'

Маскерано выполнил кросс, слишком сильно, пришлось включиться в игру даже Педро, который был на дальней бровке.

7'

Месси с мячом, отдал передачу на Алвеса, который исполнил подачу в штрафную площадь, но там без проблем отбились хозяева.

6'

Бускетс сыграл на правый край на Альбу, который отдал в центр на Ракитича, а дальше было нарушение правил.

4'

Очень неплохо и смело выглядят игроки «Леванте» в дебюте, «Барсе» не удаётся фирменные «кружева» плести.

3'

Передача на левый угол штрафной площади «Леванте», передача в касание у Неймара в центр не вышла.

2'

Матьё сыграл в обороне, пока что с мячом только игроки «Барселоны» находятся, перевод на левый фланг, где Педро достал передачу уже за пределами поля.

1'

Первый тайм на «Сьюдад де Валенсия» стартовал! Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура испанской Примеры: «Леванте» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.