25 сентября 2014, четверг. 00:00 МСК
5-й тур
0 : 0
Стадион: Ла-Росаледа (Малага, Испания), 24 820 зрителей (82% при вместимости 30 377)
Главный судья: Алехандро Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания); Ассистент: Хон Нуньес Фернандес (Испания); Резервный: Алексис Карлос Пулидо Сантана (Испания)
  • 73'
    Роберто Росалес
  • 83'
    Велигтон
0'
45'
90'
  • 70'
    Дуглас
  • 83'
    Жерар Пике
Малага — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МалагаБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 5-й тур. Начало встречи 25 сентября 2014 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла-Росаледа.

0
90+4'

Не наиграла «Барселона» сегодня на победу, а самый момент в матче и вовсе создали хозяева, когда мяч попал в штангу. Старались каталонцы, много атаковали, но не хватало лёгкости, да и «Малага» надёжно действовала в обороне. Пожалуй, по такой игре счёт вполне справедлив. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Свисток! 0:0.

90+2'

Камени решил немного потянуть время и пожонглировал мячом.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Бежит в атаку «Барселона», уже немного похоже на навал, но по-прежнему до опасных моментов дело не доходит.

87'

Месси вошёл на скорости в штрафную, но затем в борьбе с защитником потерял мяч.

85'

Бартра и Пике в течение нескольких секунд нанесли по удару, но до ворот мяч не дошёл.

84'

После углового каталонцы заработали право на ещё один корнер.

83'

Пике тоже получил карточку — видимо, за разговоры.

83'

Велигтон получил жёлтую.

83'

Велигтон схватил Месси за горло. Маленькая перебранка у нас.

82'

Месси прошёл по лицевой линии и заработал угловой.

81'

Ракитич после быстрой контратаки «Барселоны» пробил с правой в дальний нижний угол, но защитник не позволил мячу дойти до ворот.

80'

Камени вышел из ворот и сыграл как последний защитник.

78'

Очередной угловой, уже шестой, подадут футболисты «Барселоны».

77'

Хуанми появился.

77'

Хуанпи заменён. Пару ударов он нанёс.

77'

Довольно интересно играют обе команды в последние минут 15-20. «Барселона» всё больше атакует, но и контрвыпады «Малаги» опасны.

75'

Пике после подачи углового пробил головой в дальний угол, но Камени спас команду.

73'

Коррея вышел.

73'

Дуглас заменён. Отметился от в протоколе жёлтой карточкой.

73'

Росалес получил жёлтую за фол на правом фланге обороны.

73'

Пока что самый верный момент доля взятия ворота имели хозяева, однако пару сантиметров им не хватило для гола.

71'

Момент! Удар с острого угла в ближний угол, Браво отразил мяч в штангу, а затем мяч вылетел в поле. Игроки «Малаги» пытаюсь убедить арбитров, что мяч пересёк ленточку, но нет, гола не было.

70'

Дуглас получил жёлтую за этот фол.

69'

Дуглас нарушил правила в метре от штрафной. Подкат сзади был очень грубым.

67'

Альберто на поле.

67'

Дуда заменён. Не слишком удался ему сегодняшний матч.

67'

Момент! Передач назад под удар Росалес, тот мощно пробил, но мяч не попал в створ.

65'

Пытался Камени догнать мяч и не позволить «Барселоне» заработать угловой, но не вышло.

64'

Эль-Хаддади на поле.

64'

Неймар заменён. Довольно активен он был, однако хороших моментов для взятия ворот он не имел.

64'

Рамирес на поле.

64'

Родригес заменён. Пару полумоментов у него было, а так возможностей забить по сути он не имел.

62'

Месси и Неймар в целом довольно активны, но ничего полезного в атаке они пока не создали.

60'

Во втором тайме «Барселона» вообще почти не угрожает воротам «Малаги», даже хозяева смотрятся поинтереснее.

59'

Бартра сыграл головой на опережение и пробил в ближний угол, но мяч пролетел мимо ворот.

58'

Право на угловой получили гости.

56'

Момент! Альба хорошо простреливал вдоль ворот, но никто замкнуть не смог.

54'

Камени введёт мяч в игру от ворот.

53'

Педро красиво обыграл защитника, но до удара дело не дошло.

51'

Довольно активно «Малага» начала второй тайм, а вот «Барселоны» пока не видно.

49'

Последовала подача, мяч пришёл в руки Браво.

48'

«Малага» получила право на штрафной. Хорошая точка для подачи.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Не самый зрелищный первый тайм. У «Барселоны» большое преимущество по всем параметрам, но пока что 100 %-х моментов каталонцы не создали. Счёт не то чтобы по игре, но «Барселона» пока на гол не наиграла.

45+1'

44'

Почти не вступал в игру в первом тайме Браво, буквально пару раз ввёл мяч в игру от ворот. Правда, и Камени выручать не приходилось.

42'

Месси навешивал по диагонали на дальнюю штангу, но мяч, никого не задев, улетел за лицевую линию.

40'

Ещё одна интересная атака. Альба простреливал с левого фланга, партнёр в падении пытался замкнуть, но немного не дотянулся до мяча.

39'

Неймар! Получил мяч он около границы штрафной, пробил с левой. Мяч задел защитника, пришёл к партнёру, но тот переправить его в створ не сумел.

37'

Месси вновь в центре внимания. Собрал на себя нескольких защитников, отдал партнёру, но он не сумел ни пробить, ни сделать следующую передачу.

35'

Месси пытался убежать от защитников, вошёл в штрафную, но форвард оказался в офсайде.

34'

Уже давно ничего интересного у «барселоны» не получалось в атаке.

32'

Месси при обработке мяча сыграл рукой, хотя решение неоднозначное.

31'

Момент! Попытка пробить почти с нулевого угла, мяч заворачивал в дальнюю девятку, но Камени не дал состояться голу.

30'

«Барселона» заработала штрафной почти у лицевой линии — как угловой, только ближе к воротам.

28'

Дуглас с острого угла то ли бил, то ли подавал, мяч пришёл в руки Камени.

27'

Редкая атака «Малаги». Дуда навесил по диагонали с левого фланга, мяч пришёл в руки Браво.

25'

Момент! Отличная подача с левого фланга, Месси пробил в ближний угол на опережение то ли плечом, то ли головой, но мяч в створ не попал.

24'

Месси подал на дальнюю штангу, Велигтон остановил мяч на грудь и успел выбить мяч в аут до того, как он пересёк лицевую линию.

22'

Неймар выполнял красивый дриблинг перед штрафной, пытался вывести Родригеса один на один, но передача оказалась чуть сильнее, чем нужно.

21'

Отметим, что в прошлом сезоне «Барселона» выиграла 3:0 дома и 1:0 в гостях.

19'

Очень средний темп взяли команды. «Малага» интереса лишь на контратаках, а так мяч почти постоянно держат каталонцы.

17'

Санчес пробил низом с 22 метров, мяч полетел немного правее штанги.

15'

Ещё один штрафной. Теперь с левого фланга, неплохая точка для подачи. Нет, решили разыграть каталонцы. Ничем интересным эта атака не завершилась.

14'

Месси красиво закручивал мяч в ближнюю девятку, снаряд перелетел ворота.

12'

«Барселона» заработала штрафной в 25 метрах от ворот, чуть левее центра. Месси у мяча.

10'

Один острый выпад был у «Малаги», но затем всё вернулось на круги своя — «Барселона» владеет мячом на чужой половине.

9'

Момент! Камени выбивал мяч от ворот, снаряд долетел до Амрабата, который вышел почти один на один. Нордин развернулся, пробил в дальний нижний угол, но Браво выручил.

7'

Хорошая диагональная передача на Родригеса, защитник снял мяч у него с головы — будет угловой.

6'

«Барселона» держит мяч на чужой половине поля, но пока что без реальных угроз.

5'

Камени не торопится вводить мяч в игру.

4'

Передача внутрь штрафной на Педро Родригеса, тот в противоборстве с защитником потерял мяч и не заработал даже угловой.

3'

Последовала подача в центр штрафной, защитник выбил мяч в поле.

2'

Футболисты «Малаги» заработали угловой.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура испанской Примеры: «Малага» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.