27 сентября 2014, суббота. 22:00 МСК
6-й тур
4 : 0
Стадион: Висенте Кальдерон (Мадрид, Испания), 52 000 зрителей (95% при вместимости 54 960)
Главный судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес (Кастилия-Леон, Испания); Ассистент: Хосе Мария Санчес Сантос (Испания); Ассистент: Хон Нуньес Фернандес (Испания); Резервный: Альфонсо Висенте Мораль (Испания)
  • 19'
    1:0
    Коке
  • 27'
    Марио Манджукич
  • 42'
    2:0
    Сауль Ньигес
  • 60'
    Коке
  • 61'
    Диего Годин
  • 83'
    3:0
    Рауль Гарсия
  • 88'
  • 89'
    4:0
    Рауль Хименес
0'
45'
90'
  • 18'
    Тимоте Колодзейчак
  • 20'
    Николас Пареха
  • 88'
    Эвер Банега
Атлетико М — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МСевилья в рамках турнира Испания - Примера, 6-й тур. Начало встречи 27 сентября 2014 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+1'

Конец! 4:0! «Атлетико» внешне неожиданно легко разгромило «Севилью» и поправило своё турнирное положение. Отметим, что в данной встрече впервые в футболке мадридцев забили Хименес и Сауль. Возможно, возвращение Диего Симеоне на тренерскую скамью сыграло такую важную роль. Гости же разочаровали, в атаке подопечные Унаи Эмери не смогли сделать абсолютно ничего, да и у своих ворот ошибались больше обычного.

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

90'

Банега в центре поля снёс Хименеса — жёлтая.

89'
4:0

ГОЛ! Хименес! Коке со штрафного с правого фланга подал на дальнюю штангу, где Рауль остался один и в прыжке головой отправил игровой снаряд в нижний угол!

89'

Рауль Гарсия, как один из зачинщиков потасовки, предупреждён.

88'

Очередная потасовка в нашем матче, пора уже заканчивать этот футбол, всё равно ничего не изменится.

87'

Довольно высокие скорости в концовке матча. Гости по-прежнему тщетно пытаются забить.

85'

Деулофеу выпрашивал пенальти в ворота Мойи, однако было видно, что падал он сам.

83'
3:0

ГОЛ! Рауль Гарсия низом покатил мяч в левый от себя угол ворот, Бету бросился в правый!

82'

Пенальти! Гризманна уронили в верховой борьбе в штрафной площади, ногой француза сбил Фигейраш.

80'

Мбиа поборолся, выиграл мяч у Миранды, сбросил мяч в центр, но никто из партнёров не набежал.

78'

Именно Деулофеу и вышел.

78'

Видаль не порадовал, как и остальные игроки линии атаки.

77'

Унаи Эмери готовит ещё одну замену. Пока не видно, кто именно появится. Можно предположить, что это будет Деулофеу.

75'

Пятнадцать минут осталось до конца матча, а Мойя откровенно прохлаждается в воротах. Похоже, белым не удастся отыграться.

73'

Рауль Хименес уже на острие атаки.

73'

Хорош Манджукич. Марио не забил, но постоянно нагнетал.

72'

Бету вовремя вышел из ворот за пределы штрафной и в касание выбил мяч подальше. Гризманн не имел шансов опередить соперника.

70'

Рауль Гарсия ушёл от Фигейраша и прострелил вдоль ворот. Антуан на ближней штанге опередил Каррису и с линии вратарской пяткой пробил выше!

69'

Второй тайм проходит по прежнему сценарию. Моментов у команд особо нет, «Севилья» вообще не может ничего противопоставить мадридскому коллективу.

68'

Мбиа в верховой борьбе зацепил Мойю во вратарской площади. Началась очередная потасовка.

66'

Гризманн вышел, «Севилье» теперь будет ещё сложнее.

66'

Сауль отметился в данном матче, да и вообще активно играл.

65'

Туран! Арда поймал мяч на ногу метрах в двадцати от ворот и с лёта пробил в левый угол — Бету вновь выручил!

64'

Опасно! Манджукич в падении головой с линии вратарской пробил в левый угол — Бету в прыжке отбил!

62'

Годин свою жёлтую карточку за разговоры всё же получил.

61'

Годин и Мбиа начали потасовку в штрафной площади. Арбитру пришлось вмешиваться и мирить футболистов.

60'

Коке прямой ногой ударил Видаля на бровке — жёлтая, хотя могла быть и красная.

58'

Коке в одно касание с лёта мощно пробил с линии штрафной — неточно.

57'

Манджукич прикрыл мяч корпусом в чужой штрафной и упал под давлением Каррису. Разве это не пенальти?

55'

Нет моментов во втором тайме, стиль игры не меняется после перерыва. Не пора ли гостям рисковать?

54'

Бету выпрыгнул с коленом выше и своих, и чужих и забрал в очередной раз мяч себе.

52'

Видаль неплохо прострелил вдоль ворот с правого фланга, Бакка пяткой пытался замкнуть, но по мячу не попал.

51'

Обводящий удар Суареса с линии штрафной не удался, мяч прилетел точно в руки Мойя.

49'

Ансальди продолжает ходить по левому флангу в атаку. Кристиан подал на дальнюю штангу — Бету на выходе забрал мяч.

47'

Севильцы катают мяч в центре поля, хозяева прогнозировано отдали игровой снаряд сопернику.

46'

Начался второй тайм.

46'

Сразу три замены произошло в перерыве. Две из них — у «Севильи». На поле появились Банега и Суарес, ушли — Колодзейчак и Витоло. У «матрасников» вместо Габи вступил в игру Рауль Гарсия.

45'

Перерыв! 2:0! «Атлетико» в первые сорок пять минут не дал сопернику ничего создать вблизи своих ворот, а сами игроки мадридцев дважды заставили Бету капитулировать. Классные комбинации удавались «матрасникам», у севильцам иногда голова кружилась от таких вылазок. Однозначно, после перерыва мы увидим подопечных Эмери в другом свете, отыгрываться они пойдут сразу.

44'

Команды просто доигрывают первый тайм, вряд ли что-то измениться до перерыва.

42'
2:0

ГОЛ! Сауль! В одно касание хозяева разыграли шикарную атаку. Туран сбросил мяч на линию штрафной на Миранду, бразилец с лёта отправил игровой снаряд на дальнюю левую штангу, где Сауль с линии вратарской со «второго этажа» пробил мимо Бету!

41'

Тьягу продолжает получать по ногам. На этот раз Крыховяк под него подкатился.

40'

Фигейраш откровенно плохо пробил с правого края штрафной, мяч полетел высоко на трибуны.

38'

Бакка и Миранда вновь сошлись на одном участке поля. Бразилец оказался первым на мяче и не дал Карлосу себя обокрасть.

36'

Подопечные Эмери долго катали мяч перед штрафной хозяев, однако завершить дело ударом по воротам так и не удалось.

34'

Манджукич и Фигейраш устроили потасовку в центре поля. Неожиданно мяч к ним вернулся, и страсти угомонились.

32'

Не получился навес у Тремулинаса. Француз с правого фланга набросил мяч в центр точно на Миранду.

30'

Как ни странно, но «Севилья» не может перейти на чужую половину поля. «Матрасники» давят большими силами, не похоже это на них.

28'

Ансальди разрядил свою пушку, плотно пробив с левого края в дальний угол — рядом со штангой!

27'

Манджукич за игру рукой наказан жёлтой карточкой.

26'

Опасно! Габи абсолютно один стоял на одиннадцатиметровой отметке и спокойно головой пробил под перекладину — Бету в прыжке вытащил!

24'

Бету не пришлось сходить с места, чтобы забрать мяч после углового. Коке неудачно исполнил стандарт.

23'

Позади половина первого тайма. Один момент был в матче — один гол и забит. Игра в начале очень жёсткая, команды не стесняются грубо фолить, дабы не дать оппонент разогнаться. Наверняка, чем дальше, тем больше борьбы будет.

22'

«Атлетико» попросту отдал мяч сопернику и начал действовать вторым номером. Посмотрим, удастся ли «Севильи» вскрыть защиту соперника.

20'

Пареха придержал руками Коке, не дав тому разогнать атаку. Ещё одна жёлтая карточка.

19'
1:0

ГОЛ! Коке! Севильцы не смогли выбить мяч далеко от ворот, Коке подобрал игровой снаряд и с линии штрафной с левого края чётко пробил в дальнюю девятку! Кажется, ещё и небольшой рикошет имел место быть.

18'

Колодзейчак наступил на ногу Габи в центре поля — первая жёлтая французу.

17'

Манджукич абсолютно не согласен с решением арбитра. По мнению хорвата, Гонсалес зря остановил он вылазку хозяев, Марио не толкал никого в спину.

15'

Ансальди подключился к атаке на левом фланге, в одно касание подал в штрафную — уж слишком сильно получилось.

13'

Манджукич играет в матче в защитной маске. Травма лица ещё не полностью вылечена, приходится перестраховаться.

11'

Витоло не успел на длинный заброс из глубины поля. Пока без ударов в матче.

10'

Крыховяк в борьбе ударил по голове Тьягу. У португальца небольшое повреждение, игра временно остановлена.

8'

Манджукич получил по ногам перед штрафной площадью соперника — арбитр не свистнул.

6'

Арбитр случайно упал в центре поля во время атаки «Севильи». Эпизод вызвал бурю эмоций на «Висенте Кальдероне».

5'

«Матрасники» привычно для себя много держат мяч на чужой половине поля. Опасных моментов пока не было в игре.

3'

Мойя вовремя выбежал из ворот и в прыжке забрал мяч в ногах у Бакки.

2'

Диего Симеоне наконец-то вернулся на тренерскую скамейку. Наверняка мадридцы в данном матче будут рвать и метать.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-белой форме, а их соперники — в белой. Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура испанской Примеры: «Атлетико» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.