04 октября 2014, суббота. 18:00 МСК
7-й тур
3 : 1
Стадион: Месталья (Валенсия, Испания), 44 000 зрителей (80% при вместимости 55 000)
Главный судья: Фернандо Тейшейра Витьенес (Сантандер, Испания); Ассистент: Викториано Диас Касадо (Испания); Ассистент: Мануэль Анхель Торре Симьяно (Испания); Резервный: Хосе Эмилио Санчес Апарисио (Испания)
  • 6'
    1:0
    Жоао Миранда
  • 7'
    2:0
    Андре Гомеш
  • 13'
    3:0
    Николас Отаменди
  • 45'
    Андре Гомеш
  • 58'
    Дани Парехо
  • 74'
    Хави Фуэго
  • 90+4'
    Хосе Луис Гайя
0'
45'
90'
  • 29'
    3:1
    Марио Манджукич
  • 45+1'
    Гильерме Сикейра
  • 69'
    Алессио Черчи
  • 90+2'
Валенсия — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВаленсияАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 7-й тур. Начало встречи 4 октября 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Месталья.

1
90+4'

Звучит финальный свисток. «Валенсия» одерживает домашнюю победу над мадридским «Атлетико» со счётом 3:1.
Очень грамотно «Валенсия» сыграла в обороне во втором тайме, и по сути не позволила гостям создать ни одного опасного момента у своих ворот.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90+2'

Алессио Черчи подработал мяч себе рукой и отправил его в ворота. Судья всё это видел и показал совершенно заслуженную жёлтую карточку. Для итальянского нападающего эта карточка стала второй в матче, как следствие удаление.

90'

Четыре минуты добавил главный судья к основному времени матча.

88'

Серия угловых в штрафную «Валенсии» ни чем опасным не заканчиваются.

86'

Красиво поют трибуны Местальи, предвкушая победу над действующим чемпионом.

84'

Парехо досталось по ногам от Коке. Капитан хозяев полежал на газоне, почти через минут поднялся и продолжил игру.

82'

Манджукич сыграл на подборе и попытался пробить слёта, мяч в защитника «Валенсии» угодил.

80'

За счёт своей контратаки «Валенсия» убила несколько минут, так как гости до сих пор не могут перейти в осмысленное наступление. Мяч в основном в центре поля у них находится.

78'

Контратакует «Валенсия». Родриго промчался по левому флангу и выполнил подачу в штрафную. Фегули головой не сумел дотянуться до мяча на дальней штанге. Высокой получилась передача у Родриго.

76'

Согласно статистике, отражённый Диаго Алвесом пенальти стал для него 13 в испанской Примере.

75'

В игру вошёл Софьян Фегули.

75'

Продолжается череда замен. Ушёл с поля Пако Алькасер.

74'

Хави Фуэго заработал жёлтую карточку.

74'

Подача со штрафного с левого фланга, и гости нарушают правила в атаке.

72'

Рауль Гарсия вошёл в игру.

72'

Замена у «Атлетико» Тьягу Мендеш покинул поле.

71'

Филипе Аугусто вошёл в игру.

71'

Автор второго забитого мяча Андре Гомеш покидает поле.

69'

Рауль Хименес вошёл в игру.

69'

Арда Туран покидает поле.

69'

Алесио Черчи ударил Парехо по опорной ноге и получил за это жёлтую карточку.

68'

Пока продолжает атака «Атлетико» упираться в оборонительные порядки хозяев.

66'

Алессио Черчи вошёл в игру.

66'

Антуан Гризманн заменён.

65'

Гризманн пробил со штрафного поверх стенки и поверх ворот.

64'

Отаменди пошёл в жёсткий отбор и сбил Коке недалеко от собственной штрафной.

62'

Защитник Лукас Орбан вошёл в игру.

62'

Пабло Пьятти покинул поле.

62'

Прострел с левого фланга, Алькасер опережает Мойя, в подкате бьёт, но в створ ворот не попадает.

60'

Во втором тайме пока не очень получает у мадридцев создавать голевые моменты. В основном игра возле штрафной происходит.

58'

Даниэль Парехо получает жёлтую карточку.

56'

Манджукич прихрамывает после эпизода с несильным ударом с линии штрафной. Перед нанесением удара Марио подскользнулся, и возможно получил растяжение.

54'

Пабло Пьятти отдал диагональный пас штрафную, мяч пришёл прямо на ногу защитнику «Атлетико».

52'

Манджукич на исполнение пробил из-за пределов штрафной. Удар получился несильным, и Диего Алвес довольно уверенно поймал мяч в руки.

50'

Гильерме Сикейра ускорился по левому флангу, Родриго увязался за ним и нарушил правила.

48'

Довольно активно разминаются запасные «Атлетико». Совсем скоро будут изменения в составе гостей.

46'

Начало второго тайма.

45+3'

Звучит свисток. Перерыв.
Ураганное начало выдала «Валенсия» на старте матча и забила три гола. Далее хозяева подсели к своим воротам и позволили почувствовать «Атлетико» игру. Один мяч Манджукич отквитал, а под занавес тайма Сикейра не сумел реализовать пенальти за спорную игру рукой.

45+1'
3:1

Намертво ловит мяч Диего Алвес! Сикейра несильно пробил в левый угол. Голкипер хозяев угадал направление удара, и мяч буквально прикатился в руки Алвеса.

45'

Андре Гомеш получил жёлтую карточку.

44'

Пенальти назначает главный судья в ворота «Валенсии»! Мяч попал в руку Гайя. Довольно спорное решение принял арбитр.

43'

Напомним, что команды на старте чемпионата набрали одинаковое количество очков и не потерпели ни одного поражения.

41'

Не проходит передачу у гостей передача из глубины к линии штрафной. Надёжно в защите сыграл Отаменди.

39'

Хесус Гамес с правого фланга подавал, мяч в руки Диего Алвесу прилетел.

37'

«Валенсии» за последние минут 15-20 ни одной акцентированной атаки не провела.

35'

Пробросил себе мяч на ход Гризманн, и едва не убежал один на один с голкипером.

33'

Коке с левого фланга со штрафного выполнил навес. Николас Отаменди буквально перелез через соперника и головой выбил мяч на угловой.

31'

Кстати, возможно слишком рано начали отходить назад хозяева, это позволило «Атлетико» почувствовать игру.

29'
3:1

ГОЛ! Тьягу Мендеш сыграл в стенку с партнёром и пробил слёта с линии штрафной. Диего Алвес с трудом в прыжке мяч отбил перед собой, и далее Манджукич результативно играет на добивании. Гости один гол отыгрывают.

27'

«Валенсия» сейчас действует достаточно спокойно, не форсирует события, играя уверенно от обороны.

25'

Манджукич подсел под соперника в борьбе за мяч. Судья зафиксировал нарушение правил.

23'

Стоит отметить, что «Атлетико» руки не опускает и делает всё возможное, чтобы вернуться в игру.

21'

Навес в штрафную с левого фланга. Манджукич выпрыгнул и подставил голову. Мяч едва в дальний угол не влетел.

19'

Пытаются мадридцы атаковать, но пока дело дальше верховых забросов в штрафную не уходит.

17'

На данный момент, «Валенсия» нанесла два удара в створ ворот и забила три гола. Хотя опасных моментов было больше, чем забитых голов.

15'

Попытка дальнего удара в исполнении гостей. Мяч летит значительно выше перекладины ворот.

13'
3:0

ГОЛ! Подача углового с правого фланга приводит к третьему голу в ворота чемпиона! Отаменди отклеился от своего опекуна, выиграл борьбу на опережение и свободно головой забил мяч в сетку.

11'

Игра чуть успокоилась в последние несколько минут. «Валенсия» взяла передышку, а у «Атлетико» игра пока не очень получается.

9'

В двух голах была явная потеря концентрации защитной линией гостей.

8'
2:0

ГОЛ! Выиграли хозяева борьбу на подступах к штрафной, последовала скидка пяткой. Гомеш подхватил мяч, протаранил троих соперников, вышел один на один и с острого угла переиграл Мойю. 2:0!

7'

В ответной атаке «Атлетико» едва не сравнивает счёт. Правда судья впоследствии зафиксировал положение вне игры.

6'
1:0

ГОЛ! С правого фланга была выполнена длинная подача в штрафную, не согласованно сыграли Миранда и Мойя, и защитник «Атлетико» головой срезал мяч в собственные ворота.

5'

Быстрым пасом пытались хозяева начать свою атаку, но мяч попал в руку Габи.

3'

Игра началась спокойно. Мяч находится в основном под контролем «Валенсии». В случае потери, хозяева вступают в активный прессинг.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура испанской Примеры: «Валенсия» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.