18 октября 2014, суббота. 18:00 МСК
8-й тур
0 : 5
Стадион: Сьюдад де Валенсия (Валенсия, Испания), 23 506 зрителей (92% при вместимости 25 534)
Главный судья: Игнасио Иглесиас Вильянуэва (Пуэнтедеуме, Испания); Ассистент: Альфонсо Костойя Родригес (Испания); Ассистент: Энрике Хосе Рамос Феррейрос (Испания); Резервный: Пабло Бреа Пеон (Испания)
  • 12'
    Хуанфран
  • 24'
    Виктор Камараса
  • 28'
    Хайме Гавилан
  • 45'
    Педро Лопес
0'
45'
90'
  • 13'
    0:1
    Криштиану Роналду
  • 38'
    0:2
    Хавьер Эрнандес
  • 61'
    0:3
  • 66'
    0:4
    Хамес Родригес
  • 82'
    0:5
    Иско
Леванте — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевантеРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 8-й тур. Начало встречи 18 октября 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сьюдад де Валенсия.

0
90+2'

Звучит финальный свисток. Со счётом 5:0 одержал «Реал» выездную победу над «Леванте». Очень уверенно мадридцы разобрались со своим соперником, так и не включив максимальные обороты.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90'

Две минуты добавил главный судья к основному времени матча.

88'

С учётом сегодняшних мячей, Роналду в этом чемпионате Испании забил уже 15 мячей. Фантастический результат.

86'

Контролируют хозяева мяч на своей половине поля, но особого продвижения вперёд у них нет.

84'

Хамес мог забивать шестой мяч, но у него получился удар в дальний угол. Игровой снаряд с линии штрафной прилетел прямо в руки голкиперу «Леванте».

83'
0:5

ГОЛ! Иско поддержал атаку по центу, получил передачу с левого фланга, подработал мяч и отличным ударом в противоход голкиперу забил под самую перекладину ворот.

81'

Хамес точным пасом начал быструю контратаку своей команды. Арбелоа поддержал атаку и с угла штрафной пробил в дальний угол. Мяч пролетел рядом со штангой. Роналду показывает, что нужно было давать на него передачу, он бы замкнул.

79'

Альваро Медран вошёл в игру.

79'

Меняют Луку Модрича.

77'

Досталось Луке Модричу в борьбе в одном из эпизодов, вроде ничего серьёзного.

75'

Хорди Ксуметра вошёл в игру.

75'

Последняя замена в составе «Леванте». Рубен Гарсия поле покинул.

75'

Роналду догнал сложный мяч на левом фланге, обыграл двоих соперников, вошёл в штрафную и отдал великолепный пас на Хавьера Эрнандеса. Мексиканец пробил практически в упор, но Мариньо этот удар потащил. Эрнандес практически мгновенно добил, однако умудрился не попасть по пустым воротам.

73'

Альваро Арбелоа вошёл в игру.

73'

Поле покинул Марсело.

72'

Хамес перехватил мяч, и попытался эффектно и быстро начать к атаке, подрезав передачу в центр, но это привело к потере.

70'

«Реал» продолжает играть, играть в своё удовольствие.

68'

Асьер Ильяраменди вошёл в игру.

68'

Тони Кроос покинул поле.

67'

Давид Барраль вошёл в игру.

67'

Виктор Касадесус покинул поле.

66'
0:4

ГОЛ! Кроос из глубины выполнил заброс в штрафную соперника. Набежал Хамес Родригес и в падении ногой слёта вогнал мяч в сетку ворот. Красивый гол получился у мадридцев.

65'

Хосе Моралес с левого фланга выполнил подачу, защитник гостей грудью скинул этот мяч своему голкиперу.

63'

Прошла проникающая передача в штрафную «Реала», но судья в этом эпизоде зафиксировал положение вне игры.

61'
0:3

ГОЛ! Роналду обыграл двоих соперников, ворвался в штрафную и мощно пробил в угол ворот. Никаких шансов не было у голкипера «Леванте». 0:3!

59'

В случае поражения в сегодняшнем матче «Леванте» может опуститься на последнее место в турнирной таблице.

57'

Ещё один дальний удар нанёс «Реал», на этот раз Мариньо в падении сумел поймать мяч.

55'

Продолжили гости атаковать, Иско сильно пробил из-за пределов в штрафной в нижний угол. Мариньо в падении рукой потащил мяч.

54'

Иско здорово разогнал атаку по центру и подрезал передачу в штрафную. Роналду элегантно пробил в касание, но Мариньо успел выскочить из ворот и отбил мяч руками.

52'

Прошёл навес с правого фланга. Хосе Моралес сумел добраться до мяча головой, но акцентированный удар нанести не смог.

50'

С левого фланга со стандарта выполнили подачу хозяева. Защитники «Реала» вынесли мяч в центр поля.

48'

На старте второго игрового отрезка хозяева попытались провести атаку, её удалось завершить ударом, который не таил угрозы для ворот Касильяса.

46'

В игру вошёл другой полузащитник Виктор Перес.

46'

Хайме Гавилан был заменён в перерыве.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
Результат первого тайма можно считать закономерным. «Реал» владел преимуществом и действовал в атаке на порядок острее соперника.

45'

Жёлтую карточку получает Педро Лопес.

44'

Хорошую атаку провели хозяева, только вот завершающий её удар пришёлся в игрока «Реала».

43'

Хамес Родригес с левого фланга прострелил. Хавьер Эрнандес выиграл борьбу на опережение и пробил в касание в ближний угол. Мяч попал в сетку с внешней стороны.

42'

Продолжает «Реал» контролировать мяч и искать возможности для организации атак.

40'

Пока не видно за счёт чего может «Леванте» переломить ход неудачно складывающей встречи.

38'
0:2

ГОЛ! Хамес Родригес после углового догнал мяч на правом фланге и выполнил точную подачу в центр штрафной. Хавьер Эрнандес свободно пробил головой под перекладину. 0:2!

36'

Роналду достал мяч и сделал передачу на линию штрафной, откуда пробил Лука Модрич. Мариньо кулаками отбил этот удар из ближнего верхнего угла.

34'

Подача в штрафную «Реала», ни кто из футболистов хозяев не побежал замыкать дальнюю штангу.

32'

Интересный факт, на своём поле в этом сезоне Примеры «Леванте» ещё не забивал.

30'

Усилили прессинг футболисты «Леванте», и уже «Реал» испытывает проблемы с тем, чтобы развернуть свою атаку.

28'

Уже очередную жёлтую карточку получают хозяева. На этот раз предупреждение заработал Хайме Гавилан.

26'

Опаснейший момент был у ворот «Реала» после подачи углового. Футболист хозяев головой свободно пробил в угол ворот, и Лука Модрич с линии вынес мяч.

25'

Роналду пробил со штрафного и попал в Пепе, который стоял рядом со стенкой.

24'

Виктор Камараса заработал жёлтую карточку.

23'

Хайме Гавилан на левом фланге полез сразу на четверых соперников, упал и сам же нарушил правила, сыграв лёжа рукой.

21'

Кроос сыграл на подборе и попытался пробить с угла штрафной. Мяч угодил в игрока «Леванте».

19'

Напомним, что «Реал» после семи туров идёт на пятом месте в турнирной таблице и имеет у себя в пассиве два поражения.

17'

Старательно стараются действовать хозяева. Правда в атаке, пока мало чего получается.

15'

На правом фланге Хавьер Эрнандес пытался раскачать соперника и ворваться в штрафную, но не вышло, мяч у мексиканского нападающего отобрали.

13'
0:1

ГОЛ! Роналду очень мощно пробил в левый от вратаря угол. Диего Мариньо направление удара угадал, но отбить не смог. Мяч летел очень сильно, шансов его достать практически не было.

12'

Жёлтую карточку получает Хуанфран.

11'

Хавьер Эрнандес на скорости ворвался в штрафную, и его сбивает в подкате Хуанфран. Пенальти!

9'

Подача в штрафную «Реала». Виктор Касадесус набежал, продавил Марсело и пробил головой чуть выше ворот.

7'

Марсело с левого угла штрафной выполнил подачу в центр, никто из футболистов «Реала» не сумел добраться до этой передачи.

6'

Контролируют гости мяч на своей половине поля, ищут возможность для организации очередной атаки.

4'

Вновь Роналду угрожал воротам. На этот раз португалец получил мяч на подступах к штрафной, чуть сместился в центр и пробил в дальний угол в противоход своему движению. Игровой снаряд опять пролетел в считанных сантиметрах от штанги.

2'

Первый опасный момент ожидаемо создаёт «Реал». Роналдо вошёл в штрафную и плотно пробил в ближний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура испанской Примеры: «Леванте» — «Реал». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.