09 ноября 2014, воскресенье. 23:00 МСК
11-й тур
2 : 1
Стадион: Реале Арена (Сан-Себастьян, Испания), 22 768 зрителей (58% при вместимости 39 313)
Главный судья: Альварес Искьердо (Барселона, Испания); Ассистент: Хосе Гальехо Гарсия (Испания); Ассистент: Хуан Карлос Барранко Трехо (Испания); Резервный: Виктор Мануэль Санчес Рико (Испания)
  • 15'
    1:1
    Карлос Вела
  • 18'
    Юри Берчиче
  • 23'
    Карлос Вела
  • 82'
    2:1
    Иманоль Агирече
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Марио Манджукич
  • 13'
    Марио Суарес
  • 16'
    Арда Туран
  • 17'
    Хуанфран
  • 48'
    Гильерме Сикейра
  • 50'
  • 51'
    Рауль Гарсия
  • 80'
    Коке
  • 81'
    Габи
Реал Сосьедад — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал СосьедадАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 11-й тур. Начало встречи 9 ноября 2014 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Реале Арена.

1
90+5'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

Всё, звучит финальный свисток. «Реал Сосьедад» одерживает вторую победу в сезоне — зато собирает только серьёзные скальпы. Сначала мадридский «Реал» был здесь повержен, теперь мадридский же «Атлетико» потерпел поражение. Хозяева благодаря этому ушли из зоны вылета; «Атлетико» же отстал от «Барселоны», «Реала» и «Валенсии», став четвёртым.

90+3'

Хуанфран с нарушением правил остановил Эрвияса. Обошлось без второй жёлтой.

90+2'

Вроде бы выскочили в контратаку футболисты «Реала», но даже до удара по воротам дело не довели, предпочтя сохранить мяч и потянуть время.

90'

Четыре минуты осталось играть в нашем матче.

89'

Не получается атака правым флангом у гостей.

87'

Сурутуса вместо него.

87'

Вела отправляется отдыхать.

85'

Кристиан Родригес появился.

85'

И Габи ушёл с поля.

85'

Гризманн, ещё в прошлом сезоне игравший за «Реал Сосьедад», получает оглушительный свист в свой адрес, выходя на поле вместо Турана.

85'

У «Атлетико» сразу двойная замена.

84'

Эрвияс в игре.

84'

Кастро заменён.

83'
2:1

ГОЛ! Последовал навес Сальдуа в штрафную с левого фланга, и Агирече в прыжке красивым ударом уложил мяч в ближний угол ворот!

81'

Габи не по правилам пошёл в подкат в центре поля.

80'

Коке сорвал быструю атаку «Реала», сбив Агирече.

79'

Диего Симеоне слишком активно себя ведёт на бровке. Арбитр его попросил быть посдержаннее.

77'

Вела пробил под дальнюю штангу от угла штрафной — слабовато вышло на этот раз, Мойя успел среагировать.

75'

Вышел Мойя из ворот и в прыжке забрал высоко взлетевший после рикошета от ноги защитника мяч в руки.

73'

Манджукичу досталось по ноге. Чуть прихрамывает Марио.

71'

Упали скорости в нашем матче. «Атлетико» практически всеми силами отошёл назад, а хозяевам непросто взломать эту плотную оборону.

69'

Прорвавшись вперёд по левому флангу, Кастро упустил мяч за пределы поля.

67'

Рауль Гарсия немного не дотянулся до мяча после высокого навеса со стандарта.

66'

Ансальди сам заработал штрафной на фланге теперь.

64'

Карлос Мартинес с правого фланга навесил в штрафную, где мяч попал в руку Ансальди. Рука была не то чтобы максимально плотно прижата к телу, но нарушение правил не зафиксировано.

62'

Мяч хозяева лучше держат, но подобных моментов у них давно не было.

60'

Ансальди прошёл по левому флангу, обыгравшись с партнёром, добрался до линии штрафной и здорово навесил к линии вратарской. Манджукич бил без сопротивления, однако ухитрился промазать!

58'

Мойя сначала отбил мяч перед собой, но затем забрал его в руки.

56'

Сальдуа вышел вместо Берчиче.

56'

И у хозяев произошла первая перестановка.

55'

Вела упал в штрафной в борьбе с Манджукичем. Пенальти снова не назначается.

54'

Ансальди выходит вместо Суареса.

54'

Укрепление обороны происходит у оставшегося в меньшинстве «Атлетико».

53'

Гости справляются с навесом в штрафную со стандарта.

51'

Жёлтая Гарсии за споры.

50'

В меньшинстве остаётся «Атлетико»! По подсказке одного из своих помощников главный арбитр удаляет Сикейру за ещё один грубый подкат.

49'

После навеса со штрафного Бергара пробил головой — чуть выше и правее цели полетел мяч.

48'

Сикейра жёстко пошёл в подкат прямой ногой.

47'

Гарсия не сумел толком дотянуться до закрученного с углового мяча.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Футболисты вернулись на поле.

45+1'

Ничего не стал добавлять к первому тайму Альварес Искьердо. Как ни удивительно, хотя оба гола были забиты в первой трети тайма, наиболее насыщенной событиями и атаками получилась последняя 15-минутка. Там были и чудом не реализованный момент Агирече, и отличный удар Прието, и удар Година головой после штрафного, и пара дальних ударов. Ждём второй половины игры.

44'

Хороший навес на дальнюю штангу последовал. Годин выпрыгнул выше всех и пробил головой, послав мяч чуть выше перекладины!

43'

Неплохой штрафной на правом фланге заработали гости.

41'

Отбивается «Атлетико» после углового.

40'

Мойя красиво прыгнул и парировал удар Прието в левый верхний угол из дальней части штрафной.

38'

Из стандарта «Реал Сосьедад» ничего опасного не извлёк.

37'

Габи сбили слева от штрафной.

36'

Атака хозяев на этом не закончилась, но в итоге тот же Агирече нарушил правила.

35'

Годин! Агирече выбежал один на один с Мойей после «обреза» Миранды, выполнившего неточную передачу назад. Голкипер при этом выскочил за пределы штрафной, пытаясь опередить соперника, но не успел. Иманоль обработал мяч и пробил с острого угла по фактически пустым воротам — но пробил слабовато, и Годин в подкате ухитрился выбить мяч!

33'

Туран нанёс удар с дальней дистанции — Субикарай спокойно поймал мяч.

31'

Габи не лучшим образом навесил в штрафную — никого из партнёров там не оказалось.

29'

Кастро не дал Хуанфрану обыграть себя на фланге.

27'

Коке неточно пробил по воротам со средней дистанции.

25'

Чётко действует на выходе Мойя, выбивая мяч кулаками.

23'

Вела на скорости ворвался в штрафную и упал после подката Година. Арбитр не стал назначать пенальти, вместо этого вручив Карлосу «горчичник» за симуляцию.

21'

Не получилась атака левым флангом у «Реал Сосьедада».

19'

Берчиче жёстко подкатился под Турана.

18'

Последовала подача в штрафную «Реала»; хозяева успешно отбились.

17'

Хуанфран отправился в небольшую стычку и тоже получил жёлтую.

17'

Туран остался недоволен решением арбитра, отправился спорить и получил «горчичник».

15'
1:1

ГОЛ! Вела получил мяч на правом фланге, сместился ближе к центру, прицелился и от души приложился к мячу, уложив его в дальний нижний угол с рикошетом от газона! Впрочем, Мойя мог и пораньше среагировать на удар.

13'

Суарес сбил набравшего скорость Агирече. Пропустит Марио следующий матч теперь.

11'

Опасно! Агирече пробил головой метров с восьми, и мяч пролетел рядом с левой штангой.

10'
0:1

ГОЛ! Рауль Гарсия получил мяч от Турана на правом фланге и, практически не поднимая головы, выполнил сильную передачу в штрафную, к дальней штанге. Именно там оказался Манджукич, который в касание переправил футбольный снаряд в сетку!

9'

Хозяева справляются с навесом с назначенного на правом фланге штрафного.

7'

Суарес навесил в штрафную — хозяева выбили мяч.

5'

Мигель Анхель Мойя забрал мяч в руки после скидки защитника головой.

3'

Турану досталось по ноге. Полежал он немного на газоне и пришёл в себя вроде бы.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура испанской Примеры: «Реал Сосьедад» — «Атлетико». Начало матча запланировано на 23:00 по московскому времени.