08 ноября 2014, суббота. 18:00 МСК
11-й тур
1 : 2
Стадион: Уэгос Медитерранеос (Альмерия, Испания), 12 606 зрителей (83% при вместимости 15 200)
Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Ассистент: Хесус Санкада Лобато (Испания); Резервный: Фернандо Наварро Кольядос (Испания)
  • 31'
    Томас Парти
  • 35'
    Фернандо Сориано
  • 37'
    1:0
    Тьеви Бифума
0'
45'
90'
  • 73'
    1:1
    Неймар
  • 82'
    1:2
    Жорди Альба
Альмерия — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АльмерияБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 11-й тур. Начало встречи 8 ноября 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэгос Медитерранеос.

0
90+3'

Финальный свисток. «Барселона» в гостях одержала волевую победу над «Альмерией», пропустив в первом тайме, но забив дважды во втором. Сыграла двойная замена Луиса Энрике в перерыве, когда на поле появились Суарес и Неймар. Но и хозяева старались, провели хорошую встречу. Не хватило класса. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+2'

Месси из штрафной пробил в створ — получилось точно в голкипера, который отбил мяч.

90+1'

Три минуты компенсировано к этой встрече.

89'

Бартра на газоне. Показывал, что свело ногу, но затем сам поднялся и продолжил встречу.

87'

По владению мячом 70% на 30% в пользу «Барселоны».

85'

Веллингтон да Силва сыграет в концовке.

85'

Тейе ушёл с поля у «Альмерии».

84'

Две голевые передачи у Суареса в этой встрече.

82'
1:2

ГОЛ! Додавили. Зрячий пас Суареса справа, Альба выскочил из-за спин защитников и рикошетом от земли подсёк мяч в сетку мимо Рубена! Как всё красиво сделано!

81'

Месси едва не отличился, пытаясь перекинуть вратаря. Но ранее было зафиксировано положение «вне игры».

80'

Месси головой пробил в перекладину, это мы уже видели в первом тайме! А скидку выполнял Суарес.

79'

Мендес забежал в штрафную, в силовой борьбе с Маскерано упал на газон, однако судья пенальти не назначил.

77'

Мендес появился на поле.

77'

Бифума подустал и его заменили. Форвард сделал своё дело, забив в первом тайме.

75'

Сработала связка Суареса и Неймара. Напомним, что Луис Энрике выпустил этих ребят сразу после перерыва.

73'
1:1

ГОЛ! Суарес прострелил с правого края атаки, Неймар подставил ногу во вратарской, мяч попал в Чимо и рикошетом от него залетел в ворота Рубена. Обидный гол для «Альмерии».

72'

Хамед оказался в офсайде, иначе мог получиться выход один на один с Браво.

70'

В тени Месси. Практически незаметно аргентинского мастера, ещё и гол в первом тайме привёз.

68'

Хемед вместо Сориано, израильский форвард.

68'

Первое изменение в составе «Альмерии».

66'

Хави играет вместо Бускетса.

66'

Последняя замена в составе «Барселоны».

64'

По-прежнему не получается у «Барсы» сравнять счёт. Третье кряду поражение в Примере — это будет очень серьёзно.

62'

Вторая перекладина в матче! На сей раз на прочность её проверил Суарес. Луис в падении бил ногой с линии вратарской!

61'

Адриано Коррея простреливал от правой лицевой, от Дубарбьера мяч улетел на угловой.

59'

Зонго побежал вперёд, заигрался и мяч потерял. А момент мог получиться голевым, если бы не тянул Жонатан.

57'

Офсайд у Суареса, а Хави приступил к активной разминке.

55'

Бускетс с дальней дистанции запустил мяч в небеса. Совсем неудачный удар получился у Серхио.

54'

По угловым 5-2 в пользу «Альмерии».

52'

Бифума продолжает стараться. И в подыгрыше хорош, и на острие.

50'

«Барселона» завладевает инициативой. «Альмерия» постепенно начинает подсаживаться в защиту.

48'

Чимо попал локтем в Неймара, который сходу ринулся вперёд.

46'

А Неймар вместо Педро. Сменил линию атаки Луис Энрике.

46'

Суарес появился вместо Мунира.

46'

Педро Родригес тоже отсутствует.

46'

Двойная замена у каталонцев произошла в перерыве. Эль-Хаддади нет на поле.

45+1'

Перерыв. После первого тайма «Альмерия» выигрывает дома у «Барселоны» — 1:0. Хозяева выглядят прилично, ни в чём не уступая звёздным гостям. Единственный мяч был забит после потери Месси в атаке, когда Сориано и Бифума организовали результативную контратаку. Во втором тайме Луис Энрике наверняка произведёт в изменения в составе и тактике игры своей команды.

45'

Камеры выхватили Неймара, который сидит на скамейке для запасных. Возможно, во втором тайме мы увидим бразильца в на поле. Эль-Хаддади пока не впечатляет.

43'

Месси сфолил в атаке. Трибуны свистят в адрес аргентинца.

41'

От руки Версы мяч улетел за лицевую линию. Справедливый штрафной назначил арбитр.

39'

Скоро будет четыре тайма подряд, как сине-гранатовые не забивают в Примере.

37'
1:0

ГОЛ! Месси заигрался в вблизи чужой штрафной, потерял мяч. Последовала контратака «Альмерии», разрезающий пас Сориано на Бифума, который убежал от защитников, выскочил один на один с Браво и забил!

35'

Сориано наказан «горчичником» за фол против Ракитича.

33'

На трибунах очень шумно. Зрители реагируют буквально на каждое событие, произошедшее на поле.

31'

Тейе завалил на газон Рафинью и получил жёлтую карточку.

30'

Бифума в ответной атаке издали пробил рядом со штангой. Мог бы что-нибудь поинтереснее придумать.

28'

Какой момент у «Барсы»! Удар головой Ракитича, вратарь перед собой, последовало добивание Месси (тоже головой) и перекладина!

26'

Смотрится игра. Хозяева не собираются вступать в роль мальчиков для битья.

24'

Зонго в атаке нарушил правила на Бартре. Обошлось без жёлтой карточки.

22'

Бифума ворвался в штрафную, сместился чуть левее, пробил в ближний угол — Браво оказался надёжен.

21'

Уже второй раз футболисты хозяев требуют у судьи назначить пенальти. Тот верит головой.

19'

Активна «Альмерия»! Велес головой пытался пробить после углового, однако получилось сильно выше.

17'

Верса опасно навесил на дальнюю штангу, а Трухильо головой в падении едва не замкнул!

15'

Азиз упал в штрафной — пенальти не назначен, а вот затем судья назначил в сторону ворот Браво опасный стандарт.

14'

Бифума нарушил правила на Рафинье.

13'

В жёлтой форме играют гости. Хозяева в красно-белых цветах.

11'

Месси забрасывал мяч вперёд — Рубен успел сыграть на выходе и забрал футбольный снаряд в руки.

9'

Аншлаг на трибунах в Альмерии. «Барселона» приехала в гости, а это всегда ажиотаж.

7'

Луис Энрике ожидаемо подкорректировал состав после матча Лиши чемпионов с «Акясом», дав отдохнуть нескольким своим лидерам.

5'

Эль-Хаддади сегодня в старте каталонцев. Суарес и Неймар начали матч на скамейке для запасных.

3'

Напомним, ч о в прошлом туре «Барселона» потерпела сенсационное домашнее поражение от «Сельты». Как бы «Альмерии» не попасть под горячую руку.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура испанской Примеры: «Альмерия» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.